Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруги

Здравствуйте! Не знаю как быть и поступить правильнее, не понимаю вообще,.
Ситуация мерзкая.
Нас три подруги, дружим как говорится с пелёнок. Один сад, одна школа, мы с Настей пошли учиться в пед.институт а Лина в мед.поступила и уехала в другой город. Там она вышла замуж и родила сыночка, я тоже побывала замужем тоже сын но муж к сожалению умер не дождавшись родов. Настя не была замужем, говорила что не надо это ей.
И тут летом приехала Лина с семьёй, Настька положила глаз на её мужа, бывала у них под любыми предлогами. Сначала как шутки было но потом и до постели дошло.
Она ездила к ним и после лета и он приезжал к ней уже особо не прячась. Настька беременна теперь от него, хочет сделать аборт говорит что ей дети не к чему. А вот Лина хочет забрать этого ребёнка типа Стёпке будет сестра или брат.
Самое (для меня)неприятное что они между собой не общаются а всё передают через меня. Мне это уже поднадоело. Мне хочется отмыться от этой грязи.
Не знаю как помочь им и как самой стать в стороне от этого болота.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
татьянаВ ответ на Кристина
Кристина
Вот! потому что правильно говорят: "Лучшая подружка - это твоя подушка!"
СсылкаПожаловаться
Лучшей "подругой" после замужества должен стать муж, а не всякие при шман до в к и.
КристинаВ ответ на татьяна
татьяна
Лучшей "подругой" после замужества должен стать муж, а не всякие при шман до в к и.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подруга - это вообще миф! я своих всех послала и щаслива)))
татьянаВ ответ на Кристина
Кристина
подруга - это вообще миф! я своих всех послала и щаслива)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно! Так и надо!
татьяна
Вышли замуж, разгоняйте всех подруг поганой метлой, если не хотите проблем.
Наталья
А муж в этой ситуации как себя ведёт?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
А муж в этой ситуации как себя ведёт?
СсылкаПожаловаться
Бегает туда сюда. Врёт обеим.
Блин отмыться хочется
Name
Настька положила глаз на её мужа


не, ну точно, все Насти-шлёндры
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем