Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруги и предательство, зачем тогда подруги?

Читаю про подругу Фриске и жутко, вот она сущность подруг, предательство по -определению.
Только умерла женщина подруга уже стала новой пассией её мужчины.
Видимо давно мутят, косметолог, что она там насыпала на Фриске, что та быстро ушла.
А Вы тестируете своих подруг? Я провела пару тестов(жестоких) и в точку, предала единственная подруга.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
ZaraZa
Свят, свят.
Мисс Марпл
оставьте вы Фриске в покое уже
заколебали ,дуры
Одри
не тестирую. не кого. нет подруг.
Алена Алена
А как Вы тестировали? Можно подробности?
Лидия РомановаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А как Вы тестировали? Можно подробности?
СсылкаПожаловаться
Иглы под ногти загоняла,раскаленное олово в рот заливала,на росток бамбука сажала.....Пишет же-жестОко тестировала))
Светлана
Предать может кто угодно. И муж, и ребёнок, и брат, и друг. Это зависит от человека конкретного, а не от того кем он вам приходится
МарияВ ответ на Светлана
Светлана
Предать может кто угодно. И муж, и ребёнок, и брат, и друг. Это зависит от человека конкретного, а не от того кем он вам приходится
СсылкаПожаловаться
Согласна. И что теперь, всех проотрицать и жить в одиночестве полном?
СветланаВ ответ на Мария
Мария
Согласна. И что теперь, всех проотрицать и жить в одиночестве полном?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ни слова не сказала про то, чтобы всех выгнать и жить одной. Это ваши домыслы
МарияВ ответ на Светлана
Светлана
А я ни слова не сказала про то, чтобы всех выгнать и жить одной. Это ваши домыслы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вопрос был риторический
Honney Pot
вы ей мужика своего подложили? как предала?
Председатель Колхоза
Почему страшным крокодилихам не дает покоя личная жизнь красивых людей?
Просто Ольга
Подруг тестируете жестоко...
Ну-ну...
А Вас никто ещё не протестировал?
Просто Ольга
Подруг тестируете жестоко...
Ну-ну...
А Вас никто ещё не протестировал?
СсылкаПожаловаться
Ее некому тестировать, потому что единственная подруга, которая у нее была, и та предала.
Наталья
вы больная???????
Катя
вообще нет подруг... и Слава Богу!!!
Катя
а как тестировала подругу-то свою? интересно очень!
Аноним
Метод был чисто эксклюзивным, не могу раскрыть-запатентовано.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Метод был чисто эксклюзивным, не могу раскрыть-запатентовано.
СсылкаПожаловаться
ппц
Просто ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Метод был чисто эксклюзивным, не могу раскрыть-запатентовано.
СсылкаПожаловаться
Боитесь, что и Вас так кто-нибудь протестирует? жестоко
Василиса
Есть заповедь - НЕ искушай!
Матильда
Сколько можно про этих?Задолбали уже пиарится
Анна
Почему называете предательством то, что подруга стала новой пассией ее мужчины? Во-первых, ходили слухи, что она не была в браке и они не жили вместе. Он был, так сказать, донором. Во-вторых, Фриске умерла. И после этого подруга стала пассией. Кого она предала? Мужчина один, с ребенком, какая разница, на каком этапе у них возникла симпатия?
А чтобы не быть голословной, я скажу, что мой отец женился на лучшей подруге моей матери после ее смерти. Через полгода уже ушел к ней жить. Что я в этом увидела? Не предательство. А то, что отец почти пенсионер, проживает с двумя взрослыми дочерьми, у которых своя жизнь и которые не очень-то хотят брать на себя функцию его супруги в бытовой части. Они любили друг друга, жили хорошо, он страдал. Подруга тоже была одна, очень приличная и порядочная женщина. Она не встречалась с женатым мужчиной, она встречалась с уже свободным. И она тоже потеряла подругу, как и отец - жену. Для нее это тоже была большая потеря. Они вместе это переживают, ухаживают за могилой и вспоминают добрым словом. Что тут плохого? Ему было трудно жить с нами, одиноко, некомфортно в бытовом плане. Она спасла его. Два пожилых человека устроили свою жизнь. Неужели нужно горевать или вешаться? Они скорбят, но живут дальше, мама не забыта. Мы спокойно говорим об этом все вместе.
Так что не говорите глупостей, никто никого не предавал, просто люди (свободные) нашли друг друга.
Beladonna@
Таких что б вот прям всё доверяла и рассказывала - таких у меня нет. Я сама себе подруга. Очень кстати надёжно. Есть пару довольно близких. Остальные для погулять, отдохнуть, выпить, языком почесать. Всё норм.
Любовь Пяткова
Не заливайте. Не было у Вас подруг и нет. И не будет.
кто?кто? Я!
У меня подруги отличные - нам нравятся разные мужчины и одинаковое вино )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем