Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруги против моего мужчины

С моим мужчиной вместе 10 месяцев, недавно начали жить вместе. У нас идиллия, любовь, страсть, думаем о будущем, все прекрасно! Но есть одно НО! Две мои лучшие и самые близкие подруги невзлюбили его. Когда начинаю, что-нибудь рассказывать, любую ситуацию выворачивают как грандиозный косяк моего парня: "Он так сказал?", "Я бы на твоем месте", "Я бы такое не стала терпеть", "Ну и клоун" и прочее, прочее, прочее.. Постоянно слышу фразы "У вас нет будущего", "Он тебя не достоин", "Вы никогда не поженитесь", "Он ничего не добьется"... После каждой встречи с подругами, сама себе накручиваю и весь вечер выношу любимому мозги. Предыдущий мужчина с которым были вместе 4 года им тоже категорически не нравился.
Недавно не вытерпела и сказала, чтобы держали язык за зубами. Подруги мне очень близки не хочу ссорится с ними из-за этого, но терпеть уже сил нет, чувствую, что отдаляемся..ничего не рассказывать им тоже не могу, хочется с кем то делится. Как сохранить нормальные отношения и с мужчиной и с подругами? Это вообще реально?..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Комментарий удален.Почему?
Элисме КелланВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?

Excellent
добро пожаловать, в мир женской зависти.
Любовь ЛисинаВ ответ на Excellent
Excellent
добро пожаловать, в мир женской зависти.
СсылкаПожаловаться

Точно!
Любовь Лисина

Точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что мы первый год живём что ль!?
Любовь ЛисинаВ ответ на Excellent
Excellent
ну что мы первый год живём что ль!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж повидали!
Екатерина Алдошина
простая зависть...я через это прошла! правда, накручиваться себе не разрешаю...и Васюня мой хороший..правда..стеснительный!
Орсия
Не рассказывайте подругам о своем мужчине! И будем Вам щастье! Хотите с кем-то поделиться, заведите себе дневник! И перестаньте выносить любимому мозг, а то он сбежит. Вот тогда будет радость Вашим "подругам".
Любовь Стрижова
Гнать таких подруг поганой метлой.Твари от зависти чуть не треснут.
Rico Hub + ( вторая жизнь)
Меньше показывай своего МЧ этим телочкам, меньше о ньом говори и рассказывай. Ты только обернись и услышишь как они твое в кровати мучают.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Rico Hub + ( вторая жизнь)
Rico Hub + ( вторая жизнь)
Меньше показывай своего МЧ этим телочкам, меньше о ньом говори и рассказывай. Ты только обернись и услышишь как они твое в кровати мучают.
СсылкаПожаловаться
нуу..а если он телочек?
хоть поржать над ним...а любовь ..она просто так не приходит...и не уходит..
Rico Hub + ( вторая жизнь) В ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
нуу..а если он телочек?
хоть поржать над ним...а любовь ..она просто так не приходит...и не уходит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иньересно, мч знает о нападках на свою девушку ее же подругами? Автор должна рассказать мч о подругах и их реаности.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Rico Hub + ( вторая жизнь)
Rico Hub + ( вторая жизнь)
Иньересно, мч знает о нападках на свою девушку ее же подругами? Автор должна рассказать мч о подругах и их реаности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно..ваще о своих планах надо помалкивать...вот Васюня...10 молчит...только пишет
Rico Hub + ( вторая жизнь)
Иньересно, мч знает о нападках на свою девушку ее же подругами? Автор должна рассказать мч о подругах и их реаности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знает. Когда поссорилась с подругами из-за него, весь день ходила как туча, уже не знал как поднять мне настроение.
Понимает, что придираюсь из-за того, что подружки накрутили. На "вынос мозга" включает полный игнор, пока я не приду в чувства
Rico Hub + ( вторая жизнь) В ответ на Аноним
Аноним
Знает. Когда поссорилась с подругами из-за него, весь день ходила как туча, уже не знал как поднять мне настроение.
Понимает, что придираюсь из-за того, что подружки накрутили. На "вынос мозга" включает полный игнор, пока я не приду в чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю что когда на вас это состояние находит вас лучше не трогать, вам хочется помось, а вы на нас всю злость, ну может не всю но негодуете. Сделай выбор, или он, или они. Вот правильный совет. Или курочки должны смерится с твоим выбором.
Rico Hub + ( вторая жизнь)
Я знаю что когда на вас это состояние находит вас лучше не трогать, вам хочется помось, а вы на нас всю злость, ну может не всю но негодуете. Сделай выбор, или он, или они. Вот правильный совет. Или курочки должны смерится с твоим выбором.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они не могут смирится, потому что они против той модели отношений, которая у нас. У нас в паре мужчина главный. Постоянно давят, настаивают, чтобы я забила на какие то запреты. Высмеивают, то что я его слушаюсь
Rico Hub + ( вторая жизнь) В ответ на Аноним
Аноним
Они не могут смирится, потому что они против той модели отношений, которая у нас. У нас в паре мужчина главный. Постоянно давят, настаивают, чтобы я забила на какие то запреты. Высмеивают, то что я его слушаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но и у тебе должно быть право голоса и он должен слушатся .
Rico Hub + ( вторая жизнь)
Но и у тебе должно быть право голоса и он должен слушатся .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В некоторых вещах он очень категоричен) Но меня это не напрягает. А подругам это объяснить невозможно
Rico Hub + ( вторая жизнь) В ответ на Аноним
Аноним
В некоторых вещах он очень категоричен) Но меня это не напрягает. А подругам это объяснить невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересно в каких, я так догадываюсь , но боюсь ошибиться)))
Rico Hub + ( вторая жизнь)
Интересно в каких, я так догадываюсь , но боюсь ошибиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не ходить по ночным заведениям без него, например, по ночам не гулять. Если иду, уезжаю куда то с компанией, в которой много парней, предупреждать его
Rico Hub + ( вторая жизнь) В ответ на Аноним
Аноним
Не ходить по ночным заведениям без него, например, по ночам не гулять. Если иду, уезжаю куда то с компанией, в которой много парней, предупреждать его
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот какой ревнивец. Хорошо что не запрещает со мной общатся)
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Знает. Когда поссорилась с подругами из-за него, весь день ходила как туча, уже не знал как поднять мне настроение.
Понимает, что придираюсь из-за того, что подружки накрутили. На "вынос мозга" включает полный игнор, пока я не приду в чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый аноним, читана где то фразу - хочешь замуж - отдали всех подруг от отношений. Вот очень правильно! Обсуждайте с подружками все: работу, интересы, одежду, но! Не мужчину
наталья...
Держите сами ,язык за зубами.Если не можете,извольте слушать.
Катя
а у меня нет подруг, и они мне не нужны
Екатерина АлдошинаВ ответ на Катя
Катя
а у меня нет подруг, и они мне не нужны
СсылкаПожаловаться
у меня похоже уже тоже..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем