Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подружка и муж

Есть у меня подруга. Классная. Симпатичная, 37 лет, умеет привлечь внимание мужчин, часто знакомится, дважды замужем была, третьего еще не встретила. Мне с ней классно! Она - веселая, куча интересов, кино, вино, театры, танцы, не то что мои клушки замужние. Так вот, мой муж ее на дух не переносит, обзывает за глаза нехорошими словами, запрещает общаться, а когда она звонит весь трясется. Говорит, что если я буду с ней общаться, стану такая же б... как она. Но она не б... Она просто нравится мужчинам. Я конечно ему сказала, что общаться с ней буду, даже если мне придется с ним развестись. Но не унимается в моей голове вопрос - чего она так боится? Что я с ней вместе на свидания начну ходить? Он мне так не доверяет? Ведь мы беременность планируем, женаты, я его люблю и он об этом знает. У вас есть подруги, которых ваш муж не переносит? Что делаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
мила мила
мой муж знает о подругах ровно столько сколько я считаю нужным донести.. вывод сами сделаете?
Комментарий удален.Почему?
мила милаВ ответ на Александр Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
стадо вокруг вас
Александр ПетровВ ответ на мила мила
мила мила
стадо вокруг вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет у меня стадного инстинкта и не нужны друзья и подруги-достаточны супруги и котофея
(С)НежностьВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
нет у меня стадного инстинкта и не нужны друзья и подруги-достаточны супруги и котофея
СсылкаПожаловаться
История переписки4
два и более - уже стадо
Александр ПетровВ ответ на (С)Нежность
(С)Нежность
два и более - уже стадо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иисус говорил-где двое ,там и я
это как у вас ?
(С)НежностьВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
Иисус говорил-где двое ,там и я
это как у вас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не вижу противоречий...а,вообще,я не про стадо,а про множество
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
мой муж знает о подругах ровно столько сколько я считаю нужным донести.. вывод сами сделаете?
СсылкаПожаловаться
Блин, Мила, вы честно - крутая! И как это я не догадалась? Ну че я ему болтаю про ее поиски единственного? Вот это, как раз от недостатка женского общения у меня. Сама из мужа подружку сделала. А муж - не подружка! Будет мне урок! Спасибо Мила! Вы - мудрая женщина!
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Блин, Мила, вы честно - крутая! И как это я не догадалась? Ну че я ему болтаю про ее поиски единственного? Вот это, как раз от недостатка женского общения у меня. Сама из мужа подружку сделала. А муж - не подружка! Будет мне урок! Спасибо Мила! Вы - мудрая женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассюсюкалась подливно
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Блин, Мила, вы честно - крутая! И как это я не догадалась? Ну че я ему болтаю про ее поиски единственного? Вот это, как раз от недостатка женского общения у меня. Сама из мужа подружку сделала. А муж - не подружка! Будет мне урок! Спасибо Мила! Вы - мудрая женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так понимаю это ирония. но все таки-меня всегда удивляли одноклассницы, которые пытаясь выставить себя в лучшем свете, рассказывали всякие гадости про подруг/знакомых - и как итог потом не понимали-а чего же мама/папа против дружбы с тем или иным человеком?.. у вас такая же история-смотри какая хорошая да домашняя и какая Машка гуляка)
МиланаВ ответ на мила мила
мила мила
я так понимаю это ирония. но все таки-меня всегда удивляли одноклассницы, которые пытаясь выставить себя в лучшем свете, рассказывали всякие гадости про подруг/знакомых - и как итог потом не понимали-а чего же мама/папа против дружбы с тем или иным человеком?.. у вас такая же история-смотри какая хорошая да домашняя и какая Машка гуляка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
я так понимаю это ирония. но все таки-меня всегда удивляли одноклассницы, которые пытаясь выставить себя в лучшем свете, рассказывали всякие гадости про подруг/знакомых - и как итог потом не понимали-а чего же мама/папа против дружбы с тем или иным человеком?.. у вас такая же история-смотри какая хорошая да домашняя и какая Машка гуляка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неееее, просто мы начали с ней общаться, он спросил - кто-что? Ну там, пусть с мужем на выходные на шашлыки приезжают. А я сказала, что они развелись, и что он некрасиво поступил и ее вообще не достоин. И что она теперь в поисках достойного. Ну его и понесло.
Прекрасное далеко
Он ее просто хочет, все остальное просто способ это скрыть
Алексей МеркурьевВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Он ее просто хочет, все остальное просто способ это скрыть
СсылкаПожаловаться
Да да и я также думаю. Это защитная реакция. А представ те что будет если она на него глаз положит если уже не положила. А что детей нет. Уведёт мужика и бросит потом. Я бы на вашем месте призадумался над просьбой мужа неужели подруга дороже. Ну так и живите с ней.
Прекрасное далеко
Он ее просто хочет, все остальное просто способ это скрыть
СсылкаПожаловаться
Он ее видел раза в жизни. Остальное - с моих рассказов((. И я знаю когда он хочет, его поведение.К сожалению, единственное чего он хочет - устранить ее из моего круга общения.
Прекрасное далеко
Он ее просто хочет, все остальное просто способ это скрыть
СсылкаПожаловаться
не факт. может,ему просто не нравятся такие,легкие на передок, любящие бухнуть? раздражают
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
не факт. может,ему просто не нравятся такие,легкие на передок, любящие бухнуть? раздражают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не бухает она. И с передком все лады))))))) Просто интересная женщина в поисках мужчины)))))))))
Прекрасное далеко
Он ее просто хочет, все остальное просто способ это скрыть
СсылкаПожаловаться
мне тоже так показалось.
Honney Pot
а может дело в том что выбирая между мужем и подругой вы УЖЕ выбрали подругу?
а вам бы понравилось если бы ваш муж между вами и друганом из гаража выбрал другана?
Это я
Не привлекаю внимание мужа к этим подругам. Созваниваюсь, когда мужа нет дома. Встречаюсь, когда он в командировке . Не пересказываю мужу содержание наших разговоров и встреч
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Не привлекаю внимание мужа к этим подругам. Созваниваюсь, когда мужа нет дома. Встречаюсь, когда он в командировке . Не пересказываю мужу содержание наших разговоров и встреч
СсылкаПожаловаться
Вот блин умные женщины! А я ему треплю все(((( Вот дурища-то! Все! Скажу, что она в монастырь уходит, и я ее там навещаю)))).
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Вот блин умные женщины! А я ему треплю все(((( Вот дурища-то! Все! Скажу, что она в монастырь уходит, и я ее там навещаю)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врать не надо, шито белыми нитками. Я вообще мужу ничего не рассказываю. Один раз на спорт-зале попалась:) взгляда мужа хватило, чтоб перестать вообще спорт-зал упоминать. Муж когда обнимает, меня все время за попу трогает, как бы проверяет упругость. Я шучу, мол проверяешь, не сдулись ли... типа не волнуйся, тренер в спорт~зале "поддувает", чтоб не сдулись. Потом сама поняла, что пошлая глупость получилась:) муж посмотрел серьёзно. С тех пор молчу про спорт-зал :)
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Врать не надо, шито белыми нитками. Я вообще мужу ничего не рассказываю. Один раз на спорт-зале попалась:) взгляда мужа хватило, чтоб перестать вообще спорт-зал упоминать. Муж когда обнимает, меня все время за попу трогает, как бы проверяет упругость. Я шучу, мол проверяешь, не сдулись ли... типа не волнуйся, тренер в спорт~зале "поддувает", чтоб не сдулись. Потом сама поняла, что пошлая глупость получилась:) муж посмотрел серьёзно. С тех пор молчу про спорт-зал :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это мою свободу блин ущемляет! С чего бы он вообще собрался командовать с кем мне общаться!!!((( Вы конечно правы. Но во мне борется - чувство независимости, достоинства и свободы и эта, как ее, женская мудрость(((
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это мою свободу блин ущемляет! С чего бы он вообще собрался командовать с кем мне общаться!!!((( Вы конечно правы. Но во мне борется - чувство независимости, достоинства и свободы и эта, как ее, женская мудрость(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда думайте результате. Отстаивание независимости часто приводит к ссорам - оно вам надо? Вам нужно спокойно общаться с подругой - путь к этому вы знаете:)
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Всегда думайте результате. Отстаивание независимости часто приводит к ссорам - оно вам надо? Вам нужно спокойно общаться с подругой - путь к этому вы знаете:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем