Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруги достали вопросами

Вот почему, когда какая-нибудь подружка рожает второго, то начинает доставать вопросами, когда и мы за вторым соберемся? Причем так настойчиво и убедительно. Хотя каждая знает, что я совсем не большой любитель делать детей, и одной дочери нам с мужем вполне достаточно. Замучилась раз в месяц по новой объяснять, что второго не планируем. И тем не менее, как только кто-то рожает второго, то просто начинают одолевать этим вопросом. Причем самим тяжело, еле справляются, но меня все равно спрашивают, когда же и я на себя навлеку новых тягот. Невероятно бесит, хочется лицо начистить.
Федора Зефирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Мари Фарт
Наверное надоело ваше довольное лицо)
Федора ЗефироваВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Наверное надоело ваше довольное лицо)
СсылкаПожаловаться

Спасибо))))
Федора Зефирова

Спасибо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Знакомая ситуация. У нас также....Бейте всех в морду!
Федора ЗефироваВ ответ на Софи
Софи

Знакомая ситуация. У нас также....Бейте всех в морду!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Федора Зефирова
Федора Зефирова

Спасибо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это похоже, как женатые товарищи постоянно хотят женить оставшегося "неохваченным" женитьбой друга.
keti
А меня за третьим отправляют... А я- Вам надо , вот вы и рожайте.. Нам двоих хватает...
Оливье Подшубович
А маткапитал?Сейчас второго ради 453 тысяч рожают,подумайте хорошо.
Оливье Подшубович
А маткапитал?Сейчас второго ради 453 тысяч рожают,подумайте хорошо.
Оливье Подшубович
А маткапитал?Сейчас второго ради 453 тысяч рожают,подумайте хорошо.
СсылкаПожаловаться
никакие 453 тыс не заменят трат моральных и физических на ребенка-только образование 10 лет школы и 5 лет в институте .ради этой суммы точно не следует рожать второго.
Федора Зефирова
И кстати, еще пристают к моей дочери с вопросами:"А ты хочешь сестренку? Попроси у мамы!" Ага, типа, думают, этот трюк прокатит)))
Ирина Елисеева
Подруги-это та семья,которую вы выбрали сами... Терпите ,че ...)))))
Осенняя
От ограниченности умственной, такие вопросы задают.
Федора ЗефироваВ ответ на Осенняя
Осенняя
От ограниченности умственной, такие вопросы задают.
СсылкаПожаловаться
кстати, не знаю, может мне так не повезло, но смотрю, те кто рожает много, почему-то не сильно озабочены образованием своих детей, не обучают их элементарному, чтению, писанию и прочее. почему так, интересно? а те у кого один, вкладывают всю душу в него.
Федора Зефирова
кстати, не знаю, может мне так не повезло, но смотрю, те кто рожает много, почему-то не сильно озабочены образованием своих детей, не обучают их элементарному, чтению, писанию и прочее. почему так, интересно? а те у кого один, вкладывают всю душу в него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы ответить а этот вопрос вам и надо родить второго. и поймете.сможете также обеспечить второго.как первого.
ми
это же надо иметь такое окружение , чтоб оно позволило себе лезть в вашу личную жизнь
Наталия
я за тебя переживаю, вдруг у тебя все хорошо))) подруга переживает)
레나 이
Бестактные курицы ))) Завидуют, они все по локоть в какахах, а Вы нет, не могут этого пережить )))
SARA
чтоб жизнь вам малиной не казалась!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
хвастаютсо
Lost
Они просто хотят, чтоб и Вы испытали это "счастье"
succinct
только вчера знакомые поделились своей радостью, ждут второго
~Мико~
Так поэтому и спрашивают, чтоб не одним так плохо было.)) Это ваше личное дело. Если достали - спрашивайте, когда за третьим пойдете, раз дети такое счастье!
Noreen
Они говорят об этом потому что им больше не о чем говорить.
Жужа
А чё Вас так тянет к многодетным подружкам?
Тётя Лена
Просто люди счастливы и хотят чтобы и Вам стало хорошо. Что непонятного-то?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем