Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохие подруги

Кому не везет с подругами, так это мне. (ставьте плюсики, если у вас так же)
Раньше я очень переживала по этому поводу, сейчас с возрастом поняла что будет так как будет, и от меня мало что зависит.

Когда-то дружила с двумя девочками. Они были сестрами. Дружили крепко, поддерживали всегда друг друга, вместе учились в университете, и все было хорошо пока у сестер не появились мальчики. Причем они встречались, отмечали свои какие-то даты, дарили подарочки, и со стороны все было замечательно, но по вечерам мы обсуждали слабые стороны этих мальчиков, и я говорила "Зачем торопиться, вся жизнь еще впереди, еще встретится тот самый лучший и единственный". Но у сестер были другие планы. Так меня променяли на мальчиков с "багажом минусов и вообще каких-то не таких".

Дальше была еще одна подружка. И тоже крепко дружили. И тоже когда появился молодой человек, я ушла на 10-ый план, причем даже не познакомившись с ним. Ну ок)

Третья подружка влюбилась в иностранца. В ленивого ни к чему не стремящегося мужика, который сидел у нее на шее и запрещал ей все что можно. После того как он выгнал ее из квартиры на улицу, называя последними словами, она пообещала закрыть эту дверь и никогда с ним больше не пересекаться. Естественно я поддерживала ее во всем, успокаивала и помогала. Но как вы понимаете, не тут то было. Она вернулась к своему "принцу", аргументировав что "Всё сложно, ты не понимаешь" и наше общение потихонечку сходит на "нет".

Конечно все дело во мне, не могут настолько разные люди поступать одинаково, но блин. Я всегда так хотела себе ту самую подружку, которой можно доверять, болтать и всем делиться.
Но видимо не судьба.
Зато у меня есть прекрасный муж) Судьба наградила по другому. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Солнечный Слон
на кой хрен вообще нужны подруги????
Нет у меня подруг.
Хватает приятельниц и родственников.
МАРИ ФАРТ.
Хороший муж важнее всех подруг, точно везуха!!!)
Александр Хоружий
Люди дружить разучились, что Ж=Ж, М=М, М+Ж
Vesper Lynd
У меня нет подруг, есть люди с которыми мне интересно на данный промежуток времени.
АННА **
женской дружбы нет
Жужа
Я всегда так хотела себе ту самую подружку, которой можно доверять, болтать и всем делиться.


Заведи себе психолога, шоб сливать все ему на голову - ему за это хотя бы платят. Во взрослом состоянии только под рюмку чая такие разговоры терпят.)))
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Жужа
Жужа
Я всегда так хотела себе ту самую подружку, которой можно доверять, болтать и всем делиться.


Заведи себе психолога, шоб сливать все ему на голову - ему за это хотя бы платят. Во взрослом состоянии только под рюмку чая такие разговоры терпят.)))
СсылкаПожаловаться
Психологу платить нужно и время посещений согласовывать.
А ананий тупо свободные бесплатные уши ищет.
Фройляйн А Фройляйн А
Психологу платить нужно и время посещений согласовывать.
А ананий тупо свободные бесплатные уши ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои уши так же свободны и бесплатны)) И я умею слушать и слышать.
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Мои уши так же свободны и бесплатны)) И я умею слушать и слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я ваще не болтлива и мне овнище чужое выслушивать в удобное для ананиев время, вот ваще не вперлось.
Фройляйн А Фройляйн А
Вот я ваще не болтлива и мне овнище чужое выслушивать в удобное для ананиев время, вот ваще не вперлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне эти изливания вот тоже как-то не нужны. По молодости и бессемейности болтали с подружайками по телефону часами, потом не до них стало.
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Жужа
Жужа
Мне эти изливания вот тоже как-то не нужны. По молодости и бессемейности болтали с подружайками по телефону часами, потом не до них стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да некоторые ваще любительницы присесть на уши и каждый день могут названивать, чтоб ов ном своим поделица. Да еще и обижаюца, еси не отвечаю. В ж опу.
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Мои уши так же свободны и бесплатны)) И я умею слушать и слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но это нужно не всем и не всегда .
И если бы только слушала и слышала. ..
А то д ещё и своё мнение высказываем ...а просили , мнение то ?
АнонимВ ответ на Некто
Некто
Но это нужно не всем и не всегда .
И если бы только слушала и слышала. ..
А то д ещё и своё мнение высказываем ...а просили , мнение то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просили. Рассказывая ту или иную историю, человек ждет ответ от того кому рассказывает. В противном случае можно разговаривать самим с собой и на этом всё.
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Просили. Рассказывая ту или иную историю, человек ждет ответ от того кому рассказывает. В противном случае можно разговаривать самим с собой и на этом всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Потому и подруг у Вас лично больше не будет. И мужа у Вас нет. Голый троль.
Глафира С
Подруг нет. Всего лишь приятельницы. Радуйтесь что у вас хороший муж. Подарок судьбы, вы правы
Тан Kho
Честно говоря, удивилась, узнав, что у вас есть муж)
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Честно говоря, удивилась, узнав, что у вас есть муж)
СсылкаПожаловаться
И я.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Честно говоря, удивилась, узнав, что у вас есть муж)
СсылкаПожаловаться
Раз от меня все сбегают, то и он должен был сбежать?
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Раз от меня все сбегают, то и он должен был сбежать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весь твой текст противоречит наличию мужа.
Марина ИвановаВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Честно говоря, удивилась, узнав, что у вас есть муж)
СсылкаПожаловаться
во во) таких все стороной обходят
Мальвина Сад
У меня тоже нет подруг. Две близкие умерли. Остальных я отсеяла.
ХХХ Ярославцева
Это вашим подругам с вами не повезло. Какое право вы имели критиковать парней, которых любили ваши подруги? Вы нашли для себя идеального? Хорошо. Представьте, что ваши подруги стали бы его критиковать. Нравится вам? Нет. Им тоже не понравилось.
АнонимВ ответ на ХХХ Ярославцева
ХХХ Ярославцева
Это вашим подругам с вами не повезло. Какое право вы имели критиковать парней, которых любили ваши подруги? Вы нашли для себя идеального? Хорошо. Представьте, что ваши подруги стали бы его критиковать. Нравится вам? Нет. Им тоже не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Я не критикую своего мужа и не обсуждаю его слабые стороны. Подруги это делали. Если они рассказывали о своих мужчинах что-то, что их не устраивало, значит ожидали ответ на свои рассказы. И они его получали.
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Я не критикую своего мужа и не обсуждаю его слабые стороны. Подруги это делали. Если они рассказывали о своих мужчинах что-то, что их не устраивало, значит ожидали ответ на свои рассказы. И они его получали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ожидали ???? Разве ??
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем