Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подружайко)

А вы давно созванивались со своей подругой из детства? Я со своей недавно, так прикольно общаться с тем кто знал тебя еще ребенком))) Я помню со своей подружайко перелезала забор в Парке Горького, так как денег на билеты не было, а там шел концерт)))))
Seilor Moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ночь Нежна...
разошлись давно...в одноклассниках ее нет,в контакте тоже...хотелось бы найтись, но страшно- опять запозорит- худей,че за прическа и т.д.
Seilor MoonВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
разошлись давно...в одноклассниках ее нет,в контакте тоже...хотелось бы найтись, но страшно- опять запозорит- худей,че за прическа и т.д.
СсылкаПожаловаться
ну и подружайки у вас))) у меня пацанки, им не до причесок)
Ночь Нежна...В ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
ну и подружайки у вас))) у меня пацанки, им не до причесок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та не, вроде хорошая была, просто она сама очень красивая и хочет,чтобы все вокруг соответсвовали...
Seilor MoonВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
та не, вроде хорошая была, просто она сама очень красивая и хочет,чтобы все вокруг соответсвовали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааааа, она не лев по знаку зодиака?)
Ночь Нежна...В ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
аааааа, она не лев по знаку зодиака?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
телец по-моему, 18 мая...
Конфетка
Дружим до сих пор=)))
Лу
У меня такая только одна подруга-единственный человек, кто знает обо мне фсё. Я её в Германию за собой перетащила, видимся часто и разговариваем не меньше часа в день. Недавно вспоминали, как в школе враждовали (территорию влияния не могли поделить) и поделив класс на два лагеря, устроили в школе массовую драку, я ей губу разбила и шрам до сих пор остался))))
Комментарий удален.Почему?
ЛуВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хулиганьё)
Seilor MoonВ ответ на Лу
Лу
У меня такая только одна подруга-единственный человек, кто знает обо мне фсё. Я её в Германию за собой перетащила, видимся часто и разговариваем не меньше часа в день. Недавно вспоминали, как в школе враждовали (территорию влияния не могли поделить) и поделив класс на два лагеря, устроили в школе массовую драку, я ей губу разбила и шрам до сих пор остался))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже вспомнила как в школе воевала с одной девчонкой, она мне тоже подружайкой стала в дальнейшем. Так вот выходили мы на улицу, обе в белых колготках, хватали друг друга за грудки и давай по белым колготкам друг-друга фигачить)))) Да, еще это часто вблизи какой-нибудь лужи происходило)))
ЛуВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
Я тоже вспомнила как в школе воевала с одной девчонкой, она мне тоже подружайкой стала в дальнейшем. Так вот выходили мы на улицу, обе в белых колготках, хватали друг друга за грудки и давай по белым колготкам друг-друга фигачить)))) Да, еще это часто вблизи какой-нибудь лужи происходило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))гигик, знакомо. а мы ещё в одном доме жили, по дороге домой поругаемся, за волосы друг дружку схватим, первой никто отпустить не хочет-так и идём до самого дома с волосами "подруженции" в кулаке ))))
Seilor MoonВ ответ на Лу
Лу
)))гигик, знакомо. а мы ещё в одном доме жили, по дороге домой поругаемся, за волосы друг дружку схватим, первой никто отпустить не хочет-так и идём до самого дома с волосами "подруженции" в кулаке ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, не могу, про волосы точняк)))))))))))))
Ночь Нежна...В ответ на Лу
Лу
У меня такая только одна подруга-единственный человек, кто знает обо мне фсё. Я её в Германию за собой перетащила, видимся часто и разговариваем не меньше часа в день. Недавно вспоминали, как в школе враждовали (территорию влияния не могли поделить) и поделив класс на два лагеря, устроили в школе массовую драку, я ей губу разбила и шрам до сих пор остался))))
СсылкаПожаловаться
у дочки в классе девочки только в началке дрались. Причем почти все, кроме 2-3 самых тихих.С мальчишками и друг другом.Я была в шоке- у нас такого не было вообще.А потом такая дружба началась-не разлей вода....А у нас все по двое дружили, наверное ,есть связь какая-то -если нечего делить- тои дружбы не будет...
Ночь Нежна...
у дочки в классе девочки только в началке дрались. Причем почти все, кроме 2-3 самых тихих.С мальчишками и друг другом.Я была в шоке- у нас такого не было вообще.А потом такая дружба началась-не разлей вода....А у нас все по двое дружили, наверное ,есть связь какая-то -если нечего делить- тои дружбы не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) не даром в школе пословица ходила "кто кого чубит-тот того и любит";)
Гарри Поттер
Подружайки мои все в разных городах и странах, общамся в инете и то в последнее время не так часто...(
?!
Позавчера. Трепались часа полтора )))
КАМА*
АГА.. Нуи Нушке звонила недовно.. болтали-с..))) трещали )))
НУиНУ В ответ на КАМА*
КАМА*
АГА.. Нуи Нушке звонила недовно.. болтали-с..))) трещали )))
СсылкаПожаловаться
Не знаю как ты, а я вела светскую беседу :)))
КАМА*В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Не знаю как ты, а я вела светскую беседу :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я звенела, как ты сказала... как колокольчик ))))
НУиНУ В ответ на КАМА*
КАМА*
а я звенела, как ты сказала... как колокольчик ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не отрекаюсь от своих слов :)))
девушка-колокольчик и есть :)))
Gloria
мы с моей подружкой, с которой с 1го класса дружим (учились в параллельных, а жили в соседних домах) до сих пор общаемся.. у меня 2 подруги, одна из которых именно она.. был период, лет в 20, когда как-то отдалились немного друг от друга.. а потом снова начали активно общаться..почти каждый день общаемся, чаще в сети.. но и по телефону, в гости иногда приезжаем.. и друг друга всегда поддержим.. кстати, я верю в женскую дружбу.. только далеко не все приятельницы - подруги.. у меня всего две, зато самые замечательные..
Seilor MoonВ ответ на Gloria
Gloria
мы с моей подружкой, с которой с 1го класса дружим (учились в параллельных, а жили в соседних домах) до сих пор общаемся.. у меня 2 подруги, одна из которых именно она.. был период, лет в 20, когда как-то отдалились немного друг от друга.. а потом снова начали активно общаться..почти каждый день общаемся, чаще в сети.. но и по телефону, в гости иногда приезжаем.. и друг друга всегда поддержим.. кстати, я верю в женскую дружбу.. только далеко не все приятельницы - подруги.. у меня всего две, зато самые замечательные..
СсылкаПожаловаться
да, у женщин в основном качество, а не колличество)
GloriaВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
да, у женщин в основном качество, а не колличество)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага.. и еще с этой подружкой иногда очень весело повспоминать наше детство )) например, когда мы, насмотревшись Трех мушкетеров, бегали по двору и искали, из чего бы сделать шпаги))) и выбирая, кому же какой из мушкетеров больше всех нравится )) или с компанией других дворовых ребят бегали по всему району в казаки-разбойники..)
ns
вчера забегала...
уже много лет не верят ,что столько дружим - говорят что я столько не живу....
ничего прикольного
Полина Бочкова
В ноябре была у своей подруги детства в Петербурге. Сейчас мы совсем разные люди и как-то мало общих точек у нас. Наверное потому, что с шестого класса разъехались по разным городам и переписывались, а виделись только летом. когда друг к другу ездили. Впрочем. она человек весьма приятный, милый и добрый.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем