Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруги тихие твар...

Сами плохо про людей говорят а в лицо лыбятся и еще и разговаривают с этим человеком. Потом сижу и думаю а мож и за моей спиной плохо говорят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Эленка
К сожалению, именно так. Те, кто с вами осуждают и моют кости другим, с теми моют кости вам) Странно, что вы не поняли этого до сих пор.
Осенняя
Ну.... " Скажи мне- кто твой друг...."
Ирина
Собрались пять подруг,а поговорить не о чем.Потому что все собрались!
Elena
Автор, пример приведите в чем и как именно подруги твари? Что вообще случилось?
Друг
подстава.
.закидон для трёпа
Elena Pomorceva
конечно говорят
Datura
Вы описАли основное свойство Соседей.Так что задумайтесь- о Подругах ли Ваша Тема???
Лина
У меня приятельниц и знакомых -тьма! Они ,как попутчицы в купе.Ничего серьёзного.Правда,мне и некогда было с подружками время проводить.Семья,муж, дети,работа,родственники.......Счастье,когда можешь побыть полдня в "одиночестве"......Подруги мне всегда были в тягость.Ответственность в отношениях, а у меня на них и сил не оставалось.Как-то прекрасно обходилась!
Донна
Сколько автору лет?
вот у меня глаза открылись после 40 лет дружбы
Анастасия
Между подругами "мыть кости" не является чем-то предосудительным. Так, от скуки, поговорили и забыли.)
Дарина
Говорят конечно.. Чем вы лучше остальных..
Ника Валуев
Если говорят, то это слава
Всем Привет
так тыж такаяже точно)) они-то чем плохи и чем от тебя отлицяюцца?
Наталья
Популярность значит среди подруг)
Elena Ilyhina
от них надо подальше....
holodok
Точно говорят! Проверено на себе. Перестала общаться с такими "подругами".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем