Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Подруги»

Дружили с подругой с 1 класса , сейчас нам по 20 лет. Всегда когда у нас появлялись парни , она резко менялась , другой человек сразу , меня жутко это раздражало , это двуличность или что? Был период когда мы обе расстались с парнями, это было 1 год назад и она снов по пришла в себя , как будто очнулась настоящая оболочка. У обеих новые отношения я всегда писала сама , болтали часто и тут как только она переехала к своему парню СНова другой человек
Я конечно понимаю , у меня дружба тоже не на первом месте стоит
Но почему резко меняется общение , бесит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Друг
, как будто очнулась настоящая оболочка

откель таких мутей берете??с переводов
Larry Stylinson
А что именно меняется?))
Динка
У меня была такая. Послала ее.
Tanya
У меня такая же подруга есть,сейчас в отношениях и сразу другая стала
Космея
есть парень - Вы не нужны, нет парня - вспоминает запасной вариант. скорей всего, она со всеми такая, т.е. живет сиюминутной выгодой
Глафира С
Вы знаете, есть такая категория женщин, которые очень не хотят посвящать и впускать вас в свою личную жизнь. У них внутренний страх потерять того мужчину, который возникает в их жизни. Вот и ваша подруга старается от вас как можно больше отдалиться, чтобы вы ей не мешали строить личную жизнь.
Людмила Запарова
представляю как Вам было обидно..
Зарема Болатова
Вы ей нужны только время проводить между парнями.
Крокодил Хуфу
Это у Чехова. "Душечка".
Twilight
Есть такие люди ( и мужчины и женщины), я называю их калька или промокашка, при любых новых отношениях они начинают так подстраиваться под партнера что принимают на себя их жеств, манеры, привычки, образ мысли и жизни. А после расставания , они возвращаются в исходное состояние- вот ваша подруга из таких.
Dracula S
У нас в школе такая была. Она рано с мальчиками все эти дела началаб так что такие вспоминают о друзьях когда надо поплакаться. Как мальчик бросил сразу нас собирала и ныла часами. Короч, не общаюсь давно)))
Василиса
Это логично, она переключает внимание на того, кто наиболее важен в данный момент ей. И вам она нужна больше, чем вы ей)) А кому надо, тот первый и пишет и звонит.
Ольга Васильева
Может, она больна шизофренией? А вы годами переживаете.
Ирина Пыщева (Анисимова)
Татьяна Иванова
Бесит?
Так макни её, в чём проблема то?
Екатерина
У меня есть подруга, у которой еще нет детей. И вот она тоже сейчас обижается, что я отказалась поехать с ней в субботу на выставку. Потому что для меня важнее провести это время с ребенком, а не оставить его на полдня одного в выходной день. (Сыну уже 11 лет. И подруга хотела провести время с девочками).
Наталья Просветова
подруги и вовсе не нужны. правильно она и делает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем