Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруги пропали!

Я в шоке,что с нами замужними такого происходит,что подруги после замужества исчезают,перестают общаться и все! В чем причина? Зависть что ли? Что я замужем , а они нет? Но я в любой день могу стать разведенкой,никто не застрахован же от этого. Даже напимер если небрать беременнлсть и рождение малыша,т.е. общение поекратилось ДО наступления беремености.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Наталья
да причем тут зависть.. у тебя семья , дети , заботы и меньше свободного времени. че им тебя отвлекать...
Natalia
Заботы...заботы
Justina
Такая же ерунда. Сколько ни зову пересечься - не выходит...
АнонимВ ответ на Justina
Justina
Такая же ерунда. Сколько ни зову пересечься - не выходит...
СсылкаПожаловаться
Я подругу лучшую раз 10 звала! Соглашалась,а в день икс- о Боги.... не могла по разным причинам! Ну раз,ну двп,но 10 раз к ряду? Как так? Ну написала бы сразу что не смогу увидится... а тут я обнадеживалась встречей каждыйраз.... обидно
Аноним
Я подругу лучшую раз 10 звала! Соглашалась,а в день икс- о Боги.... не могла по разным причинам! Ну раз,ну двп,но 10 раз к ряду? Как так? Ну написала бы сразу что не смогу увидится... а тут я обнадеживалась встречей каждыйраз.... обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня та же фигня, замужем, а лучшая подружка мужиков меняет и меняет, сначала начались разговоры из разряда "тебе меня не понять", потом что сытый голодному не товарищ, я ее звала-звала погулять, так же как раньше, вдвоем на отдых, по магазинчикам, в спа, а она все не могла времени найти, и со временем стали видеться раз в 3 мес, а теперь прекратили общение по ее инициативе... с 1 курса вместе... а она гуляет, ездит на отдых с подругой детства и другими такими же девчатами, одинокими.
Одно помню хорошо, она мне заявила, что я еще и успешнее ее в карьере (у нас одинаковое образование), и семья есть, а ей со мной от того не комфортно. Пыталась помочь, предлагала ее устроить к нам в фирму, подучить ее чтобы она могла получить повышение...сейчас думаю, может унизила этим?(
В упор не понимаю, до сих пор, никогда не хвасталась, обсуждала свои проблемы, да, ка и она! но пока муж был бойфренд это воспринималось ок. а как расписались - в штыки, это еще детей никаких и близко нет.
Морская
Так Вы сами им звоните и инициируйте общение.
АнонимВ ответ на Морская
Морская
Так Вы сами им звоните и инициируйте общение.
СсылкаПожаловаться
Так именно сама и звонила и писала и назначала! И ... нет,увы:(
Honney Pot
может вы постоянно говорите что вы замужем, а они нет?)))
с моими подругами такого не происходит) как раньше общались - так и сейчас
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
может вы постоянно говорите что вы замужем, а они нет?)))
с моими подругами такого не происходит) как раньше общались - так и сейчас
СсылкаПожаловаться
Нет! Мы и раньше жили с мужем,штамп ничего не поменял вообще:) я даже и не обращала внимание сама и уж темболее не акцентировала внимание других на этом!
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Нет! Мы и раньше жили с мужем,штамп ничего не поменял вообще:) я даже и не обращала внимание сама и уж темболее не акцентировала внимание других на этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не знаю)
может правда завидуют. а может они ходят по клубам свиданиям, а вы замужняя, с вами неудобно.
Абсолютное Зло
Единственный аргумент - завидуют)) других причин нет.
Василиса
А вы теперь не разделяете их интересов, у вас своя жизнь, у них - своя, нет общих тем больше.
СкорпиошаВ ответ на Василиса
Василиса
А вы теперь не разделяете их интересов, у вас своя жизнь, у них - своя, нет общих тем больше.
СсылкаПожаловаться

капелька
Вы, наверное, стали много внимания уделять семье, меньше с ними общатся. У них своя жизнь, у Вас своя.
Александр Петров
енто и не любовь-про страховку
Евгения -
Может не хотят мешать, думая, что это не понравится Вашему мужу.
Ольга Краснова
Мисс Марпл
вы превратились в скучную,домашнюю клушу ,ваши интересы это трусы мужа и борщ
а у них жизнь кипит,по моему все закономерно
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
вы превратились в скучную,домашнюю клушу ,ваши интересы это трусы мужа и борщ
а у них жизнь кипит,по моему все закономерно
СсылкаПожаловаться
Да ну нет же:( сейчас с ребенком еще могла бы согласиться,но тогда-как обычно все работали,в пятницу и по выходным видились, с мужем они все несколько лет были знакомы и общались норм:)
Nickеа́В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
вы превратились в скучную,домашнюю клушу ,ваши интересы это трусы мужа и борщ
а у них жизнь кипит,по моему все закономерно
СсылкаПожаловаться
Тоже хотела написать про интересы ))) Даже если и остались общие, то они все равно уже разбавлены мужниными носками.
Мартин
Зачем тебе подруги,дружи с мужем
Елена
у Вас интересы разные, это нормально! вот они будут замуж выходить и понемножку начнете общаться!
Volha
Ну вот почему у баб всегда всему одно объяснение - мне завидуюТЬ.
Ахается по углам, ее не поддерживают - мне завидуЮть!
Изменились обстоятельства (переехала/вышла замуж/развелась) - мне завидуЮть!
Критикуют или же хвалят - мне завидуЮть!

А другие причины в принципе не рассматриваете?
АнонимВ ответ на Volha
Volha
Ну вот почему у баб всегда всему одно объяснение - мне завидуюТЬ.
Ахается по углам, ее не поддерживают - мне завидуЮть!
Изменились обстоятельства (переехала/вышла замуж/развелась) - мне завидуЮть!
Критикуют или же хвалят - мне завидуЮть!

А другие причины в принципе не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
Это предположение! Мне самой интересны какие еще могут быть причины!
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Это предположение! Мне самой интересны какие еще могут быть причины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие угодно! Но начинайте с себя - что в Вас поменялось, что с Вами стало НЕ интересно общаться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем