Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подруги

Тролей просьба идти мимо....Почему мои подруги довольно часто отсеиваются сами , не хотят продолжать общение , не хотят интересоваться и ничего знать обо мне . Даже более скажу , сейчас я поняла , что одна моя знакомая девчонка , заблокировала меня в Инстаграмм , я не могу понять , почему? Буквально несколько дней назад она писала комментарий под мои фото - что фотки огонь   , а Потом я на новой фото тоже оставила милые смайлики, и потом бах , смотрю через несколько дней она меня заблок. 

Мне не понятно это, я не выпячиваю напоказ ничего своего , не пытаюсь за счёт кого-то возвысится , добрая , приветливая , но с подругами катострафически не везёт , с одной очень близкой , просто даже нереально близкой подругой ,расстались после того, как   у неё в жизни случились несчастье , попали в аварию с родителями , так вот она осталась одна , в тяжёлом состоянии , сломан таз был , собирали по частям почти ее , вообщем помогала ей , ездила к ней в больницу в свой отпуск , жила там с ней неделю на полу спала , а когда она узнала о том , что я повстречала будущего мужа , сама оборвала практически всякие Контакты . Другая девчонка после многолетнего знакомства , потом ссоры , потом сама же добавила меня в одноклас, и потом через какие то пару мес удалила тоже сама же ... в чем дело ?
Аnna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
АnnaВ ответ на ИС СА
ИС СА
Ну 1 урок вот сейчас прочти текст своей темы очень внимательно прочти несколько раз! Потом напиши мне своё ощущение от прочитанного
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я и без этого скажу своё ощущение от того, что в 30 лет пишу такой бред ..,будто мне не о чем совсем подумать ещё ..
ИС САВ ответ на Аnna
Аnna
Я и без этого скажу своё ощущение от того, что в 30 лет пишу такой бред ..,будто мне не о чем совсем подумать ещё ..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет Анечка не так! То что ты пишешь это не бред. Это обида возможно даже что ты одинока( именно одиночество тебя толкает на разные мысли о каких то там лжеподругах
АnnaВ ответ на ИС СА
ИС СА
Нет Анечка не так! То что ты пишешь это не бред. Это обида возможно даже что ты одинока( именно одиночество тебя толкает на разные мысли о каких то там лжеподругах
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ааа ну с этой точки зрения , это 100%..
это хорошо что ты мэн , потому что женщина , всегда остается женщиной , и доля Соперничества будет всегда , отсюда и общение не будет сильно полезным
ИС САВ ответ на Аnna
Аnna
Ааа ну с этой точки зрения , это 100%..
это хорошо что ты мэн , потому что женщина , всегда остается женщиной , и доля Соперничества будет всегда , отсюда и общение не будет сильно полезным
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А теперь Анечка 2 урок опять же прочитав текст своей темы с выражением) и ощущениями, задай себе 2 вопроса нужны ли тебе такие лжеподруги? Если да то почему и если нет то почему? И второй вопрос что тебе дает общение с такими вот лжеподругами?))) И напиши мне ответы.
АnnaВ ответ на ИС СА
ИС СА
А теперь Анечка 2 урок опять же прочитав текст своей темы с выражением) и ощущениями, задай себе 2 вопроса нужны ли тебе такие лжеподруги? Если да то почему и если нет то почему? И второй вопрос что тебе дает общение с такими вот лжеподругами?))) И напиши мне ответы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ладно , завтра уже тогда , пойду спать. Хотя думаю ты и так знаешь ответы )))) а может и удивлю ))))
ИС САВ ответ на Аnna
Аnna
Ладно , завтра уже тогда , пойду спать. Хотя думаю ты и так знаешь ответы )))) а может и удивлю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Завтра и узнаем)
АnnaВ ответ на ИС СА
ИС СА
А теперь Анечка 2 урок опять же прочитав текст своей темы с выражением) и ощущениями, задай себе 2 вопроса нужны ли тебе такие лжеподруги? Если да то почему и если нет то почему? И второй вопрос что тебе дает общение с такими вот лжеподругами?))) И напиши мне ответы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спокойной ночи и спасибо за помощь
ИС САВ ответ на Аnna
Аnna
Спокойной ночи и спасибо за помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спокойной ночи
АnnaВ ответ на ИС СА
ИС СА
А теперь Анечка 2 урок опять же прочитав текст своей темы с выражением) и ощущениями, задай себе 2 вопроса нужны ли тебе такие лжеподруги? Если да то почему и если нет то почему? И второй вопрос что тебе дает общение с такими вот лжеподругами?))) И напиши мне ответы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Давай вк добавимся ? а то тут учиться все равно не удобно.
ИС САВ ответ на Аnna
Аnna
Давай вк добавимся ? а то тут учиться все равно не удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не вопрос завтра спишемся и добавимся)
KSВ ответ на Аnna
Аnna
я слишком эмоциональная,ныыыытик, я не могу догт вори,вечно хэппи,но вориииии э лоооот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с трудом переношу ноющих. Эмоциональные тоже подбешивают. Поэтому ваших подруг прекрасно понимаю. Они избавились от энергетического вампира.
наташа журкина
Зависть, что ещё
Друзей не ищут.
Подруги, извините....собственно, зачем они?
наташа журкина
Зависть, что ещё
Друзей не ищут.
Подруги, извините....собственно, зачем они?
СсылкаПожаловаться
тоже верно(
Maleficent
Тролей просьба идти мимо....

Точно.. Иди мимо! :)
АйриШа
Явная подмена истинной дружбы на фейковую в соцсетях.
Nellis
Возможно вы слишком навязчивы?
АnnaВ ответ на Nellis
Nellis
Возможно вы слишком навязчивы?
СсылкаПожаловаться
мне некогда навязываться,ребенку 3 года..
Наталия Ш.В ответ на Аnna
Аnna
мне некогда навязываться,ребенку 3 года..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не одинока в этой проблеме. Но к 30 годам я перестала об этом думать. И бац, Бог послал мне подругу, ближе, чем сестра . Не парься, живи как жила, а они пусть от зависти лопнут
АnnaВ ответ на Наталия Ш.
Наталия Ш.
Вы не одинока в этой проблеме. Но к 30 годам я перестала об этом думать. И бац, Бог послал мне подругу, ближе, чем сестра . Не парься, живи как жила, а они пусть от зависти лопнут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо , широкая улыбка сразу ))))
Mademoiselle
Нереально близкая подруга и фотки огонь ))))) супер тупой блонд не может с такими же сдружится ))) не пролайкивают друг друга как следует ))))
MademoiselleВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Нереально близкая подруга и фотки огонь ))))) супер тупой блонд не может с такими же сдружится ))) не пролайкивают друг друга как следует ))))
СсылкаПожаловаться
Да ещё 30я с ребёнком? Разве такие бывают 0_0? Я думала пишет лет 17-20
HВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Да ещё 30я с ребёнком? Разве такие бывают 0_0? Я думала пишет лет 17-20
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже подумала о том же- какой-то вздор юной девы.. а тут 30 лет.. Вщрослейте , мудрейте, правильно расставляйте приоритеты ..
Осень Золотая
Либо вы зануда,либо инфантильная -от таких все бегут...и женщины,и мужчины...))
Галя Коновалова
Желаю, чтобы это была самая главная проблема в жизни.. А вообще нужно посмотреть вокруг себя и понять, что у вас дочка, муж и это главное, а друзья найдутся, какие ваши годы
Галя Коновалова
Желаю, чтобы это была самая главная проблема в жизни.. А вообще нужно посмотреть вокруг себя и понять, что у вас дочка, муж и это главное, а друзья найдутся, какие ваши годы
СсылкаПожаловаться
Сын, спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем