Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруги)

Нас 3 лучшие подруги.Нам по 17-18 лет.И все мы абсолютно разные.Первая тихоня и очень милая девочка но при этом переспала с 3 парнями.Вторая весёлая и добрая девчёнка.С ней приятно общаться.НО она не с кем не встречалась и даже ещё не целовалась с парнями!!!Думаете это нормально?Хотя она симпотичная.Беспокоюсь как за первую так и за вторую.
Клава Кедрец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Ужасный характер
Первая - ненормально, вторая - нормально, успеет еще пожить взрослой жизнью. ИМХО.
ИРГА
чёт о себе умолчали.
Клава КедрецВ ответ на ИРГА
ИРГА
чёт о себе умолчали.
СсылкаПожаловаться
Женька(первая дружка) на учёбу полностью забила,зависает по клубам..Для меня главное поступить на гульки времени нет..Ирка тоже учится
Аллочка
со второй абсолютно нормально. Я в юности была душой компании, а вот впервые поцеловалась в 19 лет. А первой подругой, возможно, пользуются из-за ее безотказности, такое вы замечали за ней? может, она не может отказать и потому уже 3-ое.
Клава КедрецВ ответ на Аллочка
Аллочка
со второй абсолютно нормально. Я в юности была душой компании, а вот впервые поцеловалась в 19 лет. А первой подругой, возможно, пользуются из-за ее безотказности, такое вы замечали за ней? может, она не может отказать и потому уже 3-ое.
СсылкаПожаловаться
Это не потому что она безотказная.Но что ли пофигистка.Встречается с одним,любит другого переспать мечтает с третьим
АллочкаВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Это не потому что она безотказная.Но что ли пофигистка.Встречается с одним,любит другого переспать мечтает с третьим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тихом омуте, однако)))
Кира Муравьева
на форуме стало скучно. модораторы нас расшевелить...)))
АллочкаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
на форуме стало скучно. модораторы нас расшевелить...)))
СсылкаПожаловаться
Подкиньте темку для жарких обсуждений
Кира МуравьеваВ ответ на Аллочка
Аллочка
Подкиньте темку для жарких обсуждений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаркие обсуждения вызывают только провокационные темы. а я троллить не люблю...))
АллочкаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
жаркие обсуждения вызывают только провокационные темы. а я троллить не люблю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я против определения "троль", получается, вы сами себе противоречите: если не будет жарких обсуждений, как вы сказали-троллизма-который вы не любите, то будет скучно. тут уж определитесь.
Кира МуравьеваВ ответ на Аллочка
Аллочка
я против определения "троль", получается, вы сами себе противоречите: если не будет жарких обсуждений, как вы сказали-троллизма-который вы не любите, то будет скучно. тут уж определитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слово "скучно" я применила не по отношению к себе. от автора с ником "Клава Кедрец" сегодня уже проходила достаточно провокационная тема.
АллочкаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
слово "скучно" я применила не по отношению к себе. от автора с ником "Клава Кедрец" сегодня уже проходила достаточно провокационная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а знаете, тут я с вами соглашусь. модераторы спят: тема обсуждений как бэ "ОН И ОНА", а тут многие обсуждения совсем не по теме.
Оксана Неверная
А вы че другим свечки держите?))... За своими отношениями следите....
Клава КедрецВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
А вы че другим свечки держите?))... За своими отношениями следите....
СсылкаПожаловаться
Со мной всё нормально.
Оксана НевернаяВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Со мной всё нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что в вашем понимании нормально?
Клава КедрецВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Что в вашем понимании нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю о том,что бы поступить.Для меня сейчас это главное
Оксана НевернаяВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Я думаю о том,что бы поступить.Для меня сейчас это главное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я спрашивала про отношения с противоположным полом..
Клава КедрецВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
А я спрашивала про отношения с противоположным полом..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть парень которого я люблю и который любит меня.Но он учиться в другом городе.Сейчас я не с кем не встречаюсь
Екатерина МолоштанВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Я думаю о том,что бы поступить.Для меня сейчас это главное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как взаимосвязан секс.отношения и поступление???)))
Девушка,я всегда бегала по дискачам.клубам.много парней было.могла днями гулеванить,но поступила в несколько ВУЗов.на несколько специальностей и диплом скоро получаю уже)))И замуж вышла за любимого и порядочного,хотя предложение делали ни раз другие))Так что,странно вы рассуждаете...
Клава КедрецВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А как взаимосвязан секс.отношения и поступление???)))
Девушка,я всегда бегала по дискачам.клубам.много парней было.могла днями гулеванить,но поступила в несколько ВУЗов.на несколько специальностей и диплом скоро получаю уже)))И замуж вышла за любимого и порядочного,хотя предложение делали ни раз другие))Так что,странно вы рассуждаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут всё не то.Женя не учиться вобще!У нас 12 бальная система.4 и 5 её оценки.Мы сидим вместе на с.р. она ничего не знает и списывать отказывается,а потом у неё истерики из-за плохих оценок.Оплатить учёбу родители не смогут.И как я ей не обьясняю что скоро поступать она не слушает.В начале года мама наняла её репетитора.Было всё нормально,но потом она отказалась туда ходить и скатилась до 3 балов по математике,при том что ей её здавать!
Екатерина МолоштанВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Тут всё не то.Женя не учиться вобще!У нас 12 бальная система.4 и 5 её оценки.Мы сидим вместе на с.р. она ничего не знает и списывать отказывается,а потом у неё истерики из-за плохих оценок.Оплатить учёбу родители не смогут.И как я ей не обьясняю что скоро поступать она не слушает.В начале года мама наняла её репетитора.Было всё нормально,но потом она отказалась туда ходить и скатилась до 3 балов по математике,при том что ей её здавать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,а причем тут секс-то?И парни?Это на учебу никак не влияет.Просто она ленивая или не хватает ей серого вещества.
Девушка.это ее выбор.Скорее всего после школы ваши пути разойдутся.вот и все.
Екатерина Молоштан
Взяли всех выдали)))))Все нормально.что с первой.что со второй.Это их жизнь.Первая может замуж выйдет удачно и будет верной женой.а вторая может еще наверстает ого-го как)))))А может и нет.
Встречала только 2-х девственниц в жизни старше 18 лет,честно..Одна была под жестким контролем отца-военного,вторая ну,немного странная,на своей волне и у нее дикий страх боли при потери девственности.Первая все-таки вырвалась из под поеки и в лет 19 наконец-то.а вторая так и ходит,хотя ей уже 24.
Хотя у меня все подруги с приличных семей.умнички.с ВО и так далее.
Екатерина Молоштан
Взяли всех выдали)))))Все нормально.что с первой.что со второй.Это их жизнь.Первая может замуж выйдет удачно и будет верной женой.а вторая может еще наверстает ого-го как)))))А может и нет.
Встречала только 2-х девственниц в жизни старше 18 лет,честно..Одна была под жестким контролем отца-военного,вторая ну,немного странная,на своей волне и у нее дикий страх боли при потери девственности.Первая все-таки вырвалась из под поеки и в лет 19 наконец-то.а вторая так и ходит,хотя ей уже 24.
Хотя у меня все подруги с приличных семей.умнички.с ВО и так далее.
СсылкаПожаловаться
Кать, в 19 лет это "наконец-то"? Ты меня пужаешь)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Джоли
Джоли
Кать, в 19 лет это "наконец-то"? Ты меня пужаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну.в том плане,что ей этого хотелось раньше.а не было возможности.потому что находилась под чутким контролем строгого отца,поэтому, в ее случае,наконец-то))))
Екатерина Молоштан
Ну.в том плане,что ей этого хотелось раньше.а не было возможности.потому что находилась под чутким контролем строгого отца,поэтому, в ее случае,наконец-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тады да, дорвался человек))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем