Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруги пропали!

Я в шоке,что с нами замужними такого происходит,что подруги после замужества исчезают,перестают общаться и все! В чем причина? Зависть что ли? Что я замужем , а они нет? Но я в любой день могу стать разведенкой,никто не застрахован же от этого. Даже напимер если небрать беременнлсть и рождение малыша,т.е. общение поекратилось ДО наступления беремености.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
АнонимВ ответ на Volha
Volha
Какие угодно! Но начинайте с себя - что в Вас поменялось, что с Вами стало НЕ интересно общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,на момент заключения брака и после него пол года ничего абсолютно не менялось! А потом забеременела,но общаться перестали в то самое время когда я не была беременной еще,вот загадка:(
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,на момент заключения брака и после него пол года ничего абсолютно не менялось! А потом забеременела,но общаться перестали в то самое время когда я не была беременной еще,вот загадка:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такого не бывает, чтобы все 3 ограничили общение и проблема была не в Вас.
Аноним
Это предположение! Мне самой интересны какие еще могут быть причины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже писала выше свою историю, но других вариантов кроме зависти не нахожу.
Все подруги, кто замужем, с теми так же и общаемся, завожу новых, та же замужних и мы тусим-развлекаемся без мужиков
Анна Кофейнова
у меня наоборот было, те кто вышли замуж, свалили из дружбы.В вк написать раз в 2-4 недели руки отсохнут? или посидеть с подругой в кафешке у дома даже(без проблем бы подъехала куда сказала б).Нет, всем пофиг.и мне тоже стало пофиг.Я просто как только подруга находит парня или мужика, самоустраняюсь, потому что знаю что кроме как о х(е думать она не будет, и разговоры будут в стиле:а вот мне мой милый, а вот мой милый и прочее.тфу.Если вспоминают обо мне, и начинают спрашивать как и что, говорю все отлично.и на этом разговор тухнет, потому что я не собирают выслушивать их сопли розовые.
Анна Кофейнова
у меня наоборот было, те кто вышли замуж, свалили из дружбы.В вк написать раз в 2-4 недели руки отсохнут? или посидеть с подругой в кафешке у дома даже(без проблем бы подъехала куда сказала б).Нет, всем пофиг.и мне тоже стало пофиг.Я просто как только подруга находит парня или мужика, самоустраняюсь, потому что знаю что кроме как о х(е думать она не будет, и разговоры будут в стиле:а вот мне мой милый, а вот мой милый и прочее.тфу.Если вспоминают обо мне, и начинают спрашивать как и что, говорю все отлично.и на этом разговор тухнет, потому что я не собирают выслушивать их сопли розовые.
СсылкаПожаловаться
Во во! Я тоже не распространялась о гаших отношениях,ну мы и встречались до брака 4 года! У нас не былорозовыхсоплей,жири,работали,обеспечивали себя,общались со всеми,все норм было,именно поменялось отношение подруг после штампа
Анна КофейноваВ ответ на Аноним
Аноним
Во во! Я тоже не распространялась о гаших отношениях,ну мы и встречались до брака 4 года! У нас не былорозовыхсоплей,жири,работали,обеспечивали себя,общались со всеми,все норм было,именно поменялось отношение подруг после штампа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно все это.Вообще, то что вы поставили друг другу штамп в паспорт, говорит о том что вы серьёзная пара стали, а не просто по*пушк с намеком на серьёзность.Может они на мужика целились, или не искренние подружки(думали что в итоге разойдётесь)
Светлана)))
Да ерунда. Если вы сама нормально общаетесь, как раньше - такого не происходит. Вот прямо сразу зависть. Ну может одна такая нашлась, но не все же
Nickеа́В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ерунда. Если вы сама нормально общаетесь, как раньше - такого не происходит. Вот прямо сразу зависть. Ну может одна такая нашлась, но не все же
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, она обиделась на ту самую одну, о которой пишет в примере на прошлой странице, где 10 приглашала встретиться. И из-за той самой подруги она зачем-то обобщила всех под одну гребенку.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ерунда. Если вы сама нормально общаетесь, как раньше - такого не происходит. Вот прямо сразу зависть. Ну может одна такая нашлась, но не все же
СсылкаПожаловаться
3 подруги :(
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
3 подруги :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну либо Вы изменились, либо они сговорились, либо муж их отшил))) А я вот когда-то читала книжку про кошек, так вот если кошки живут вместе, и одну кошку хозяева отправляют на случку с котом, и она потом приходит, так ее начинают гнобить другие кошки)))
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну либо Вы изменились, либо они сговорились, либо муж их отшил))) А я вот когда-то читала книжку про кошек, так вот если кошки живут вместе, и одну кошку хозяева отправляют на случку с котом, и она потом приходит, так ее начинают гнобить другие кошки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахххвха:) интересно:) да у нихтоже вроде все норм,живут с МЧ, просто пока не женаты,чего мож не хватает им.
Жужа
Неинтересно им больше с Вами.
Костямба
небось боятся, что будете весь вечер рассказывать какой муж козел и прочую бытовуху ...
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
небось боятся, что будете весь вечер рассказывать какой муж козел и прочую бытовуху ...
СсылкаПожаловаться
Ну за 4 года не рассказывалаже,хотя жили вместе с мужем уже, бытовуха типа уже была:)
Елена
причем тут зависть, просто интересы другие. да и нужны ли подруги, если есть муж. так - приятельницы.
Жабуля
Зависть? К чему?
Скорее всего вы им стали не интересны. Да наверняка и сами их оттолкнули.
Рыжик
Муж лучшая подружка. С ним можно так поржать и посплетничать, как ни с одной подружкой.
ХХХВ ответ на Рыжик
Рыжик
Муж лучшая подружка. С ним можно так поржать и посплетничать, как ни с одной подружкой.
СсылкаПожаловаться
точно, и бухнуть
РыжикВ ответ на ХХХ
ХХХ
точно, и бухнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, а потом поржать и посплетничать. Мой и друганов своих забросил совсем.
ХХХВ ответ на Рыжик
Рыжик
ну да, а потом поржать и посплетничать. Мой и друганов своих забросил совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой тоже, всегда говорила и буду говорить, что муж должен быть другом
АнонимВ ответ на Рыжик
Рыжик
Муж лучшая подружка. С ним можно так поржать и посплетничать, как ни с одной подружкой.
СсылкаПожаловаться
Это да! И правда как подружка:)
НеБом ВыШе
им не интересно с вами...вы же не будете мужиков клеить с ними в кафе))))
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
им не интересно с вами...вы же не будете мужиков клеить с ними в кафе))))
СсылкаПожаловаться
Ну ё-маё! Се 4 года что мы встречались с ним,я с подружками же общалась! И не клеила никого еще тогда! Ахххаха:)
Ольга
У меня была подруга ,вышла замуж, переехала, какое-то время не виделись, родила и встретились. О ужас, я слушала про пеленки,распашонки и бытовуху. Честно, ели сбежала. Другая подруга, которая была скажем не очень красивой, наоборот, до замужества меня не знакомила со своим м/ч, вышла замуж-познакомила. Может мне не повезло с подругами, но что-то после их замужества мне и правда расхотелось с ними общаться. А вообще, женской дружбы нет.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем