Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруги ничего не подарили на День Рождения

Хотела просто поделиться: две хорошие подруги ( с университета общаемся) не подарили ничего на День Рождения... Я специально приехала в СПБ к ним, чтобы вместе в ресторане отметить мой День Рождения.( за мой счет конечно же). А они ничего не подарили. Обидно и не понятно, как так можно. Мне бы было просто стыдно без подарка явиться...Отношения с ними конечно не буду портить, только вот придется наверное к ним также относиться: больше о себе думать...
Natawa Bogomolova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Ольга Копирайтер
Ой, столько раз было, у нас сейчас денег нет, позже купим. И "забывали", ну что ж теперь... Все помнить, голова отвалится..
Орхидея
Для меня это не приемлемо. Даже если нет денег, то я найду хоть какой-нибудь сувенирчик или просто букет цветов. Города меняют людей, особенно если жить в дали от друзей.
Ирина
Я бы вообще не пришла тогда,если не могу купить подарок..ну придумала бы причину какую-нибудь,чтобы не прийти....
мдя....правильно говорят..наглость второе счастье!
А Вы тоже к ним придите без подарка на день рождение!!!!
Ирина Коломина
Послушайте замечательные песни Андрея Ковалёва
leigharuhteroiukj@mail.ru
Смотрите, как обычно, здесь http://ostrovtaxi.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем