Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруги

У меня две подруги, я, как истинная леди считаю их лучшими. Выясняется, что одна из них гуляет от мужа и решила с мужем развестись, вторая все восприняла очень жёстко, типа "гулящая женщина, у меня больше нет подруги" и вот я между ними разрываюсь, я понимаю позицию: "Твоя жизнь, так и живи", но приэтом, так же у каждого может быть своё мнение. Я это пишу к тому, что я устала жить на поле боя, обе они мне дороги и я устала подбирать к обеим слова, что делать?
ника туманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
a a
три дуры
ника тумановаВ ответ на a a
a a
три дуры
СсылкаПожаловаться
Четыре видимо
ника туманова
Четыре видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто четвёртый, я что ли?
ника тумановаВ ответ на a a
a a
кто четвёртый, я что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я третья, вы четвёртая
ника туманова
Ну я третья, вы четвёртая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
имя нам легион!
Это я
Дружите не все вместе, а с каждой отдельно. И старайтесь не обсуждать личную жизнь . Это действительно дело каждого: как и верность в браке, так и оценка моральности других людей. Вы молодец:)
ника тумановаВ ответ на Это я
Это я
Дружите не все вместе, а с каждой отдельно. И старайтесь не обсуждать личную жизнь . Это действительно дело каждого: как и верность в браке, так и оценка моральности других людей. Вы молодец:)
СсылкаПожаловаться
Нет так и есть, как вы говорите, мы не обсуждаем мужей, ну так в общем, но, так получается, когда человек находится в эйфории или наоборот, а особенно, если это женщина, то первое ухо, которое это услышит -подружка и у всех они есть, и все на этом обжигались, но это жизнь и никуда от этого не деться. Отдельно не могу, мы же вместе типа
Наталия ЛукинаВ ответ на ника туманова
ника туманова
Нет так и есть, как вы говорите, мы не обсуждаем мужей, ну так в общем, но, так получается, когда человек находится в эйфории или наоборот, а особенно, если это женщина, то первое ухо, которое это услышит -подружка и у всех они есть, и все на этом обжигались, но это жизнь и никуда от этого не деться. Отдельно не могу, мы же вместе типа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была почти такая же ситуация, только та, что изменила-изменила с мужем третьей подруги: я тоже отреагировала категорично:"нет у меня больше подруги!". Не общались два года вообще, причем, компания общая, мужья и мы-жены- всегда вместе, на всех праздниках и посиделках еще с 1-го курса института (они. я прибилась к ним позже, когда познакомилась с будущим мужем). Третья подруга первую простила, муж свою жену простил, жена своего мужа-тоже, а я очень долго не могла. Прошло время и примирение между нами произошло тоже, как-то само собой все получилось, большей частью потому, что все уже друг друга простили, а я-левый человек в этой ситуации, почему не могу? Но то была не обида на первую и прощать мне её было не за что, это было непринятие ситуации в принципе. Это случилось лет 10-11 назад, после того, как это все произошло, через года три ,муж третьей подруги умер-но они успели уже развестись(по другой причине). Я к чему-пройдет время и, возможно, они помирятся, если подруга поймет, что каждый сам кузнец своего несчастья.
ника тумановаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
У меня была почти такая же ситуация, только та, что изменила-изменила с мужем третьей подруги: я тоже отреагировала категорично:"нет у меня больше подруги!". Не общались два года вообще, причем, компания общая, мужья и мы-жены- всегда вместе, на всех праздниках и посиделках еще с 1-го курса института (они. я прибилась к ним позже, когда познакомилась с будущим мужем). Третья подруга первую простила, муж свою жену простил, жена своего мужа-тоже, а я очень долго не могла. Прошло время и примирение между нами произошло тоже, как-то само собой все получилось, большей частью потому, что все уже друг друга простили, а я-левый человек в этой ситуации, почему не могу? Но то была не обида на первую и прощать мне её было не за что, это было непринятие ситуации в принципе. Это случилось лет 10-11 назад, после того, как это все произошло, через года три ,муж третьей подруги умер-но они успели уже развестись(по другой причине). Я к чему-пройдет время и, возможно, они помирятся, если подруга поймет, что каждый сам кузнец своего несчастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у вас конечно критичней ситуация, наверное я бы вообще на вашем месте, не знала, что делать, ведь это совсем другое, здесь на лицо предательство
Наталия ЛукинаВ ответ на ника туманова
ника туманова
Ну у вас конечно критичней ситуация, наверное я бы вообще на вашем месте, не знала, что делать, ведь это совсем другое, здесь на лицо предательство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот видите, не так у вас всё страшно-попробуйте об'яснить подруге..., причем и той, и другой, каждой-своё. Кто-то должен быть мудрым...
Жужа
Деревня у вас там что ли?
ника тумановаВ ответ на Жужа
Жужа
Деревня у вас там что ли?
СсылкаПожаловаться
Хуже, Москоу
ника тумановаВ ответ на Жужа
Жужа
Деревня у вас там что ли?
СсылкаПожаловаться
Но, если вас это утешит, все приезжие, дружим отроду
ника туманова
Но, если вас это утешит, все приезжие, дружим отроду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так подруга разводится. Чё второй неймется? Боится, что её мужа начнет клеить? Тогда вы их не сведете и не пытайтесь.
ника тумановаВ ответ на Жужа
Жужа
так подруга разводится. Чё второй неймется? Боится, что её мужа начнет клеить? Тогда вы их не сведете и не пытайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она уже переехала к своему новому мужчине, вторая подруга, будучи счастливой женщиной и до самых волос семейной этого не поняла, это мягко сказано, может конечно у них там есть свои секреты, хм...
ГАЛИСВ ответ на ника туманова
ника туманова
Но, если вас это утешит, все приезжие, дружим отроду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так девушку из деревни не вывезешь! ))))))
ника тумановаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так девушку из деревни не вывезешь! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу, я бы поспорила, приезжая- не значит из деревни
ГАЛИСВ ответ на ника туманова
ника туманова
Нууу, я бы поспорила, приезжая- не значит из деревни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что тут спорить??
Одна лезет в личную жизнь другой, строит свои отношения с подругой на том на сколько та верна мужу, вторая дура всем рассказала что гуляет и собирается мужа бросить, а третья пытается усидеть одной жо пой во встречных поездах...
Менталитет местечковый)))))
Солнечный слон
собрать девичник и нажраться. Если вы и вправду подруги
Солнечный слон
собрать девичник и нажраться. Если вы и вправду подруги
СсылкаПожаловаться
пришла я со своими мужиками в клуб, за столиком рядом туча девок, они сначала напились, потом передрались, потом переревелись, как хорошо, что я была без баб
Солнечный слонВ ответ на a a
a a
пришла я со своими мужиками в клуб, за столиком рядом туча девок, они сначала напились, потом передрались, потом переревелись, как хорошо, что я была без баб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня одна подруга есть) мы с ней годами можем не видеться и еще ни разу не ссорились)))
Солнечный слон
у меня одна подруга есть) мы с ней годами можем не видеться и еще ни разу не ссорились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня была одна подруга, отношения сошли на нет..я не заламываю руки по этому поводу, мне и без них комфортно
Солнечный слонВ ответ на a a
a a
у меня была одна подруга, отношения сошли на нет..я не заламываю руки по этому поводу, мне и без них комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
абсолютно солидарна... а больше двух баб одновременно - это курятник.
Солнечный слон
абсолютно солидарна... а больше двух баб одновременно - это курятник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и стала б я париться, что думает одна про другую
Солнечный слон
абсолютно солидарна... а больше двух баб одновременно - это курятник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, это если Вы курица) Или Вы - петух?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем