Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 2011, Главная форумов

Подружайко)

А вы давно созванивались со своей подругой из детства? Я со своей недавно, так прикольно общаться с тем кто знал тебя еще ребенком))) Я помню со своей подружайко перелезала забор в Парке Горького, так как денег на билеты не было, а там шел концерт)))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Ночь Нежна...
разошлись давно...в одноклассниках ее нет,в контакте тоже...хотелось бы найтись, но страшно- опять запозорит- худей,че за прическа и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
разошлись давно...в одноклассниках ее нет,в контакте тоже...хотелось бы найтись, но страшно- опять запозорит- худей,че за прическа и т.д.
СсылкаПожаловаться
ну и подружайки у вас))) у меня пацанки, им не до причесок)
СсылкаПожаловаться
Seilor Moon
ну и подружайки у вас))) у меня пацанки, им не до причесок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та не, вроде хорошая была, просто она сама очень красивая и хочет,чтобы все вокруг соответсвовали...
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
та не, вроде хорошая была, просто она сама очень красивая и хочет,чтобы все вокруг соответсвовали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааааа, она не лев по знаку зодиака?)
СсылкаПожаловаться
Seilor Moon
аааааа, она не лев по знаку зодиака?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
телец по-моему, 18 мая...
СсылкаПожаловаться
Конфетка
Дружим до сих пор=)))
СсылкаПожаловаться
Лу
У меня такая только одна подруга-единственный человек, кто знает обо мне фсё. Я её в Германию за собой перетащила, видимся часто и разговариваем не меньше часа в день. Недавно вспоминали, как в школе враждовали (территорию влияния не могли поделить) и поделив класс на два лагеря, устроили в школе массовую драку, я ей губу разбила и шрам до сих пор остался))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хулиганьё)
СсылкаПожаловаться
Лу
У меня такая только одна подруга-единственный человек, кто знает обо мне фсё. Я её в Германию за собой перетащила, видимся часто и разговариваем не меньше часа в день. Недавно вспоминали, как в школе враждовали (территорию влияния не могли поделить) и поделив класс на два лагеря, устроили в школе массовую драку, я ей губу разбила и шрам до сих пор остался))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже вспомнила как в школе воевала с одной девчонкой, она мне тоже подружайкой стала в дальнейшем. Так вот выходили мы на улицу, обе в белых колготках, хватали друг друга за грудки и давай по белым колготкам друг-друга фигачить)))) Да, еще это часто вблизи какой-нибудь лужи происходило)))
СсылкаПожаловаться
Seilor Moon
Я тоже вспомнила как в школе воевала с одной девчонкой, она мне тоже подружайкой стала в дальнейшем. Так вот выходили мы на улицу, обе в белых колготках, хватали друг друга за грудки и давай по белым колготкам друг-друга фигачить)))) Да, еще это часто вблизи какой-нибудь лужи происходило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))гигик, знакомо. а мы ещё в одном доме жили, по дороге домой поругаемся, за волосы друг дружку схватим, первой никто отпустить не хочет-так и идём до самого дома с волосами "подруженции" в кулаке ))))
СсылкаПожаловаться
Лу
)))гигик, знакомо. а мы ещё в одном доме жили, по дороге домой поругаемся, за волосы друг дружку схватим, первой никто отпустить не хочет-так и идём до самого дома с волосами "подруженции" в кулаке ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, не могу, про волосы точняк)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лу
СсылкаПожаловаться
у дочки в классе девочки только в началке дрались. Причем почти все, кроме 2-3 самых тихих.С мальчишками и друг другом.Я была в шоке- у нас такого не было вообще.А потом такая дружба началась-не разлей вода....А у нас все по двое дружили, наверное ,есть связь какая-то -если нечего делить- тои дружбы не будет...
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
у дочки в классе девочки только в началке дрались. Причем почти все, кроме 2-3 самых тихих.С мальчишками и друг другом.Я была в шоке- у нас такого не было вообще.А потом такая дружба началась-не разлей вода....А у нас все по двое дружили, наверное ,есть связь какая-то -если нечего делить- тои дружбы не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) не даром в школе пословица ходила "кто кого чубит-тот того и любит";)
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
Подружайки мои все в разных городах и странах, общамся в инете и то в последнее время не так часто...(
СсылкаПожаловаться
?!
Позавчера. Трепались часа полтора )))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
АГА.. Нуи Нушке звонила недовно.. болтали-с..))) трещали )))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
АГА.. Нуи Нушке звонила недовно.. болтали-с..))) трещали )))
СсылкаПожаловаться
Не знаю как ты, а я вела светскую беседу :)))
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
Не знаю как ты, а я вела светскую беседу :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я звенела, как ты сказала... как колокольчик ))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
а я звенела, как ты сказала... как колокольчик ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не отрекаюсь от своих слов :)))
девушка-колокольчик и есть :)))
СсылкаПожаловаться
Gloria
мы с моей подружкой, с которой с 1го класса дружим (учились в параллельных, а жили в соседних домах) до сих пор общаемся.. у меня 2 подруги, одна из которых именно она.. был период, лет в 20, когда как-то отдалились немного друг от друга.. а потом снова начали активно общаться..почти каждый день общаемся, чаще в сети.. но и по телефону, в гости иногда приезжаем.. и друг друга всегда поддержим.. кстати, я верю в женскую дружбу.. только далеко не все приятельницы - подруги.. у меня всего две, зато самые замечательные..
СсылкаПожаловаться
Gloria
мы с моей подружкой, с которой с 1го класса дружим (учились в параллельных, а жили в соседних домах) до сих пор общаемся.. у меня 2 подруги, одна из которых именно она.. был период, лет в 20, когда как-то отдалились немного друг от друга.. а потом снова начали активно общаться..почти каждый день общаемся, чаще в сети.. но и по телефону, в гости иногда приезжаем.. и друг друга всегда поддержим.. кстати, я верю в женскую дружбу.. только далеко не все приятельницы - подруги.. у меня всего две, зато самые замечательные..
СсылкаПожаловаться
да, у женщин в основном качество, а не колличество)
СсылкаПожаловаться
Seilor Moon
да, у женщин в основном качество, а не колличество)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага.. и еще с этой подружкой иногда очень весело повспоминать наше детство )) например, когда мы, насмотревшись Трех мушкетеров, бегали по двору и искали, из чего бы сделать шпаги))) и выбирая, кому же какой из мушкетеров больше всех нравится )) или с компанией других дворовых ребят бегали по всему району в казаки-разбойники..)
СсылкаПожаловаться
ns
вчера забегала...
уже много лет не верят ,что столько дружим - говорят что я столько не живу....
ничего прикольного
СсылкаПожаловаться
Полина Бочкова
В ноябре была у своей подруги детства в Петербурге. Сейчас мы совсем разные люди и как-то мало общих точек у нас. Наверное потому, что с шестого класса разъехались по разным городам и переписывались, а виделись только летом. когда друг к другу ездили. Впрочем. она человек весьма приятный, милый и добрый.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru