Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруги

С Олей мы подружились еще учась в школе- девочка из обеспеченной семьи, она тем не менее была напрочь лишена чванливости и снобизма...простая, умная, проницательная, с хорошим чувством юмора, с безупречным стилем во всем...немного эгоистка, но я эгоистка еще хуже..Мы понимали друг друга с полуслова, одинаково относились к жизни, к людям, никогда не ругались-пробовали, но Оля остановила меня..Даже поступив в разные институты, мы продолжали общаться..В институте я познакомилась с Алисой, так получилось- мы сели рядом и обнаружили, что живем в одном районе...Стали общаться...Оля и Алиса...Контрастность во всем..Алиса- жесткая, целеустремленная, хорошая актриса на публику, очень умная и амбициозная. В какой то момент я стала замечать, что Алиса откровенно не переваривает Олю...А Оля просто тихо и деликатно молчала, хотя я видела, что Алиса не нравится ей, но как я знала-Оля всегда принимала выбор человека...А Алиса....Она- лидер, и она единственная...Мы учились вместе, естественно много времени проводили вместе...И от Оли я стала отдаляться, то что мы общались-была заслуга Оли, она приходила ко мне, вытаскивала на дискотеки, просто погулять..И терпеливо выслушивала сопли моей трудной любви, правда ехидно их комментируя...Алиса тоже знала об этом, она вздыхала, жалела меня и потом случайно я узнала, что обо мне она рассказывала все и всем..Оля же молчала-Дура! только в сердцах она порой мне говорила...На фига тебе это надо...Алиса на 2 курсе вышла замуж, родила дочку_ Вика росла на моих глазах..У нее не получилось перевестись на заочку и она осталась на очке, я помогала ей во всем-практически все задания у нас были одни на двоих...А их делала я одна..Викуша росла болезненной девочкой..И Алисе было очень тяжело...И одновременно потихоньку росла пропасть между мной и Олей.. После института Оля вышла замуж, родила мальчика..По иронии судьбы муж ей попался по складу ума и характера-ну впрямь вторая Алиса! Только мужчина уж...В это время вышла замуж и я, мой избранник из простой семьи, как и я , Алиса была резко против-ОН ТЕБЕ НЕ ПАРА! , а Оле, всегда ценившей в людях искренность и порядочность-он понравился...Нетрудно догадаться как отнесся к моему мужу муж Оли....Он старался, чтобы Оля меньше общалась со мной, Оля же была от него без ума, но все равно звонила, приходила, приглашала в гости..А я...Я разрывалась между двух огней....Алисой и Олей...Кончилось все тем, что я порвала отношения с Олей...Ради Алисы...Хотя было очень больно..! И до сих пор больно..Оля ведь была мне как сестра, любимая сестра..Да и муж Оли невольно помог в разрыве, расстались мы слишком нелепо- даже не ругаясь..С мужем я рассталась, когда моему ребенку было 5 лет,мы так и не смогли ужиться-слишком разные...И в этот момент, когда мне было так тяжело морально Алиса просто ушла, найдя дурацкий повод-чтобы можно было поругаться и хлопнуть дверью..И все...Юрист-Алиса быстро шла по служебной лестнице вверх, и конечно я видела как она меняется, становится все более лицемерной,жестокой, расчетливой- деньги для нее были всем...Оля итак была богата, а я..Конечно деньги мне тоже нужны, но главным для меня оставались-душевное спокойствие и гармония..Если так болит сердце-зачем мне нужны деньги!!!!И Только сейчас оставшись одна(я не называю подругами всех своих знакомых-их у меня много..), я оглянулась назад и мне стало так страшно! Что я наделала? Я так легко отреклась от Оли! И только сейчас я понимаю, что она-единственный человек, кому я верила и кто никогда меня не предавал...Алиса предавала меня и не раз...А я прощала.. Мне очень стыдно сейчас перед Олей....И так хочется попросить прощения...но и так неловко...Захочет ли она меня видеть? Что же мне делать?
Беллз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Комментарий удален.Почему?
БеллзВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Как таки понты! Глупость человеческая...
БеллзВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Вы правы, я тоже думаю-осадок останется....Тем более она знает-я сама сделала выбор...Но извиниться-я извинюсь...
Беллз
Видимо дружба с Олей привела меня к тому,что я начала думать,что все такие-искренние и чистые...душой...
Беллз
Тем более Алиса и казалась такой...Я, оказывается на многое закрывала глаза...Слишком поздно я поняла, что внешность и душа не соприкасаются...
БеллзВ ответ на Беллз
Беллз
Тем более Алиса и казалась такой...Я, оказывается на многое закрывала глаза...Слишком поздно я поняла, что внешность и душа не соприкасаются...
СсылкаПожаловаться
Я связалась с Ольгой, попросила прощения. Она ответила мне. Теперь мы общаемся. Спасибо всем за участие.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем