Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подруги

Тролей просьба идти мимо....Почему мои подруги довольно часто отсеиваются сами , не хотят продолжать общение , не хотят интересоваться и ничего знать обо мне . Даже более скажу , сейчас я поняла , что одна моя знакомая девчонка , заблокировала меня в Инстаграмм , я не могу понять , почему? Буквально несколько дней назад она писала комментарий под мои фото - что фотки огонь   , а Потом я на новой фото тоже оставила милые смайлики, и потом бах , смотрю через несколько дней она меня заблок. 

Мне не понятно это, я не выпячиваю напоказ ничего своего , не пытаюсь за счёт кого-то возвысится , добрая , приветливая , но с подругами катострафически не везёт , с одной очень близкой , просто даже нереально близкой подругой ,расстались после того, как   у неё в жизни случились несчастье , попали в аварию с родителями , так вот она осталась одна , в тяжёлом состоянии , сломан таз был , собирали по частям почти ее , вообщем помогала ей , ездила к ней в больницу в свой отпуск , жила там с ней неделю на полу спала , а когда она узнала о том , что я повстречала будущего мужа , сама оборвала практически всякие Контакты . Другая девчонка после многолетнего знакомства , потом ссоры , потом сама же добавила меня в одноклас, и потом через какие то пару мес удалила тоже сама же ... в чем дело ?
Аnna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
TanchikT
Вы "бус" забыли дописать
АnnaВ ответ на TanchikT
TanchikT
Вы "бус" забыли дописать
СсылкаПожаловаться
вы забыли пройти мимо
TanchikTВ ответ на Аnna
Аnna
вы забыли пройти мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню чтобы обещалась
АnnaВ ответ на TanchikT
TanchikT
Не помню чтобы обещалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АНТИазвирин прими и вспомнишь
TanchikTВ ответ на Аnna
Аnna
АНТИазвирин прими и вспомнишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
антиАзвирин это что?)))))))))
Элка
Запомни- в этом мире очень трудно найти верного друга! Лучшие друзья -это твои близкие( муж, родители, братья- сёстры), а те, что ставят в блок или удаляют- обычные завистники, которые злятся, когда другие счастливы.
АnnaВ ответ на Элка
Элка
Запомни- в этом мире очень трудно найти верного друга! Лучшие друзья -это твои близкие( муж, родители, братья- сёстры), а те, что ставят в блок или удаляют- обычные завистники, которые злятся, когда другие счастливы.
СсылкаПожаловаться
да спасибо,я просто не могу поверить в это,я никогда не завидую так что бы аж блок,что же мне делать бл .. с ними а...не давно я удалила везде свои фотки ..
ИС САВ ответ на Аnna
Аnna
да спасибо,я просто не могу поверить в это,я никогда не завидую так что бы аж блок,что же мне делать бл .. с ними а...не давно я удалила везде свои фотки ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюнь на них и все
АnnaВ ответ на ИС СА
ИС СА
Плюнь на них и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо(но не умею,обижаюсь,расстраиваюсь(
ИС САВ ответ на Аnna
Аnna
надо(но не умею,обижаюсь,расстраиваюсь(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу научить!
ЭлкаВ ответ на Аnna
Аnna
да спасибо,я просто не могу поверить в это,я никогда не завидую так что бы аж блок,что же мне делать бл .. с ними а...не давно я удалила везде свои фотки ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прекрасно тебя понимаю, но не обращай на это внимания. В тебя есть любимый человек, налаживай отношения с ним и будт счастлива. И соц.сети- это зло
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аnna
Аnna
да спасибо,я просто не могу поверить в это,я никогда не завидую так что бы аж блок,что же мне делать бл .. с ними а...не давно я удалила везде свои фотки ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть подруги которые общаются, все нормально, у вас что-то хорошо в жизни, что-то плохо, потом у вас все отлично -на работе, в личной жизни , и такая "подруга" не может этого пережить . у нее возникает зависть и не хочется ей больше общаться.
ИС СА
Анна а сколько тебе лет?
АnnaВ ответ на ИС СА
ИС СА
Анна а сколько тебе лет?
СсылкаПожаловаться
30
ИС САВ ответ на Аnna
Аnna
30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анют в 30 лет уже не важно мнение окружающих должно быть) не переживай и вспомни цитату Омара Хайама именно про таких друзей и подруг которых ты описываешь Хайам о них сказал следующее: Друзья, лишь мелкие воришки Богом отведённого мне времени. Именно о таких товарищах каких ты описываешь) так что Аннушка донт вори би хэппи)
АnnaВ ответ на ИС СА
ИС СА
Анют в 30 лет уже не важно мнение окружающих должно быть) не переживай и вспомни цитату Омара Хайама именно про таких друзей и подруг которых ты описываешь Хайам о них сказал следующее: Друзья, лишь мелкие воришки Богом отведённого мне времени. Именно о таких товарищах каких ты описываешь) так что Аннушка донт вори би хэппи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вам сколько? вы мэн?
ИС САВ ответ на Аnna
Аnna
а вам сколько? вы мэн?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я мэн 32)
АnnaВ ответ на ИС СА
ИС СА
Анют в 30 лет уже не важно мнение окружающих должно быть) не переживай и вспомни цитату Омара Хайама именно про таких друзей и подруг которых ты описываешь Хайам о них сказал следующее: Друзья, лишь мелкие воришки Богом отведённого мне времени. Именно о таких товарищах каких ты описываешь) так что Аннушка донт вори би хэппи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я слишком эмоциональная,ныыыытик, я не могу догт вори,вечно хэппи,но вориииии э лоооот
ИС САВ ответ на Аnna
Аnna
я слишком эмоциональная,ныыыытик, я не могу догт вори,вечно хэппи,но вориииии э лоооот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять же могу научить)
АnnaВ ответ на ИС СА
ИС СА
Опять же могу научить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давай))
ИС САВ ответ на Аnna
Аnna
давай))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут?,)))
АnnaВ ответ на ИС СА
ИС СА
Тут?,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
незнаю)))))))
ИС САВ ответ на Аnna
Аnna
незнаю)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой номер телефона знаешь?
АnnaВ ответ на ИС СА
ИС СА
Мой номер телефона знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда тут учи))
ИС САВ ответ на Аnna
Аnna
тогда тут учи))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну 1 урок вот сейчас прочти текст своей темы очень внимательно прочти несколько раз! Потом напиши мне своё ощущение от прочитанного
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем