Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подружка и муж

Есть у меня подруга. Классная. Симпатичная, 37 лет, умеет привлечь внимание мужчин, часто знакомится, дважды замужем была, третьего еще не встретила. Мне с ней классно! Она - веселая, куча интересов, кино, вино, театры, танцы, не то что мои клушки замужние. Так вот, мой муж ее на дух не переносит, обзывает за глаза нехорошими словами, запрещает общаться, а когда она звонит весь трясется. Говорит, что если я буду с ней общаться, стану такая же б... как она. Но она не б... Она просто нравится мужчинам. Я конечно ему сказала, что общаться с ней буду, даже если мне придется с ним развестись. Но не унимается в моей голове вопрос - чего она так боится? Что я с ней вместе на свидания начну ходить? Он мне так не доверяет? Ведь мы беременность планируем, женаты, я его люблю и он об этом знает. У вас есть подруги, которых ваш муж не переносит? Что делаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
Мишина МамаВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Добрый день. Простите, а сколько Вам лет и сколько лет Вашему мужу? Уж очень Вы наивная или такой прикидываетесь. При этом Вы пишите, что подруге 37 лет. И судя по всему, это самодостаточная молодая женщина, которая знает себе цену и знает чего хочет. Не очень понятен интерес этой подруги к Вам. Создается впечатление, что она развлекается, манипулируя Вами. Не забывайте, когда подруга найдет себе очередного "мужа", Вы отойдете на второй план. Может быть не так уж и не прав Ваш муж в отношении нее. Хотя, безусловно, определенная доля неуверенности и в Вас, и в себе у него присутствует. Вы же своими заявлениями, что готовы развестись с ним ради встреч с этой подругой, эту неуверенность подкрепляете. Не заиграйтесь. Никому это не понравится. И, поверьте, легко найдется в его жизни женщина у которой хватит ума сделать так, чтобы он считал себя самым лучшим и самым нужным.
СсылкаПожаловаться
К сожалению женщины это понимают только,когда мужчина ушел и становятся разведенкой и то многие не с первого раза.
Ведь если человеку некомфортно в браке,то брак распадается.
Лунный Свет
мужу нравится подружка боится спалиться вот и .....
Кристина
вообще не надо рядом держать подруг, которые лучше вас... Мужчины же всегда в поисках идеала! Чего вы его провоцируете? Он о ней думает, вот и злится.
В не зоны доступа
Все мои подруги давние, их две, влюблены в моего мужа. У меня гордость за него, котируется. Сами мне говорили и в шутку, и всеръез.
Я не ревнивая, мудрости хватает, психическими отклонениями не страдаю.
Но, интим и т.д, конечно исключен.
У него принципы, подруги жены, они же, как родственники, а с мужьями вот их, подруг, он мне регулярно изменяет. Пропадет куда-то с ночевкой, зараза...потом притаскивается подуставший, счастливый такой. Счастливчик, блин. А потом стоим с ним и чистим мешок свежей рыбы, толстики, коропа, щуки бывают.

.;)
Надежда Гартунг
Не исключено, что он предлагал Вашей подруге себя. Она отказалась. Теперь он на неё злобу затаил и, еще, боится, как бы она Вам это не рассказала
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем