Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подружка моя...

Мы с подругой дружили 10 лет. Год назад я ее устроила на более оплачиваемую работу. Отработав там 1 месяц, шеф ей объявил, что она не прошла испытательный срок и попросил написать заявление,без объяснения причин. Что-то ему не понравилось, наверное. Ну что  поделаешь,она  уволилась. Прошло еще 2,5 месяца. Получилось так, что мне пришлось распрощаться со своей работой и я устроилась на то место, откуда мою подружку "попросили". Ну а что, без работы оставаться? Она обиделась, перестала со мной общаться, звонить. Однажды ,встретив меня на улице, отвернулась и сделала вид, что не заметила меня. Я расстроилась, переживаю до сих пор, а уже год прошел. На прощеное воскресенье я отправила ей "Прости меня". Она ответила стихом в язвительной форме.  Да, в одной из соцсетей пишет в ленте разные стишки про предательство друзей и все в таком ключе. Как вы думаете,что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
MAKITA-2018
таких друзей за к у й в музей
Вита
А ничего не делать. Работать и наслаждаться жизнью)
Ника Валуев
За 10 лет можно хорошо узнать человека, его способности, автор послала подруженцию в разведку, зная наперед, что ту не возьмут, однозначно у автора есть "свои люди" там, когда на новом месте запахло жареным, вякнула кому надо и подруженцию быстро выпихнули, освободили местечко. Вот такой верный расклад. Нет, не было и будет великодушия у женщин.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
За 10 лет можно хорошо узнать человека, его способности, автор послала подруженцию в разведку, зная наперед, что ту не возьмут, однозначно у автора есть "свои люди" там, когда на новом месте запахло жареным, вякнула кому надо и подруженцию быстро выпихнули, освободили местечко. Вот такой верный расклад. Нет, не было и будет великодушия у женщин.
СсылкаПожаловаться
что за бред.
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
что за бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если подруга плохой специалист, то как можно рекомендовать плохого спеца? Если характер такой, что за месяц со всеми успела разругаться, то за 10 лет это понять нельзя? И ещё "....устроила..." это как? Позвонила и велела принять?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Если подруга плохой специалист, то как можно рекомендовать плохого спеца? Если характер такой, что за месяц со всеми успела разругаться, то за 10 лет это понять нельзя? И ещё "....устроила..." это как? Позвонила и велела принять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,там потребовался человек и я ее порекомендовала. Она ни с кем не ругалась, просто шефу не понравилось, как она общалась с клиентами.
Светлана --В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
За 10 лет можно хорошо узнать человека, его способности, автор послала подруженцию в разведку, зная наперед, что ту не возьмут, однозначно у автора есть "свои люди" там, когда на новом месте запахло жареным, вякнула кому надо и подруженцию быстро выпихнули, освободили местечко. Вот такой верный расклад. Нет, не было и будет великодушия у женщин.
СсылкаПожаловаться
Что принимаете по утрам, Батенька? ) Что-то долго Вас "торкает"? Или это Ваш образ серьезных, позванных жизнью, суждений?
Лиза СимпсонВ ответ на Светлана --
Светлана --
Что принимаете по утрам, Батенька? ) Что-то долго Вас "торкает"? Или это Ваш образ серьезных, позванных жизнью, суждений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот зря вы ему не верите, у меня была именно такая история, и тоже человек ходит и удивляется, почему со мной не общаются????
АнонимВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
а вот зря вы ему не верите, у меня была именно такая история, и тоже человек ходит и удивляется, почему со мной не общаются????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное бывает, но в данном случае этого нет.
Ника ВалуевВ ответ на Светлана --
Светлана --
Что принимаете по утрам, Батенька? ) Что-то долго Вас "торкает"? Или это Ваш образ серьезных, позванных жизнью, суждений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сударыня, а как понять "....устроила..."? Позвонила и велела принять? Если так, то почему нельзя также позвонить и велеть уволить??
Аноним
Я все поняла! Всем спасибо!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем