Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подружка и муж

Есть у меня подруга. Классная. Симпатичная, 37 лет, умеет привлечь внимание мужчин, часто знакомится, дважды замужем была, третьего еще не встретила. Мне с ней классно! Она - веселая, куча интересов, кино, вино, театры, танцы, не то что мои клушки замужние. Так вот, мой муж ее на дух не переносит, обзывает за глаза нехорошими словами, запрещает общаться, а когда она звонит весь трясется. Говорит, что если я буду с ней общаться, стану такая же б... как она. Но она не б... Она просто нравится мужчинам. Я конечно ему сказала, что общаться с ней буду, даже если мне придется с ним развестись. Но не унимается в моей голове вопрос - чего она так боится? Что я с ней вместе на свидания начну ходить? Он мне так не доверяет? Ведь мы беременность планируем, женаты, я его люблю и он об этом знает. У вас есть подруги, которых ваш муж не переносит? Что делаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Светлана Бурмистрова
А почему не с мужем? Вполне естественно его недовольство тем, что он оказался на вторых ролях. Для секса и для денег. А в душе вашей ему нет места.
Вы замужем. Главное в вашей жизни - муж. А не гулянки с подругами. Впрочем, вы свой выбор сделали. Гулянки для вас важнее серьёзной взрослой супружеской жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с мужем провожу 99 процентов времени и так, может у меня подружка быть, с который я хоть стиль и моду обсуждать буду? Или новинки театрального мира? Т.к. мой муж это все не любит и говорит - обсуждай такую ерунду с подружками. А сам не дает!
Светлана Бурмистрова
А почему не с мужем? Вполне естественно его недовольство тем, что он оказался на вторых ролях. Для секса и для денег. А в душе вашей ему нет места.
Вы замужем. Главное в вашей жизни - муж. А не гулянки с подругами. Впрочем, вы свой выбор сделали. Гулянки для вас важнее серьёзной взрослой супружеской жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем выражается эта семейная взрослая жизнь? Вот чтобы делать все в угоду мужа? А муж то что ни с кем не общается помимо жены? Просто это все как то в одну сторону обычно: муж ходит где хочет, а жена должна на привязи сидеть.
Светлана БурмистроваВ ответ на Olga
Olga
А в чем выражается эта семейная взрослая жизнь? Вот чтобы делать все в угоду мужа? А муж то что ни с кем не общается помимо жены? Просто это все как то в одну сторону обычно: муж ходит где хочет, а жена должна на привязи сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странное у вас представление о семейной жизни. Если у них по жизни совершенно разные интересы и нигде, кроме постели, они не пересекаются, то что их тогда вообще связывает?
Обычно нормальные браки - когда у супругов общие интересы. Всё равно какие. Байки, танцы, книги, походы, рыбалка, спорт, шахматы, телепрограммы, - всё равно какие, лишь бы общие.
Мишина Мама
Подозреваю,что ваша подруга все делает,чтобы вас с мужем развести,а потом...сойтись с ним.Вот тогда не будет ни подруги,ни мужа.И тогда придет ПРОЗРЕНИЕ на кой незамужней подруге подруга замужняя.
АнонимВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Подозреваю,что ваша подруга все делает,чтобы вас с мужем развести,а потом...сойтись с ним.Вот тогда не будет ни подруги,ни мужа.И тогда придет ПРОЗРЕНИЕ на кой незамужней подруге подруга замужняя.
СсылкаПожаловаться
Это не так, 100%.
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не так, 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она вам этого не скажет никогда.
А когда это сдучиться ,будете заламывать здесь руки,ах какие подлые.
А подруга станет сразу примерной женой,будет сидеть дома и печь пирожки к приходу мужа,а вам скажет ,что замужней даме не пристало с гуляющими дамами тусоваться.
А замуж то вы зачем вышли,что б муж вас содержал и все?
Lilit LВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Подозреваю,что ваша подруга все делает,чтобы вас с мужем развести,а потом...сойтись с ним.Вот тогда не будет ни подруги,ни мужа.И тогда придет ПРОЗРЕНИЕ на кой незамужней подруге подруга замужняя.
СсылкаПожаловаться
так она ж этого не хочет видеть! Подруга, видать, хороший манипулятор.
lina
вот это дурость натуральная- ради лёгкой во всех отношениях подружки бросать мужа.
Брюнетка
У меня сестра в разводе. Практически никуда не ходит, выглядит отлично. Муж напрягается, если мы с ней пересекаемся. Думает, что у нее теперь одно на уме(()))
Мишина МамаВ ответ на Брюнетка
Брюнетка
У меня сестра в разводе. Практически никуда не ходит, выглядит отлично. Муж напрягается, если мы с ней пересекаемся. Думает, что у нее теперь одно на уме(()))
СсылкаПожаловаться
Она же развелась и поэтому мкж и напрягается.Вы бы тоже напряглись,если б ваш муж плотно встречался с разведенным братом или другом.
АнонимВ ответ на Брюнетка
Брюнетка
У меня сестра в разводе. Практически никуда не ходит, выглядит отлично. Муж напрягается, если мы с ней пересекаемся. Думает, что у нее теперь одно на уме(()))
СсылкаПожаловаться
Вот я думаю, значит мужчины в себе не уверены, если сразу начинает казаться что ты в "приключения" пустилась.
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я думаю, значит мужчины в себе не уверены, если сразу начинает казаться что ты в "приключения" пустилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы и пустились,просто ваше развитие как женщины не позволяет ВАМ ПОНЯТЬ что такое жена и муж и зачем они вступили в брак. Брак это союз двух людей,которые объединены одной цель жизни. И если цели не сопадают или одному из супругов некомфортно ,то брак распадется.
Все таки думаю,что вы троль.
кто?кто? Я!
у меня аж 3 такие подруги, муж спокойно реагирует, вместе не отдыхаем, я с подругами, муж дома с ребенком
АнонимВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
у меня аж 3 такие подруги, муж спокойно реагирует, вместе не отдыхаем, я с подругами, муж дома с ребенком
СсылкаПожаловаться
У вас уверенный в себе спокойный муж. Поздравляю!
татка***
Он глаз положил на вашу подругу, разделяй и влавствуй)))
Анна Савельева
Нету. Ваще у меня подруг нет. И на фиг не надоть.)))) Когда с ними общаться-то? И времени на подруг у меня тоже нет. Лучше я на семью (на мужа, на сына) время потрачу..А захочется отдохнуть- мне прекрасно и одной, без посторонних людей.))))
Мишина МамаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Нету. Ваще у меня подруг нет. И на фиг не надоть.)))) Когда с ними общаться-то? И времени на подруг у меня тоже нет. Лучше я на семью (на мужа, на сына) время потрачу..А захочется отдохнуть- мне прекрасно и одной, без посторонних людей.))))
СсылкаПожаловаться
Потому что вам нужна семья ,именно в том смысле ,в котором она и должна быть.
А девушке семья не нужна,ей нужно содержание.
Я 40 лет с лишним в браке.Мне всегда было интересно с мужем и до детей и вместе и теперь ,когда дети взрослые и уже большие внуки.Мы с ним все делаем вместе и в бар ходим (иногда
) и болтаем обо всем и обсуждаем что то важное для каждого, и отдыхаем и гуляем.И каждый один любит побыть ,тоже понимаем и отпускаем без обид.
Приятельницы есть у меня ,но как то с ними редко встречаюсь , у мужа тоже есть приятели на даче,но тоже не критично.
Анна СавельеваВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Потому что вам нужна семья ,именно в том смысле ,в котором она и должна быть.
А девушке семья не нужна,ей нужно содержание.
Я 40 лет с лишним в браке.Мне всегда было интересно с мужем и до детей и вместе и теперь ,когда дети взрослые и уже большие внуки.Мы с ним все делаем вместе и в бар ходим (иногда
) и болтаем обо всем и обсуждаем что то важное для каждого, и отдыхаем и гуляем.И каждый один любит побыть ,тоже понимаем и отпускаем без обид.
Приятельницы есть у меня ,но как то с ними редко встречаюсь , у мужа тоже есть приятели на даче,но тоже не критично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, согласна. Мы тоже много всего вдвоем делаем, и ходим в пивбар, хотя не так давно вместе..Приятели и приятельницы-да, но чтобы с ними время подолгу проводить и веселиться- как-то не то, не мое.))) Лучше с мужем..и сыном.))))
Мишина МамаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да, согласна. Мы тоже много всего вдвоем делаем, и ходим в пивбар, хотя не так давно вместе..Приятели и приятельницы-да, но чтобы с ними время подолгу проводить и веселиться- как-то не то, не мое.))) Лучше с мужем..и сыном.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желаю вам счастья и мудрости.
Много было периодов в нашей жизни,когда мы серьезно разговаривали и решали как не обижаться и что делать ,чтобы было нам снова хорошо.
Когда муж успешный и красивый каждый день,а я запурхалась с сыновьями,которые болели друг за другом месяцами.Я вышла на работу,хотя вся моя зарплата уходила на няню. Мы договорились о бюджете,который тратили на нужды семьи без разговора ,ты скажи на что я тебе дам.Нет ,вот х т.р ты приносишь и мы на них живем.Если что то серьезное ,обсуждаем ,как мы это купим,в кредит или супруг достанет из бизнеса.
Потом был переход меня в бизнес мужа,тоже в связи с моими сомнениями .
Двадцать лет назад мы стали жить одни без сыновей,это тоже было испытание для отношений,но хватило ума оговорить как мы будем,что каждому из нас хочется.Обсуждали даже ,стоит ли жить вместе дальше.
Вот тогда и отдельные спальни появились и отдых не всегда вместе.
Результат мы вместе и хотим этого оба.
Анна СавельеваВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Желаю вам счастья и мудрости.
Много было периодов в нашей жизни,когда мы серьезно разговаривали и решали как не обижаться и что делать ,чтобы было нам снова хорошо.
Когда муж успешный и красивый каждый день,а я запурхалась с сыновьями,которые болели друг за другом месяцами.Я вышла на работу,хотя вся моя зарплата уходила на няню. Мы договорились о бюджете,который тратили на нужды семьи без разговора ,ты скажи на что я тебе дам.Нет ,вот х т.р ты приносишь и мы на них живем.Если что то серьезное ,обсуждаем ,как мы это купим,в кредит или супруг достанет из бизнеса.
Потом был переход меня в бизнес мужа,тоже в связи с моими сомнениями .
Двадцать лет назад мы стали жить одни без сыновей,это тоже было испытание для отношений,но хватило ума оговорить как мы будем,что каждому из нас хочется.Обсуждали даже ,стоит ли жить вместе дальше.
Вот тогда и отдельные спальни появились и отдых не всегда вместе.
Результат мы вместе и хотим этого оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, и вам тоже большого-пребольшого счастья!!!
наталья кузинаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Нету. Ваще у меня подруг нет. И на фиг не надоть.)))) Когда с ними общаться-то? И времени на подруг у меня тоже нет. Лучше я на семью (на мужа, на сына) время потрачу..А захочется отдохнуть- мне прекрасно и одной, без посторонних людей.))))
СсылкаПожаловаться
И такой вариант вполне жизнеспособен...Просто все люди разные....Мне тоже одной комфортно....Хотя у меня обширный круг знакомых, приятных в обшении, для меня, людей ...
Крыска Лариска

Знакомо, муж моей приятельницы на меня так реагирует. Я нынче не в браке. Есть у меня мужчины, он говорит, что и ей я найду мужичка. Не доверяет ей значит. Может и вам не доверяет?
АнонимВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска

Знакомо, муж моей приятельницы на меня так реагирует. Я нынче не в браке. Есть у меня мужчины, он говорит, что и ей я найду мужичка. Не доверяет ей значит. Может и вам не доверяет?
СсылкаПожаловаться
Похоже не доверяет((((. Но я за его "призрачные видения" страдать не должна. И от интересного мне общения отказываться тоже!
Крыска ЛарискаВ ответ на Аноним
Аноним
Похоже не доверяет((((. Но я за его "призрачные видения" страдать не должна. И от интересного мне общения отказываться тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как то можно объяснить ему, что ВАМ кроме НЕГО никто не интересен как мужчина и как муж и как партнер по сексу. Тем более вы планируете малыша. Был у меня скажем так, сожитель( слава богу до свадьбы не дошло), но это по молодости, он мне запрещал общаться с подружками кроме одной, она весила за 90 кг ну и тогда не совсем красива. Я общалась, конечно со всеми, но что б не ругаться с ним, втихую от него. Но все равно расстались. Достала его неуемная ревность ко всем и всему.
Ольга Кузнецова
Добрый день. Простите, а сколько Вам лет и сколько лет Вашему мужу? Уж очень Вы наивная или такой прикидываетесь. При этом Вы пишите, что подруге 37 лет. И судя по всему, это самодостаточная молодая женщина, которая знает себе цену и знает чего хочет. Не очень понятен интерес этой подруги к Вам. Создается впечатление, что она развлекается, манипулируя Вами. Не забывайте, когда подруга найдет себе очередного "мужа", Вы отойдете на второй план. Может быть не так уж и не прав Ваш муж в отношении нее. Хотя, безусловно, определенная доля неуверенности и в Вас, и в себе у него присутствует. Вы же своими заявлениями, что готовы развестись с ним ради встреч с этой подругой, эту неуверенность подкрепляете. Не заиграйтесь. Никому это не понравится. И, поверьте, легко найдется в его жизни женщина у которой хватит ума сделать так, чтобы он считал себя самым лучшим и самым нужным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем