Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга обнаглела

в пятницу едем за пылесосом, по пути выдает:"помнишь ты когда-то предлагала съездить на машине с тобой в Сергиев-посад (да, предлагала,помочь ей с дипломом, потому что он на тему об архитектуре этого города) в субботу я просыпаюсь и говорю "поехали". и тут начинается.."мне надо голову помыть, а давай моего парня подождем, потому что я с его давно просила съездить со мной туда." ну ладно,давай ждать.

чтоб вы понимали,проснулась я в час. живем у меня в ЗАО. звонит мой парень и говорит что почти освободился с работы и что наверное поедет с нами, если успеет приехать. в общем мой парень на час раньше ее приехал, хотя со своим она давно договорилась и когда она ему звонила, он был готов.. а я ей говорила, что хочу в субботу поехать,потому что мой работает, а видимся мы только по выходным, т.е в пятницу он ночует и уезжает на работу и остается только воскресенье нам с ним.. короче парень ее приехал в четвертом часу...все это время она ныла что на улице дождик капает и что фотки будут не качественные и тд.."давайте в воскресенье"..

ага..щаз..в воскресенье уезжать оттуда и ехать часа 3 по пробкам и мне это не в кайф..я объясняла это и что с парнем хочу время провести...

Итог:
в воскресенье они сами рано утром уехали..на меня затаилась обида..и вчера был скандал, что я плохой друг на которого рассчитывали и вообще как я так могу к ней относиться..на днях орет что съедет от меня...

что за наглость? мало того, что живет у меня дома, я ее еще и возить должна постоянно? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Анна Андреева
скажите класс. как все хорошо устроилось и она от вас съедет)
Жужа
ничего не поняла, но пусть съезжает, если хочет.
елена трофимова
бред
захария андреева_z_z
а почему вы чужого человека, соседа подругой называете?
захария андреева_z_z
а почему вы чужого человека, соседа подругой называете?
СсылкаПожаловаться
потому что она сначала была лет 7 подруга,а потом у нее возникли проблемы с проживанием в москве (она сама из подмосковья)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
потому что она сначала была лет 7 подруга,а потом у нее возникли проблемы с проживанием в москве (она сама из подмосковья)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть 7 лет вы были внимательны друг к другу? а потом вдруг - все..печально
захария андреева_z_z
то есть 7 лет вы были внимательны друг к другу? а потом вдруг - все..печально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,печально)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
да,печально)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы обе не умеете дружить.по крайней мере друг с другом. печально. не поняла в чем тогда ваш вопрос?
КотофеичВ ответ на Аноним
Аноним
потому что она сначала была лет 7 подруга,а потом у нее возникли проблемы с проживанием в москве (она сама из подмосковья)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-Ха! Я вот один в 2к.кв на Соколе и никому даже в голову не приходит "попроситься у меня пожить"
АнонимВ ответ на Котофеич
Котофеич
Ха-Ха! Я вот один в 2к.кв на Соколе и никому даже в голову не приходит "попроситься у меня пожить"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в трехе)
Марина 2
Че?
Сноу Уайт
она явно злоупотребляет Вашем гостеприимством и добротой.
коля колянов
однозначно одно - парни дураки.
АнонимВ ответ на коля колянов
коля колянов
однозначно одно - парни дураки.
СсылкаПожаловаться
у меня нет. а тебе сочувствую, но самокритика это признак хороший)
коля коляновВ ответ на Аноним
Аноним
у меня нет. а тебе сочувствую, но самокритика это признак хороший)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себе сочувствуй, что со своей подругой напрягаете пацанов, а они, как каблуки, ведутся, дураки одним словом, что ведутся. Но чпокать и давать сосать бесплатно можно.
АнонимВ ответ на коля колянов
коля колянов
себе сочувствуй, что со своей подругой напрягаете пацанов, а они, как каблуки, ведутся, дураки одним словом, что ведутся. Но чпокать и давать сосать бесплатно можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем здесь вообще они?) иди скажи моему что он каблук...ага)))посмотрю на тебя в реанимации
КРАСКА
Только не вздумайте отговаривать, пусть съезжает.
Юлия Та самая
Эээ...вы лохушка...
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Эээ...вы лохушка...
СсылкаПожаловаться
бесполезный комментарий)
Рыжая МордаВ ответ на Аноним
Аноним
бесполезный комментарий)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полезный и даже очень. Посадили себе на шею-она и рада. Вместо того чтоб на форум строчить можно было сказать ей "Ты 0Хy*** совсем?" и помочь ей вещички собрать, пусть к мужику своему и идет жить
АнонимВ ответ на Рыжая Морда
Рыжая Морда
Полезный и даже очень. Посадили себе на шею-она и рада. Вместо того чтоб на форум строчить можно было сказать ей "Ты 0Хy*** совсем?" и помочь ей вещички собрать, пусть к мужику своему и идет жить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я помогать не буду) она сама соберет и съедет..а если вы такая мерзкая по отношению к близким, то сочувствую) я не сажала на шею, если у меня есть возможность помочь, то почему нет?
Рыжая МордаВ ответ на Аноним
Аноним
я помогать не буду) она сама соберет и съедет..а если вы такая мерзкая по отношению к близким, то сочувствую) я не сажала на шею, если у меня есть возможность помочь, то почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уж лучше быть мерзкой по отношению к наглым нежели такой лохней по отношению ко всем как вы
А помогать надо, но уж точно не в ущерб себе.
АнонимВ ответ на Рыжая Морда
Рыжая Морда
уж лучше быть мерзкой по отношению к наглым нежели такой лохней по отношению ко всем как вы
А помогать надо, но уж точно не в ущерб себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в чем я лох то? я никуда не поехала, занималась своими делами, а на претензии подруга получила выговор..вам лишь бы годость написать...
Рыжая МордаВ ответ на Аноним
Аноним
в чем я лох то? я никуда не поехала, занималась своими делами, а на претензии подруга получила выговор..вам лишь бы годость написать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вам лишь бы НЫТЬ. Сами себя в таком свете выставили, милочка. Лохней, судя по коментам, вас считаю не только я.
АнонимВ ответ на Рыжая Морда
Рыжая Морда
А вам лишь бы НЫТЬ. Сами себя в таком свете выставили, милочка. Лохней, судя по коментам, вас считаю не только я.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я рассказала историю из жизни) подруга послана тут же при первом упоминании что я не права.. а вы не разобравшись в ситуации рубите с плеча и показываете свою не компетентность и невоспитанность))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем