Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруги

Ох уж эта женская дружба... Нужна ли она? у вас есть лучшая подруга? Или может быть несколько подруг, с которыми проводите время. А если мне 30, а подруг нету - это нормально? И вообще стоит ли верить в неё, эту загадочную женскую дружбу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Наталья
у меня есть приятельницы. а лучший друг у меня -мужчина
ракетаВ ответ на Наталья
Наталья
у меня есть приятельницы. а лучший друг у меня -мужчина
СсылкаПожаловаться
лучшая подруга у меня.та которая со мной спала давно. Ну у вас конечно не так.
АнонимВ ответ на ракета
ракета
лучшая подруга у меня.та которая со мной спала давно. Ну у вас конечно не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно)) совсем не так)
ракетаВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно)) совсем не так)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. прям первый день живу. ))))))
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно)) совсем не так)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучшая подружка, это подушка.
НатальяВ ответ на ракета
ракета
лучшая подруга у меня.та которая со мной спала давно. Ну у вас конечно не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно нет..... точно нет)
ракетаВ ответ на Наталья
Наталья
конечно нет..... точно нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну прям верю. Мужчина.априори не может быть другом.если он не бывший секс партнер или гей. Не морочьте мне голову.
НатальяВ ответ на ракета
ракета
Ну прям верю. Мужчина.априори не может быть другом.если он не бывший секс партнер или гей. Не морочьте мне голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вам голову не морочаю. ваш личный опыт не переносите на людей. не все в жизни завязано на сексе. с возрастом поймете. а если вы в возрасте, удивительно, что вы еще не поняли это
ракетаВ ответ на Наталья
Наталья
я вам голову не морочаю. ваш личный опыт не переносите на людей. не все в жизни завязано на сексе. с возрастом поймете. а если вы в возрасте, удивительно, что вы еще не поняли это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но вы это придумали. Может он в ожидании отношений и секса..так тоже бывает МэМ.
НатальяВ ответ на ракета
ракета
Но вы это придумали. Может он в ожидании отношений и секса..так тоже бывает МэМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никакого ожидания... я его с 7 лет знаю.соседи
ракетаВ ответ на Наталья
Наталья
никакого ожидания... я его с 7 лет знаю.соседи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О,вы не знаете как умеют ждать влюбленные мужчины.Один знакомый ждал 15 лет.
Комментарий удален.Почему?
ракетаВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ой вы лукавите МэМ. Но Бог с вами, в зеленую шкатулку не заглядываю.))))
НатальяВ ответ на ракета
ракета
Ой вы лукавите МэМ. Но Бог с вами, в зеленую шкатулку не заглядываю.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не ищите подвох там, где его нет
ракетаВ ответ на Наталья
Наталья
не ищите подвох там, где его нет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он есть. Но он вами скрыт.Это ,понятно.Сделал бы также.
НатальяВ ответ на ракета
ракета
Он есть. Но он вами скрыт.Это ,понятно.Сделал бы также.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне всегда непонятны люди, которые не зная утверждают что-то)
ракетаВ ответ на Наталья
Наталья
мне всегда непонятны люди, которые не зная утверждают что-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы думаете вы исключение из правил МэМ?)))
НатальяВ ответ на ракета
ракета
Вы думаете вы исключение из правил МэМ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
такого правила нет. и вы всех в ляди не записывайте. а если это ,для вас правило, то я исключение
ракетаВ ответ на Наталья
Наталья
такого правила нет. и вы всех в ляди не записывайте. а если это ,для вас правило, то я исключение
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не писаные правила есть,возможно вы их вы не знаете.И к вам МэМ отношусь сдержано и трепетно,как не плохому комментатору пост..
Вы не видите очевидного,по отношению к другу как к мужчине и его мотивация вам быть другом.Так понятно?
НатальяВ ответ на ракета
ракета
Не писаные правила есть,возможно вы их вы не знаете.И к вам МэМ отношусь сдержано и трепетно,как не плохому комментатору пост..
Вы не видите очевидного,по отношению к другу как к мужчине и его мотивация вам быть другом.Так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я вам не могу объяснить подробностей,которые бы вас убедили в простоте этих отношений. но это просто дружба
АннаВ ответ на Наталья
Наталья
у меня есть приятельницы. а лучший друг у меня -мужчина
СсылкаПожаловаться

Лана Лазурная
Нормально - всё, что Вам комфортно и не нарушает права и свободы окружающих людей)
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Нормально - всё, что Вам комфортно и не нарушает права и свободы окружающих людей)
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что не всегда комфортно. Иногда хочется по-женски поболтать, поделиться чем-то... А некому... У меня была подруга, но рассорились с ней в пух и прах, помиримся - ясно дело, но общаться как раньше уже не хочется... Может как раз потому что мне это не надо... А ещё у меня скоро свадьба, девичник, а позвать на девичник некого - у меня все друзья мужчины, которые собственно говоря будут на мальчишнике у моего мужчины... Это наверно эгоизм во мне говорит, а не жажда дружбы? Просто со стороны виднее..
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело что не всегда комфортно. Иногда хочется по-женски поболтать, поделиться чем-то... А некому... У меня была подруга, но рассорились с ней в пух и прах, помиримся - ясно дело, но общаться как раньше уже не хочется... Может как раз потому что мне это не надо... А ещё у меня скоро свадьба, девичник, а позвать на девичник некого - у меня все друзья мужчины, которые собственно говоря будут на мальчишнике у моего мужчины... Это наверно эгоизм во мне говорит, а не жажда дружбы? Просто со стороны виднее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты тоже на мальчишник иди. На девичниках скучно.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Ты тоже на мальчишник иди. На девичниках скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я хочу чтобы было не скучно)) но видимо и вправду будет скучно - посмотрю в одно лицо на стриптизера)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем