Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруги кинули перед свадьбой.

Через 3 недели свадьба моя.
Сама свадьба будет проходить в дорогом ресторане по всей моде. Я заранее за 3 месяца попросила дружек ( их 3) придти в бордовых или винных платьях. Несколько недель назад одна из дружек мне заявила, что у неё нет денег на платье, мол проблемы и т д, и она придёт в голубом, я предложила занять ей она отказалась, сказала что если найдёт недорогое платье, то купит, но время идёт, а платья все нет и вообще она мне даёт понять что покупать все таки не будет. И тут на днях она мне заявляет что накачала себе губы, а это между прочим недешевое удовольствие. Сама при этом капает на мозг какая она бедная, что нет денег даже на еду. Я конечно была в шоке, что на губы она нашла, а на платье найти не может , но промолчала. 
Я верю , что у неё возможно неочень много денег, но у неё очень много вещей , ей даже пришлось создать группу в вк чтобы их продать, она всегда одета по последней моде и соотвественно деньги она находит, а к такому важному для меня событию пару тысяч на платье найти не может. 
Другая моя подруга тоже начала много выпендриваться, не в таком конечно масштабе, но тоже неприятно. 
Я психанула и отменила девичник, на который отложила денег, несмотря на то что у меня свадьба и затрат итак очень много. Просто я подумала, почему я должна их веселить и развлекать за свои деньги, а они элементарно платье найти не могут. Первая подруга конечно в шоке, спросила почему я отменяю. Я соврала что хочу губы сделать и нужны деньги. И тут она высказалась какая я плохая, с такой легкостью отменила девичник из за ГУБ. а все его так ждали. Но ждала то она его чтобы потусить и пофоткаться, а не за меня порадоваться. Вообщем я уже запуталась , может это я неправа? 
Как думаете я правильно поступила?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
маша
не читала, но осуждаю....
LodomeriaВ ответ на маша
маша
не читала, но осуждаю....
СсылкаПожаловаться
Всех? ))
машаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Всех? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, чеб автору было приятно...
AshiriВ ответ на маша
маша
главное, чеб автору было приятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3




Я с Вами!
Евгения Евгения
Я считаю, что вы должны были купить им платья. Заказали бы на ебее. . Они там копейки стоят
Евгения Евгения
Я считаю, что вы должны были купить им платья. Заказали бы на ебее. . Они там копейки стоят
СсылкаПожаловаться
Я с этим полностью согласна. Если уж вы хотите чтоб все было так как вы задумали, то и платья подружек невеста тоже на вас
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ляля
Ляля
Я с этим полностью согласна. Если уж вы хотите чтоб все было так как вы задумали, то и платья подружек невеста тоже на вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже думаю, что невесте надо было купить подружкам платья, так как это ее прихоть.
Элка
А зачем вы их заставляете одеть бордовые платья? Они хотят по-своему блеснуть на меропиятии. Они наденут то, что им хочется надеть. Глупо отменять девичник из-за этого
Malinka
Вам нужно на сайт Беби. Ру. Там обычно проблемы детей обсуждают
Lodomeria
На .../зачем/ Вам такие платья сдались?! А! Понимаю) Бордовый многих старит) Поэтому, да?
И еще - девичник не невеста оплачивает, вообще-то. Если уж так.. по всем правилам)
Ирина Долгова
на девичник не обязательно всем в винных платьях приходить, это для свадьбы больше подходит. Но подруги у вас какие то не подруги! Могли бы как взрослые уверенные в себе люди сказать реальную причину, а не лепить детские отговорки
Ирина Долгова
на девичник не обязательно всем в винных платьях приходить, это для свадьбы больше подходит. Но подруги у вас какие то не подруги! Могли бы как взрослые уверенные в себе люди сказать реальную причину, а не лепить детские отговорки
СсылкаПожаловаться
да на свадьбе должны быт эти платья, а не на девичнике.
Ирина ДолговаВ ответ на КЗ
КЗ
да на свадьбе должны быт эти платья, а не на девичнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и забейте на них, пусть в небордовых приходят, лишь бы не в цветочек. Не позволяйте мелочам испортить торжество. Ваше платье должно быть главным
эрхай анориВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
на девичник не обязательно всем в винных платьях приходить, это для свадьбы больше подходит. Но подруги у вас какие то не подруги! Могли бы как взрослые уверенные в себе люди сказать реальную причину, а не лепить детские отговорки
СсылкаПожаловаться
Обычно такая реакция бывает тогда, когда одна навязывает всем остальным свое мнение, считает его единственно верным, и обсуждению оно не подлежит. Молчаливый протест подружек, значит они не очень то дорожат дружбой с будущей невестой.
Ирина ДолговаВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Обычно такая реакция бывает тогда, когда одна навязывает всем остальным свое мнение, считает его единственно верным, и обсуждению оно не подлежит. Молчаливый протест подружек, значит они не очень то дорожат дружбой с будущей невестой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего вы правы
Элла
Бла бла бла
Итальянчик..В ответ на Элла
Элла
Бла бла бла
СсылкаПожаловаться
дём курнём..
ЭллаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
дём курнём..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не курю, ток если выпить,но тоже редко
Итальянчик..В ответ на Элла
Элла
Я не курю, ток если выпить,но тоже редко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я заметил, на форуме, в обсуждениях по теме, когда я зову кого-либо покурить, тут же все открещиваются.. )) мол я не курю, бросила.. ..
Но, выпить, желают все!! ))
p.s. ты наверно в курсе, что я тож не курю?? *прикалываюсь..
ЭллаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я заметил, на форуме, в обсуждениях по теме, когда я зову кого-либо покурить, тут же все открещиваются.. )) мол я не курю, бросила.. ..
Но, выпить, желают все!! ))
p.s. ты наверно в курсе, что я тож не курю?? *прикалываюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда придётся закурить на пару,раз прикалываешься))
Итальянчик..В ответ на Элла
Элла
Ну тогда придётся закурить на пару,раз прикалываешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фильмец началсЯ - сотовый.. с Ким Бейсингер.. ..в порядке женщина!!
le черникова
Надо было вместе все затеи обсуждать
le черникова
Надо было вместе все затеи обсуждать
Татьяна Донскова В ответ на le черникова
le черникова
Надо было вместе все затеи обсуждать
СсылкаПожаловаться
в крадце че там?
Анна Лидер
Зачем такие заграничные заморочки? Пришли бы девчонки в светлых вечерних платьях! разве в этом счастье и смысл - бордовые платья и туалетные утёнки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем