Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга обнаглела

в пятницу едем за пылесосом, по пути выдает:"помнишь ты когда-то предлагала съездить на машине с тобой в Сергиев-посад (да, предлагала,помочь ей с дипломом, потому что он на тему об архитектуре этого города) в субботу я просыпаюсь и говорю "поехали". и тут начинается.."мне надо голову помыть, а давай моего парня подождем, потому что я с его давно просила съездить со мной туда." ну ладно,давай ждать.

чтоб вы понимали,проснулась я в час. живем у меня в ЗАО. звонит мой парень и говорит что почти освободился с работы и что наверное поедет с нами, если успеет приехать. в общем мой парень на час раньше ее приехал, хотя со своим она давно договорилась и когда она ему звонила, он был готов.. а я ей говорила, что хочу в субботу поехать,потому что мой работает, а видимся мы только по выходным, т.е в пятницу он ночует и уезжает на работу и остается только воскресенье нам с ним.. короче парень ее приехал в четвертом часу...все это время она ныла что на улице дождик капает и что фотки будут не качественные и тд.."давайте в воскресенье"..

ага..щаз..в воскресенье уезжать оттуда и ехать часа 3 по пробкам и мне это не в кайф..я объясняла это и что с парнем хочу время провести...

Итог:
в воскресенье они сами рано утром уехали..на меня затаилась обида..и вчера был скандал, что я плохой друг на которого рассчитывали и вообще как я так могу к ней относиться..на днях орет что съедет от меня...

что за наглость? мало того, что живет у меня дома, я ее еще и возить должна постоянно? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
да должны, всему есть пределы разумного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот я и узнала, что предела у человека нет))
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот я и узнала, что предела у человека нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит пусть съезжает, это её выбор!
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
значит пусть съезжает, это её выбор!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100%
КотофеичВ ответ на Аноним
Аноним
а подруги помогать друг другу не должны?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы-Гы! "Никто никому ничего не должен!" ©
Larissa
уж лучше голодать чем что попало есть...и лучше будь один чем рядом с кем попало
АнонимВ ответ на Larissa
Larissa
уж лучше голодать чем что попало есть...и лучше будь один чем рядом с кем попало
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю..знать этого человека больше не хочу)
Nata-Nata
Бывает и не такое)). Моя подруга закатила мне истерику по телефону за то, что я вовремя не ответила на ее стенания по поводу очередного разрыва с очередным е...рем. ( именно так, даже не ее мужчина). Итог- разрыв. Причем, я уже сама не хочу восстанавливать отношения, так как она это проделывает не в первый раз- в смысле- истерики, поводы разные придумывает. Эт у них семейное))
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Бывает и не такое)). Моя подруга закатила мне истерику по телефону за то, что я вовремя не ответила на ее стенания по поводу очередного разрыва с очередным е...рем. ( именно так, даже не ее мужчина). Итог- разрыв. Причем, я уже сама не хочу восстанавливать отношения, так как она это проделывает не в первый раз- в смысле- истерики, поводы разные придумывает. Эт у них семейное))
СсылкаПожаловаться
ну истерики бывают у всех..но надо знать предел,плюс я ее не выгоняла) сама пришла и разоралась..карма накажет их за такое поведение истеричное))))
миВ ответ на Аноним
Аноним
ну истерики бывают у всех..но надо знать предел,плюс я ее не выгоняла) сама пришла и разоралась..карма накажет их за такое поведение истеричное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего и никто не накажет
Настя Кольчурина
Автор, вы тряпка.
Настя Кольчурина
Автор, вы тряпка.
СсылкаПожаловаться
с чего сделаны такие выводы?)
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
с чего сделаны такие выводы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот с чего: живущий в вашей квартире по вашей милости человек еще смеет диктовать вам какую-то свою волю, просить ждать мч, обижаться и класть на ваши интересы. Манипулируя примитивным "подруги должны помогать".
Если б вы изначально поставили себя твердо, ничего подобного бы не происходило. А вы на форуме спрашиваете, должны ли вы ее возить? Хотя тут все очевидно и говорить не о чем.
Настя Кольчурина
А вот с чего: живущий в вашей квартире по вашей милости человек еще смеет диктовать вам какую-то свою волю, просить ждать мч, обижаться и класть на ваши интересы. Манипулируя примитивным "подруги должны помогать".
Если б вы изначально поставили себя твердо, ничего подобного бы не происходило. А вы на форуме спрашиваете, должны ли вы ее возить? Хотя тут все очевидно и говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет должны ли возить риторический вопрос и сарказм, для глупеньких,но не ТРЯПОК))..и я впервые за 7 лет поругалась с подругой..) так что вам с настолько узким мышлением очевидно говорить не о чем..)
ми
ооооооооо, я бы устроила праздник после этих слов , повесила плахат "в добрый путь", надула шары , открыла шампусик и бамбалейла ....и пела бы песни типа дорога длинная , дорога дальняя......

чемоданы не помогать таскать
АнонимВ ответ на ми
ми
ооооооооо, я бы устроила праздник после этих слов , повесила плахат "в добрый путь", надула шары , открыла шампусик и бамбалейла ....и пела бы песни типа дорога длинная , дорога дальняя......

чемоданы не помогать таскать
СсылкаПожаловаться
так и будет)
Алексей
Пенчища ей и попутного ветра в сутулую спину.
АмишкаВ ответ на Алексей
Алексей
Пенчища ей и попутного ветра в сутулую спину.
СсылкаПожаловаться
я бы дала еще поджопник :-))))
Милана
У вас появился замечательный шанс избавится от пиявки! Поругайтесь еще хлеще -и выгоните ее.
А мож сама уйдет -хотя сомневаюсь -проверьте-будет до последнего вас "выжимать".Не лошитесь,девушка, это не подруга))
ЮлияОриент
Процитируйте ей: "Знаете что, Мимин? Катитесь ка вы колбаской по Малой Спасской!" гыгыгыгыгыгыгыгыыыыыыыы
именины сердца
Флаг в руки. Пусть идет в туман.
Натали
Ага,прям так и съехала,размечтались!!!! Теперь метлой выгонять будете и не выгоните!!!!
Мудрый Оранжевый Йослик
блин... я честно пыталась разобраться, кто куда, чего и чей где парень, но до последнего абзаца даже не могла уяснить, какого пола автор) потому что та, о ком рассказывают, называется "подруга", а себя автор называет почему-то "друг", хотя одного пола с героиней рассказа...
если вам кто-то скажет, что вы умеете рассказывать истории - не верьте, вам нагло врут!
Мудрый Оранжевый Йослик
блин... я честно пыталась разобраться, кто куда, чего и чей где парень, но до последнего абзаца даже не могла уяснить, какого пола автор) потому что та, о ком рассказывают, называется "подруга", а себя автор называет почему-то "друг", хотя одного пола с героиней рассказа...
если вам кто-то скажет, что вы умеете рассказывать истории - не верьте, вам нагло врут!
СсылкаПожаловаться
мало ли ко какую чушь пишет..идите лесом спокойно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем