Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подруги - оборотни

как вы относитесь к так называемым подругам - оборотням? которые общаются с вами, которым вы доверяете свои тайны, а потом они обсудят вас вдоль и поперек с совсем левыми людьми.вот такие подруги. у меня есть парочка таких, и конечно подругами я их уже не считаю, хотя раньше были близкими людьми. обидно...
Снегурочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
ns
наверное, не стала бы писать вам, но меня сегодня просто "закидали тапками" за то, что я против обсуждения с подругами семейных проблем...
даже очень близких людей не стоит посвящать во все свои тайны, а уж если посвящаете то выбирать для этого "надежных" людей
не огорчайтесь, для вас же лучше , что вы больше с ними не дружите...
OlgaOlgaВ ответ на ns
ns
наверное, не стала бы писать вам, но меня сегодня просто "закидали тапками" за то, что я против обсуждения с подругами семейных проблем...
даже очень близких людей не стоит посвящать во все свои тайны, а уж если посвящаете то выбирать для этого "надежных" людей
не огорчайтесь, для вас же лучше , что вы больше с ними не дружите...
СсылкаПожаловаться
ой,что за тема была, я проглядела...
пойду и я, тапки половлю вместе с вами
nsВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ой,что за тема была, я проглядела...
пойду и я, тапки половлю вместе с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема была "нужно ли что-то менять и как?"
скорее про семью. но там любопытный момент три подруги дружат 30 лет и всех не сложилась семейная жизнь
Banan PerezrelyВ ответ на ns
ns
наверное, не стала бы писать вам, но меня сегодня просто "закидали тапками" за то, что я против обсуждения с подругами семейных проблем...
даже очень близких людей не стоит посвящать во все свои тайны, а уж если посвящаете то выбирать для этого "надежных" людей
не огорчайтесь, для вас же лучше , что вы больше с ними не дружите...
СсылкаПожаловаться
согласна с вами - что-нибудь по мелочам, м.б. и можно обсудить, а вот серьезные проблемы лучше не надо. А то, потом, такой испорченный телефон может быть.
Кобра СкармВ ответ на ns
ns
наверное, не стала бы писать вам, но меня сегодня просто "закидали тапками" за то, что я против обсуждения с подругами семейных проблем...
даже очень близких людей не стоит посвящать во все свои тайны, а уж если посвящаете то выбирать для этого "надежных" людей
не огорчайтесь, для вас же лучше , что вы больше с ними не дружите...
СсылкаПожаловаться
Тоже темку просмотрел. Тапками бы кидаться не стал.
Кобра Скарм
Тоже темку просмотрел. Тапками бы кидаться не стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, но получилось немножко двусмысленно...
были бы женщиной - подумала бы, что хотите запустить чем-нибудь по тяжелее
Кобра СкармВ ответ на ns
ns
спасибо, но получилось немножко двусмысленно...
были бы женщиной - подумала бы, что хотите запустить чем-нибудь по тяжелее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(С грустным выражением лица) Хотел как лучше, а получилось как всегда.
Кобра Скарм
(С грустным выражением лица) Хотел как лучше, а получилось как всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не так печально, я оценила вашу поддержку..
Miley MiaВ ответ на ns
ns
наверное, не стала бы писать вам, но меня сегодня просто "закидали тапками" за то, что я против обсуждения с подругами семейных проблем...
даже очень близких людей не стоит посвящать во все свои тайны, а уж если посвящаете то выбирать для этого "надежных" людей
не огорчайтесь, для вас же лучше , что вы больше с ними не дружите...
СсылкаПожаловаться
согласна с вами,никогда не следует делиться с подругами личной жизнью
к сожалению чтобы сохранить дружеские отношения нужно пореже встречаться и поменьше говорить о личной жизни.
Василиса
Не обсуждайте свои сокровенные тайны. Люди любят сплетничать и это абсолютно нормально.
Само Совершенство
Грубо прозвучит, но сами виноваты. Зачем трезвонить на весь свет о своих проблемах или мыслях. А с семьей подруги должны быть параллельно и не пересекаться в проблемных местах.
Людмила Пономаренко
Не надо с такими людьми общаться. И вообще душу раскрывать всем не надо. В большинстве своем Вашему успеху будут завидовать, а неудачам радоваться. Редко встречается такая подруга, которая будет искренне рада за Вас. Это скорее исключение из правил. А замужней женщине вообще лучше подружек в свой дом не приглашать, а встречаться на нейтральной территории.
Aurinko ja kuu
Была одна такая "подруга". Сомневаюсь, что завидовала или радовалась моим успехам и неудачам, но вот так уж вышло,что " обсудила вдоль и поперек", и были неприятные последствия от этого.. Однако, уже с годами я забыла о ней ,мы давно уже перестали общаться, жизнь как-то незаметно нас развела. Зато теперь для меня хороший урок..
Вселенское Зло
А зачем вам подруги,без них лучше.))))
Персефона А
Я к ним не отношусь
Miley Mia
у меня есть такая "подруга" которая все пыталась побольше узнать о моей личной жизни и все время обо всех сплетни разносила,осуждала подруг за какие либо слабости или еще что,а у самой прошлое ого го.
всегда так ,себе любимой можно всё простить и считать нормой те вещи которые другим не прощаются.
MARGOВ ответ на Miley Mia
Miley Mia
у меня есть такая "подруга" которая все пыталась побольше узнать о моей личной жизни и все время обо всех сплетни разносила,осуждала подруг за какие либо слабости или еще что,а у самой прошлое ого го.
всегда так ,себе любимой можно всё простить и считать нормой те вещи которые другим не прощаются.
СсылкаПожаловаться
я думала это только со мной, дурочкой, такое случилось.. я вроде и не девочка уже.. а обожглась на женской дружбе
Жанна
Мое мнение на этот счет - подруги могут существовать, и они есть, у меня их немного, четверо всего, одна из них самая близкая. От них удара в спину я не жду и никогда не получала. И со своей стороны никогда не позволю себе пойти даже на самую маленькую подлость по отношению к ним. Мы идем по жизни и встречаем многих людей, которые составляют наш круг общения. Но все же настоящие друзья, на мой взгляд - с нами многие годы с детства. Из остальных - многие отсеиваются, кто-то пакостничает, конечно. Но все это не повод разочаровываться в женской дружбе.
Гульмира Айтжанова
наверное, Вы просто перегрузили своих подруг, и они стали жить Вашей жизнью? и из-за этого они взяли на себя такую ответственность и обсуждали Ваши проблемы, как свои. потом люди разные, воспитание, так сказать "среда обитания" и жизненный багаж тоже разный. считаю, что подруги нужны, когда у тебя в жизни все хорошо, ну хотя бы относительно неплохо. А когда все ужжасно, не нужны они, надо постараться самой справиться. потому, что хочешь сделать что-нибудь хорошо, сделай это сам. Удачи и минимум разочарований!
Irene
уменя были такие, вычеркнула из жизни как узнала
Валентина Побединская
Ну что девочки, против кого дружить будем? Так часто и бывает.))
Елена Недодаева
Очень сложно найти настоящих друзей. Если не с кем поделиться, расскажите все подушке. Она и выслушает и никому не расскажет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем