Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подруги

Тролей просьба идти мимо....Почему мои подруги довольно часто отсеиваются сами , не хотят продолжать общение , не хотят интересоваться и ничего знать обо мне . Даже более скажу , сейчас я поняла , что одна моя знакомая девчонка , заблокировала меня в Инстаграмм , я не могу понять , почему? Буквально несколько дней назад она писала комментарий под мои фото - что фотки огонь   , а Потом я на новой фото тоже оставила милые смайлики, и потом бах , смотрю через несколько дней она меня заблок. 

Мне не понятно это, я не выпячиваю напоказ ничего своего , не пытаюсь за счёт кого-то возвысится , добрая , приветливая , но с подругами катострафически не везёт , с одной очень близкой , просто даже нереально близкой подругой ,расстались после того, как   у неё в жизни случились несчастье , попали в аварию с родителями , так вот она осталась одна , в тяжёлом состоянии , сломан таз был , собирали по частям почти ее , вообщем помогала ей , ездила к ней в больницу в свой отпуск , жила там с ней неделю на полу спала , а когда она узнала о том , что я повстречала будущего мужа , сама оборвала практически всякие Контакты . Другая девчонка после многолетнего знакомства , потом ссоры , потом сама же добавила меня в одноклас, и потом через какие то пару мес удалила тоже сама же ... в чем дело ?
Аnna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Галя КоноваловаВ ответ на Аnna
Аnna
Сын, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена Самокиш
Всё просто-Вы-классическая Прилипала. У Вас нет своего Мира. И Вы со своей " добротой и отзывчивостью" постоянно настырно проникаете в чужие Миры. А люди берегут свои Миры, и устают от Прилипал. Выход-создать свой Мир-иметь свои увлечения, интересы. То есть-надо, чтобы было интересно самой с собой. Но на деле Прилипалы этого не понимают. И до самой старости достают людей, а те от них шарахаются.
Елена Самокиш
Всё просто-Вы-классическая Прилипала. У Вас нет своего Мира. И Вы со своей " добротой и отзывчивостью" постоянно настырно проникаете в чужие Миры. А люди берегут свои Миры, и устают от Прилипал. Выход-создать свой Мир-иметь свои увлечения, интересы. То есть-надо, чтобы было интересно самой с собой. Но на деле Прилипалы этого не понимают. И до самой старости достают людей, а те от них шарахаются.
СсылкаПожаловаться
+100500
Елена СамокишВ ответ на KS
KS
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой! Не представляете-сколько сил я положила, чтобы от такой Прилипалы избавится! Ужас!
Буба Kuba
Вот у меня есть "подруга близкая" лет 20 уже. В родном городе ее не так много было в моей жизни. Сейчас обе переехали в другой город, я стала ее "семьей", как она утверждает.
Она уверена, что имеет право, а то и должна, знать все обо мне и моей семье, об отношениях с мужем, о моих финансах. Учит меня как воспитывать моих детей. Сама незамужем и детей нет. Требует внимания и учит жить.
Я пробовала все: стала нытиком неинтересным, не отвечала на звонки, блокировала, отправляла куда подальше. Она домой приходит - переживает, все ли у меня хорошо.

Это я к чему? Не навязывайтесь. Игнорят, ну живите дальше. Значит, не ваш человек (подруга). И не всегда присутствует зависть.
Елена СамокишВ ответ на Буба Kuba
Буба Kuba
Вот у меня есть "подруга близкая" лет 20 уже. В родном городе ее не так много было в моей жизни. Сейчас обе переехали в другой город, я стала ее "семьей", как она утверждает.
Она уверена, что имеет право, а то и должна, знать все обо мне и моей семье, об отношениях с мужем, о моих финансах. Учит меня как воспитывать моих детей. Сама незамужем и детей нет. Требует внимания и учит жить.
Я пробовала все: стала нытиком неинтересным, не отвечала на звонки, блокировала, отправляла куда подальше. Она домой приходит - переживает, все ли у меня хорошо.

Это я к чему? Не навязывайтесь. Игнорят, ну живите дальше. Значит, не ваш человек (подруга). И не всегда присутствует зависть.
СсылкаПожаловаться
Понимаю!!!!!
Нюра
А вы не пробовали у них спросить?
АnnaВ ответ на Нюра
Нюра
А вы не пробовали у них спросить?
СсылкаПожаловаться
Да, из Инстаграм спрашивала , написала ей на почту , и она ответила что - Анют ты чего , у меня просто новый Инстограм,а там я пароль забыла , прислала фотку странички . Я даже не стала отвечать , и не буду никогда больше общаться .. может это все и «правда», но что-то как то что не верится )))
НюраВ ответ на Аnna
Аnna
Да, из Инстаграм спрашивала , написала ей на почту , и она ответила что - Анют ты чего , у меня просто новый Инстограм,а там я пароль забыла , прислала фотку странички . Я даже не стала отвечать , и не буду никогда больше общаться .. может это все и «правда», но что-то как то что не верится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неприятно и противно,когда люди себя так ведут!
АnnaВ ответ на Нюра
Нюра
неприятно и противно,когда люди себя так ведут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и ещё вместо того , что бы сказать правду в таком случае , начинает говорить такой бред про пароль
KSВ ответ на Аnna
Аnna
Да и ещё вместо того , что бы сказать правду в таком случае , начинает говорить такой бред про пароль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам сказали правду, вы просто не услышали.
АнNa
значит не интересно им с вами, ищите подруг своих интересов
Аленушка Иванушкина
Вы сами написали что вы нытик и еще видно, что вы зациклены на себе. А если при этом еще и навязываетесь то вполне понятно, почему все разбегаются. Вы грузите людей негативом это видно по тому как вы пишете здесь. Потому что без причины такого не бывает. Все вокруг идут не в ногу а вы одна в ногу. А проблема явно в вас.
Комментарий удален.Почему?
АnnaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Да ,верно все,спасибо.
KS
Причину ищите в себе. Значит есть в вас какие-то качества, которые отпугивают от вас людей.
АnnaВ ответ на KS
KS
Причину ищите в себе. Значит есть в вас какие-то качества, которые отпугивают от вас людей.
СсылкаПожаловаться
Интересная теория .. а , как же все те остальные люди , например , все те , кто меня лучше , то они или иным признакам , красивее , богаче , почему же они не отсеиваются , почему только те ,кто мне обычно уступает ? Тоже моя вина ?
KSВ ответ на Аnna
Аnna
Интересная теория .. а , как же все те остальные люди , например , все те , кто меня лучше , то они или иным признакам , красивее , богаче , почему же они не отсеиваются , почему только те ,кто мне обычно уступает ? Тоже моя вина ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задолбались они вас терпеть и уступать. Просто избавили себя от вашей персоны. А те кто еще с вами, видимо находят с вами общие интересы.
АnnaВ ответ на KS
KS
Задолбались они вас терпеть и уступать. Просто избавили себя от вашей персоны. А те кто еще с вами, видимо находят с вами общие интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А , что тогда , если я с ними всеми практически не общаюсь , и не могу задолбать их ? Этих людей , которые ещё терпят меНя?
АnnaВ ответ на KS
KS
Задолбались они вас терпеть и уступать. Просто избавили себя от вашей персоны. А те кто еще с вами, видимо находят с вами общие интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта история про Инст, сейчас произошла , а с подругой ещё в 2011 году .. я просто привела ее в пример.. одноклассница - пару тройку мес назад добавилась , и перед нг удалилась ..
АnnaВ ответ на KS
KS
Задолбались они вас терпеть и уступать. Просто избавили себя от вашей персоны. А те кто еще с вами, видимо находят с вами общие интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно я вижу и сама что это зависть , я просто не могу принять и переварить наверное
АnnaВ ответ на Аnna
Аnna
Конечно я вижу и сама что это зависть , я просто не могу принять и переварить наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может хотят что б была ихняя жизнь тоже более интереснее, чем есть .. но опять таки , я же так не веду себя по отношению к другим более успешным людям ... а фотки огонь - были новогодняя семейная фотосессия... фотки были и правда высший пилотаж .. может потому , что просто это моя семья )))))
Аnna
Всмысле , я так думаю , что высший пилотаж ) потому , что это именно моя семья , а не чужая мне..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем