Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подружка

У меня подружка была, которая училась в медицинском колледже 1 год и бросила его. Так она нас просто замучила, сама мыла руки по 20 раз в день и нас заставляла. Еще и по знаку дева была. Как такое возможно?)
Lapusho k
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Ирина *
а пили мы с мензурок
Lapusho kВ ответ на Ирина *
Ирина *
а пили мы с мензурок
СсылкаПожаловаться
)типа того и на вилку наматывали))
Ирина *В ответ на Lapusho k
Lapusho k
)типа того и на вилку наматывали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один раз пила с медсестрами, из тары только мензурки
ЕленаВ ответ на Ирина *
Ирина *
а пили мы с мензурок
СсылкаПожаловаться
я поняла это для стеба ) а так стаканами , главное спирт нать кипяченой водой разводить))
Ирина *В ответ на Елена
Елена
я поняла это для стеба ) а так стаканами , главное спирт нать кипяченой водой разводить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой стёб, другой тары не было)
Lapusho kВ ответ на Ирина *
Ирина *
а пили мы с мензурок
СсылкаПожаловаться
мы потом перестали к ней в гости ходить, потому что когда приходили, она всегда спрашивала - руки грязные?)и если что заставляла мыть))не стеб, все так и было))
Ирина *В ответ на Lapusho k
Lapusho k
мы потом перестали к ней в гости ходить, потому что когда приходили, она всегда спрашивала - руки грязные?)и если что заставляла мыть))не стеб, все так и было))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже люблю, когда руки чистые, когда приходим домой, в первую очередь - мыть руки, и я строго слежу за этим.
а привыкла я к этому когда дочь была маленькой
АндрейВ ответ на Ирина *
Ирина *
я тоже люблю, когда руки чистые, когда приходим домой, в первую очередь - мыть руки, и я строго слежу за этим.
а привыкла я к этому когда дочь была маленькой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот заметил, что у всех не очень приятных личностей, когда здороваешься, липкие и влажные руки.
Ирина *В ответ на Андрей
Андрей
Вот заметил, что у всех не очень приятных личностей, когда здороваешься, липкие и влажные руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы, женщины, за руку не здороваемся)
АндрейВ ответ на Ирина *
Ирина *
мы, женщины, за руку не здороваемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да то я так, к слову. Я и сам руки постоянно мою :)
РЛДВ ответ на Ирина *
Ирина *
а пили мы с мензурок
СсылкаПожаловаться
дисцилированную воду
Елена
У меня пациент был он около ста раз в день руки намывал)
Lapusho kВ ответ на Елена
Елена
У меня пациент был он около ста раз в день руки намывал)
СсылкаПожаловаться
))чем аргументировал такие действия?)
ЕленаВ ответ на Lapusho k
Lapusho k
))чем аргументировал такие действия?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
микробы )
Персефона АВ ответ на Елена
Елена
У меня пациент был он около ста раз в день руки намывал)
СсылкаПожаловаться
У меня пациент был он около ста раз в день руки намывал)

Подозреваю, что когда-то давно переболел, какой-нить хренью, типа, чесотки, или грибком.
Персефона А
У меня пациент был он около ста раз в день руки намывал)

Подозреваю, что когда-то давно переболел, какой-нить хренью, типа, чесотки, или грибком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,это психическое расстройство. В тяжелых случаях люди могут мыть руки каждые 2-3 минуты в максимально горячей воде,которую могут выдержать. От этого кожа сохнет и трескается. Как то показывали сюжет. Там девушка так маялась. Причем осознавала,что это ненормально,но поделать с собой ничего не могла.
Персефона АВ ответ на Lunar
Lunar
Нет,это психическое расстройство. В тяжелых случаях люди могут мыть руки каждые 2-3 минуты в максимально горячей воде,которую могут выдержать. От этого кожа сохнет и трескается. Как то показывали сюжет. Там девушка так маялась. Причем осознавала,что это ненормально,но поделать с собой ничего не могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но никто не сказал от чего это расстройство началось
Персефона А
Но никто не сказал от чего это расстройство началось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В сюжете может и говорилось,но я не помню. Наврное какая-нибудь психология ская травма. Хотя в вики писали,что причины обессивно-компульсивного расстроства не известны.
Персефона АВ ответ на Lunar
Lunar
В сюжете может и говорилось,но я не помню. Наврное какая-нибудь психология ская травма. Хотя в вики писали,что причины обессивно-компульсивного расстроства не известны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто, сколько я видела историй ,,всегда при глубоком копании, выяснялось, что у человека была фигня какая-то или в крайнем случае у близких родственников....Всегда мою после улицы, обязательно...В детстве сводили в биологический музей, посмотрела на червей, а потом ещё и паразитологию учила )))что-то совсем не хочется, чтобы это во мне жило. Приезжая в Китай приходится практически себя перебарывать при приеме пищи, посуду, конечно, они обрабатывают в автоклавах, в отличии от наших кафешек, но, вот, чистота какого-нить салата всегда у меня вызывает подозрения.
*****
я чаще руки мою, так что возможно )))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на *****
*****
я чаще руки мою, так что возможно )))
СсылкаПожаловаться
я чаще руки мою, так что возможно )))

ты такая грязная?))))
Елена Севостьянова
Я тоже не люблю грязные руки , хоть и не Дева. )))
Елена Севостьянова
Я тоже не люблю грязные руки , хоть и не Дева. )))
СсылкаПожаловаться
а я в душ хожу в сланцах и боюсь на табуретки банные принадлежности ставить))своя грязь все-таки лучче чужой)
Елена Севостьянова
Я тоже не люблю грязные руки , хоть и не Дева. )))
СсылкаПожаловаться
и к душу за 5 лет выработалось, как у собаки, стойкое отвращение))
Елена СевостьяноваВ ответ на Lapusho k
Lapusho k
и к душу за 5 лет выработалось, как у собаки, стойкое отвращение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где это вы нашли такой противный душ ? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем