Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подружка моя...

Мы с подругой дружили 10 лет. Год назад я ее устроила на более оплачиваемую работу. Отработав там 1 месяц, шеф ей объявил, что она не прошла испытательный срок и попросил написать заявление,без объяснения причин. Что-то ему не понравилось, наверное. Ну что  поделаешь,она  уволилась. Прошло еще 2,5 месяца. Получилось так, что мне пришлось распрощаться со своей работой и я устроилась на то место, откуда мою подружку "попросили". Ну а что, без работы оставаться? Она обиделась, перестала со мной общаться, звонить. Однажды ,встретив меня на улице, отвернулась и сделала вид, что не заметила меня. Я расстроилась, переживаю до сих пор, а уже год прошел. На прощеное воскресенье я отправила ей "Прости меня". Она ответила стихом в язвительной форме.  Да, в одной из соцсетей пишет в ленте разные стишки про предательство друзей и все в таком ключе. Как вы думаете,что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Светлана Колесник
Забить на подружку-неадеквата..
Мюмзик
давно пора забыть и забить, не пачкайте душу обидами
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
давно пора забыть и забить, не пачкайте душу обидами
СсылкаПожаловаться
Я просто не понимаю, за что???
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто не понимаю, за что???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем понимать? всё и так ясно, подруга не большого ума и воспитания, таких на работе долго не держат, а вам просто завидует
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а зачем понимать? всё и так ясно, подруга не большого ума и воспитания, таких на работе долго не держат, а вам просто завидует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вторая подруга мне тоже так говорит... Просто хотела услышать мнение здесь.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто не понимаю, за что???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За то, что вы умнее её)))
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто не понимаю, за что???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам понимать? Простите, сходите в церковь, попросите прощения у неё типа(для своей души это прежде всего), поставьте свечи за своё и её здравие и забудьте, удалив из соцсетей.
Veilchen
Забить и перестать ей с извинениями набиваться.
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
Забить и перестать ей с извинениями набиваться.
СсылкаПожаловаться
Придется, наверное, но тяжело как-то...
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Придется, наверное, но тяжело как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ год уже не общаетесь. Что тяжёлого? У вас к ней моральная и психологическая привязанность?
Елена
подруг не бывает, за исключительным случаем. в ней говорит обида и через нее она воспринимает Вас.
АнонимВ ответ на Irina
Комментарий удален.Почему?
Я просто хотела наладить отношения. Мы же были подругами!
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто хотела наладить отношения. Мы же были подругами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо навязываться тем, кто вас избегает, никогда не оправдывайтесь, если не виноваты - запомните навсегда!.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Не надо навязываться тем, кто вас избегает, никогда не оправдывайтесь, если не виноваты - запомните навсегда!.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я это все понимаю...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я это все понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я 40 лет дружила, 30 лет дружила и больше не дружу)) Все проходит и смысл общения тоже, ваши отношения себя изжили. Люди вообще не любят свидетелей своих неудач, провалов и фиаско)))
вячеслав васильев
Вы знаете сколько про Путина стишков пишут?
Так что занимайтесь своими делами и живите по своему плану, а обо всякой белиберде оставьте привычку думать.
вячеслав васильев
Вы знаете сколько про Путина стишков пишут?
Так что занимайтесь своими делами и живите по своему плану, а обо всякой белиберде оставьте привычку думать.
СсылкаПожаловаться
Знаю. Постараюсь.
Irina
Что за бред?
С чего вам слать ей "прости меня", если вы ее не сместили с места?
Недоговариваете, или у вас такой болезненный комплекс вины из-за любых неудач близких?
Василиса
Забить, если она не постаралась проявить себя на работе и соответствовать должности, то вы тут не при чем. Не общайтесь с такими истеричками, это ненужные люди в вашей жизни.
Жужа
Вам сколько лет обеим? Чет детский сад какой-то.
Юлия Та самая
Странная вы. Продружили 10 лет и ничего не предпринять... я бы заставила с собой объясниться. На меня раз подруга обиделась, повод был, так я ей мозг вынесла пока не разобрались)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Странная вы. Продружили 10 лет и ничего не предпринять... я бы заставила с собой объясниться. На меня раз подруга обиделась, повод был, так я ей мозг вынесла пока не разобрались)
СсылкаПожаловаться
Я пыталась. Отвечает однозначно. Ни о чем.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я пыталась. Отвечает однозначно. Ни о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ни о чем" - это что означает?
Юлия Та самая
"Ни о чем" - это что означает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это означает, что и спрашивают никак.
Юлия Та самаяВ ответ на Irina
Irina
это означает, что и спрашивают никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эээ... это вы обо мне или об авторе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем