Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подружка и муж

Есть у меня подруга. Классная. Симпатичная, 37 лет, умеет привлечь внимание мужчин, часто знакомится, дважды замужем была, третьего еще не встретила. Мне с ней классно! Она - веселая, куча интересов, кино, вино, театры, танцы, не то что мои клушки замужние. Так вот, мой муж ее на дух не переносит, обзывает за глаза нехорошими словами, запрещает общаться, а когда она звонит весь трясется. Говорит, что если я буду с ней общаться, стану такая же б... как она. Но она не б... Она просто нравится мужчинам. Я конечно ему сказала, что общаться с ней буду, даже если мне придется с ним развестись. Но не унимается в моей голове вопрос - чего она так боится? Что я с ней вместе на свидания начну ходить? Он мне так не доверяет? Ведь мы беременность планируем, женаты, я его люблю и он об этом знает. У вас есть подруги, которых ваш муж не переносит? Что делаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно Вам советуют-чтобы сохранить независимость стоит дозировать информацию для мужа.
Обстоятельства так сложились, что после переезда в столицу для дочери муж стал единственным близким человеком...особенно за время декрета постепенно всякое общение с другими людьми сошло на нет с его участием. А оно таааааким ч@м оказалось....а рядом -никого... Не обязательно позволять ему опрелелять Ваш круг общения....
kartira
Такое часто встречается. После моего развода, муж подруги тоже опасался, что я ее с пути истинного собью))) Время прошло успокоился. Общаться не перестали. Все хорошо.
АнонимВ ответ на kartira
kartira
Такое часто встречается. После моего развода, муж подруги тоже опасался, что я ее с пути истинного собью))) Время прошло успокоился. Общаться не перестали. Все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам) Она мне очень дорога, я не хочу ее терять.
kartiraВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам) Она мне очень дорога, я не хочу ее терять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте вы так. Если в ваших отношениях с мужем не будет возникать проблем, связанных с ее присутствием или влиянием, то и волноваться не о чем... Пусть обзывается, мимо ушей пропускайте))) Я была и в той и в другой ипостаси... все со временем пройдет... И мой муж ругался и на меня ругались... Пустое это все)))
АнонимВ ответ на kartira
kartira
Не переживайте вы так. Если в ваших отношениях с мужем не будет возникать проблем, связанных с ее присутствием или влиянием, то и волноваться не о чем... Пусть обзывается, мимо ушей пропускайте))) Я была и в той и в другой ипостаси... все со временем пройдет... И мой муж ругался и на меня ругались... Пустое это все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно вы правы, спасибо, я постараюсь вырулить эту ситуацию))
Мишина Мама
Так вы сами решите вам семья или гулять?
АнонимВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Так вы сами решите вам семья или гулять?
СсылкаПожаловаться
А что, если я замуж вышла, то теперь должна только с мужем общаться? Подруг отсечь?
Жужа
Никогда не спрашивала его мнение о моих подругах, тем более, что он их все равно не видит. Мы предпочитаем встречаться в отсутствие или далеко от своих мужей - меньше гемору ненужного.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ИтальянчикВ ответ на Александр Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Аривидерчи, петушок..))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Курицы стадами не живут, олух. И в петухе наш "курятник" не особо нуждается, шоб ты тут иерархию пытался выстроить.
ИтальянчикВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Питрофские курочки.. ))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Никогда не спрашивала его мнение о моих подругах, тем более, что он их все равно не видит. Мы предпочитаем встречаться в отсутствие или далеко от своих мужей - меньше гемору ненужного.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Жужа, я уже поняла, что треплю много(((
Джул Июл
А Вы больше рассказывайте мужу о подружке и о том как она время проводит
Nataly
Но она не б... Она просто нравится мужчинам.


вчера тетка тоже доказывала, что ее муж "просто общается в койке" с другими женщинами )
К
либо она нравиттся мужу... либо он боиться, что вы с ней будете с другими мужчинами отдыхать, мне мой так и сказал, по одну мою подругу, хотя не ревнив. Но предупредил сразу
АнонимВ ответ на К
К
либо она нравиттся мужу... либо он боиться, что вы с ней будете с другими мужчинами отдыхать, мне мой так и сказал, по одну мою подругу, хотя не ревнив. Но предупредил сразу
СсылкаПожаловаться
Ну и как вы решили вопрос? Перестали с подругой общаться или с мужем договорились?
КВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и как вы решили вопрос? Перестали с подругой общаться или с мужем договорились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне муж не запрещал, а предупреждал, поэтому просто веду себя нормально.. он предупредил, я поняла)))
Olga
Да боится муж что у вас интересы кроме него любимого появятся. Спокойно общайтесь но не заостряйте на ваших встречах внимания.
NatalyВ ответ на Olga
Olga
Да боится муж что у вас интересы кроме него любимого появятся. Спокойно общайтесь но не заостряйте на ваших встречах внимания.
СсылкаПожаловаться
какие? "вино" , как интерес у любящей бухнуть подружайки?
OlgaВ ответ на Nataly
Nataly
какие? "вино" , как интерес у любящей бухнуть подружайки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любящая бухнуть- это женщина сидящая дома с бутылкой пива с мужем у телека. А выйти в бар чтобы выпить бокал вина - это нормальный образ жизни. А не дома с мужем пиво сосать под футбол :)))
NatalyВ ответ на Olga
Olga
Любящая бухнуть- это женщина сидящая дома с бутылкой пива с мужем у телека. А выйти в бар чтобы выпить бокал вина - это нормальный образ жизни. А не дома с мужем пиво сосать под футбол :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А выйти в бар чтобы выпить бокал вина


это называется сниматься
OlgaВ ответ на Nataly
Nataly
А выйти в бар чтобы выпить бокал вина


это называется сниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если вы за этим ходите, то не значит что все за этим ходят. Или это вас муж научил чтобы вы дома пива с ним вместе сосали. Ну да пивас у телека бюджетнее для семьи.
И к вашему сведению чтобы "сняться" есть интернет :))) если желание есть :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем