Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Подруги"...

Почему от некоторых подруг после общения голова болит? В глаза улыбаются, а за глаза полощут, что есть мочи? другого обьяснения этому явлению не вижу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Ирина
вы точно понимаете слово "подруги"??
Наветта
глупость какая
✿Alezi✿
Вот поэтому они в кавычках)))) была одна такая, с которой как оказалось и враги не нужны
E_Sh
Вывод: это не подруги, а пиявки)
Котам по кошке и не ите бошки
зачем нужны подруги?
Лоркин
по этой причине и не имею подруг
Юлия Музычук
Может они энергетические вампиры? Забирают у Вас всю энергию... У меня после общение с бабушкой такое - голова болит, и сил вообще будто нету... Как-то прям аж тяжело становится... Поменьше общайтесь с такими людьми..
Юлия Музычук
Может они энергетические вампиры? Забирают у Вас всю энергию... У меня после общение с бабушкой такое - голова болит, и сил вообще будто нету... Как-то прям аж тяжело становится... Поменьше общайтесь с такими людьми..
СсылкаПожаловаться


Поночка Дак
Меньше трепитесь, нечего будет полоскать.
Поночка Дак
Меньше трепитесь, нечего будет полоскать.
СсылкаПожаловаться
сисьги
Поночка ДакВ ответ на Друг
Друг
сисьги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ухти-тухти - лесная прачка.
Друг
так ты и не дала никакого объяснения,муть подставы!!
Валерия КириловаВ ответ на Друг
Друг
так ты и не дала никакого объяснения,муть подставы!!
СсылкаПожаловаться
как-то да, звучит не очень понятно...
Валерия Кирилова
как-то да, звучит не очень понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто манера и прием нлп
александр жуков
а перестать общаться с такими "подругами" не пробовали?
Emilli
Меньше сами языком метите и за спиной обсуждать не будут. И обид о которых постоянно думаете и растраиваетесь не будет. Голова болит о переизбытка ненужной, раздражающей и неинтересной вам словесной информации из жизни ваших подруг.Вот и вся проблема.
АнонимВ ответ на Emilli
Emilli
Меньше сами языком метите и за спиной обсуждать не будут. И обид о которых постоянно думаете и растраиваетесь не будет. Голова болит о переизбытка ненужной, раздражающей и неинтересной вам словесной информации из жизни ваших подруг.Вот и вся проблема.
СсылкаПожаловаться
да нет, от манипуляций больше....говоришь человеку, что в пн я буду занята, она "не слышит", а пошли погуляем по магазинам....., говоришь "занята" - ответ "Удачи!".........ну удачи, так удачи......Спасибо.
Emilli В ответ на Аноним
Аноним
да нет, от манипуляций больше....говоришь человеку, что в пн я буду занята, она "не слышит", а пошли погуляем по магазинам....., говоришь "занята" - ответ "Удачи!".........ну удачи, так удачи......Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из-за такого разговора голова болеть не может.Просто сами приучили что ваше " нет" это подумаю и есть другой вариант..У меня нет это нет .Она не слышит потому что слышит вашу неуверенность в словах,поэтому и напирает.А слышала бы твердое "извини, но у меня дела, иди сама."Не напирала бы, надулась бы и всё.
Жужа
голову проверьте. Может у Вас обычная мигрень.
Не идеальна, но реальна
Вампирят
Не идеальна, но реальна
Вампирят
СсылкаПожаловаться

Nikoletta Bragansa
Это Вам интуиция орет - подальше держитесь от них!
Silence Silence
Вот поэтому этих гадин у меня и нет. Есть пара приятельниц отличных, но не подруг.
... Yulya
значит , это не подруги.. стороной от них держитесь
nanooblaco
вы не очень внятно изъясняетесь, автор....у вас не связанная речь...
а какое объяснение вы сами этому явлению видите?...вы ведь не сказали...пропустили целое предложение.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем