Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подруги не мои!

так уж вышло что у моего парня много подруг девушек которых я лично не знаю, он постоянно кого то из них спасает из трудных ситуаций советы умные дает.так вот, залезла я к нему в телефон( каюсь, каюсьзнаю что нельзя.)ну в общем кто ищет тот всегда найдет , там он рассказывал одной и з них какая я дурочка молодая еще , истерю постоянно, в общем задолбала!не так обидно если такое пишут другу - парню, мужская солидарность там и все такое...вот что мне с этим делать люблю его и он меня любит, а понимание не находится....помогите!
Снегурочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Рулон Обоев
он же пишет - "молодая дурочка", чего тут непонятного?
SaVaNna
странноватая любовь у него к вам какая то, если он другой рассказывает о вас гадости.
белая белая
поставьте вопрос ребром или я или твои самки))))))по его ответу все станет ясно
Лилёнок
мне мой приятель то же иногда сливает про свою девушку, выговорится надо парню, при этом он ее очень любит.
дурочка и молодая это достоинства, а не недостатки))))
Алексанр Белов
Вы сами понимаете,что нефиг лезть в личное пространство! А если залезли,то умейте это скрывать.
Долорес Клейборн
Во-первых, кто вам сказал, что "нельзя"? Во-вторых, таких гадостей о своей женщине даже другу ни один нормальный мужчина не скажет. В-третьих, если вас напрягает присутствие этих "женщин" в его жизни, то почему вы раньше не отвадили их?
Долорес Клейборн
Во-первых, кто вам сказал, что "нельзя"? Во-вторых, таких гадостей о своей женщине даже другу ни один нормальный мужчина не скажет. В-третьих, если вас напрягает присутствие этих "женщин" в его жизни, то почему вы раньше не отвадили их?
СсылкаПожаловаться
потому что еще молодая, дуреха))))
Цыпа
снегурочка это не ваш дед мороз однозначно, но мальчика проучить желательно, чтобы этот бэтмэн язык свой трепачливый в задницу засунул....
Овсянка
если он с девушками лучше находит язык, то может "по- девичьи" жалуется на половинку. По мне ничего такого жуткого. Я была на стороне подружки. мне лучший друг жаловался. Ну бывает накипает и у них, а парни не всегда рядом или не всегда поймут. И воопще, не лазьте в личные пространства. Хотите найти измену- такими темпами найдете. От истерик даже самые стойкие сбегали.
СаШа БЕЛИКОВ
бееееее послать такого сразу кака така любовь? хорошо что во время залезли! не мужик а баба и друзья бабы у него!
Кармен
он над вами прикалывается.а те что в телефоне не подруги а зазнобы с кем вам изменяет.
Джоли
Минимум - он ведет себя как девочка (видно, окружение влияет), максимум - изменяет по-черному.
Гламурная КиSа
Лох -это стиль жизни!)
chudo chudesnoje
А я знаю такого гражданина. окружает себя подружками, причем с ними не спит. Просто они общаются. Он с ними - джентельмен и ихняя жилетка, не более. они же от него со временем аж прутся и считают, что ему очень не повезло с женой - она, по их мнению, бессердечная сука, которой незаслуженно досталась такая цаца.
Подружки меняются. Без них он не может.
Наверное, они льстят его самолюбию.
Если отваживается одна, он обязательно заведет другую.
Такой вот человек - очень добрый, милый и понимающий.
ДжолиВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
А я знаю такого гражданина. окружает себя подружками, причем с ними не спит. Просто они общаются. Он с ними - джентельмен и ихняя жилетка, не более. они же от него со временем аж прутся и считают, что ему очень не повезло с женой - она, по их мнению, бессердечная сука, которой незаслуженно досталась такая цаца.
Подружки меняются. Без них он не может.
Наверное, они льстят его самолюбию.
Если отваживается одна, он обязательно заведет другую.
Такой вот человек - очень добрый, милый и понимающий.
СсылкаПожаловаться
Давить бы таких милых))
Красный цветокВ ответ на Джоли
Джоли
Давить бы таких милых))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете? А мне кажется,мужика хорошего ему не хватает!))))
Красный цветок
Думаете? А мне кажется,мужика хорошего ему не хватает!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну или так)
ns
принять к сведению
а парня чем-нибудь занять, чтобы времени поменьше на девушек оставалось...
chudo chudesnoje
А там только такой рецепт действует: дать ему много почетных заданий и рассчитывать на его понимание. Ну и похвалить не забыть потом.
Event horizon
А вы перестаньте истерить. Можно воспринять его слово как повод для самосовершенствования.
Надежда Молокова
Сочувствую. Мне кажется у него много свободного времени и личного пространства. Заполните его, займите. И манера общения и круг общения со временем изменятся и постарайтесь чтобы этот круг был общим.
Страна Чудес
Любимых людей за их спиной непонятно с кем не обсуждают. Он Вас по меньшей мере не уважает совсем.
Изумрудинка
узнала, что молодая дурочка? ИСПРАВЛЯЙ ситуацию)))
Валетта
молодая дурочка..хмм..а секс то наверно приятен. Ему вопрос задавали? чего ответил?
Ласточка Небесная
а с чего вы решили что он вас любит?он вам сам сказал?или вы себе это за него додумали?и хорошо, что залезли телефон..можа поумнеете)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем