Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подружка не пригласила на свадьбу

Дружили втроём на работе с девчонками. И праздники вместе, и делились по женски, и рабочие катаклизмы-все вместе. Друг у друга и жилетки и «собутыльницы». Я в разводе, вторая подружка замужем, 2 детей. В субботу вышла замуж третья подружка. Замужняя подружка была приглашена с мужем и сыном на свадьбу, меня не пригласили. Типа «там только родные» Обидно. Судя по фоткам в соц.сети-«только родных» там половина. В общем ничего не могу с собой поделать, но общаться с ней больше не хочу. Или я неправа и много хочу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Лисица РыжаяВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
А давайте)
Переоделись обиженки)
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Дарья Кошка
Жаль, но она вам не подруга. Если бы и правда только в кругу родных, тогда понятно, но пригласить одну подругу, а другую нет, я бы перестала с ней общаться.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Жаль, но она вам не подруга. Если бы и правда только в кругу родных, тогда понятно, но пригласить одну подругу, а другую нет, я бы перестала с ней общаться.
СсылкаПожаловаться
Вот это я и имею в виду. Поэтому и не хочется
Виктория КирикВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Жаль, но она вам не подруга. Если бы и правда только в кругу родных, тогда понятно, но пригласить одну подругу, а другую нет, я бы перестала с ней общаться.
СсылкаПожаловаться
У меня был похожий случай. Мы много лет дружили. Я в тот год тож разошлась)))) мне вообще даж про свадьбу не сказали.... узнала о ней в одной компании, где оказалась бывшая жена мужа моей подруги... он ей звонил, чтоб пупса взять на выходные... ну начались разговоры, воспоминания, не очень отозвались о моей подруженции- я вступилась, сказав, что с ее семьей я почти 10 лет, как родные... а они мне в ответ -да? А чего же вы не на свадьбе сегодня у "родных" таких?.... если честно, то я прям расстроилась. Реально. Даж эти незнакомые не ожидали и извинились.... Больше я с ней не разговвривала и не общалась. Потом узнала от бывшего, что его приглашали. Но он не пришел,зная, что я там должна быть. Тоже был неприятно удивлен этой ситуации и сказал, что вдвойне непонятно зачем его приглашали)))) - даж поругаЦА было б не с кем))))
Дарья Кошка
Она то хоть пыталась с вами связаться, объяснить как то свое решение не приглашать на свадьбу?
Виктория Кирик
У меня был похожий случай. Мы много лет дружили. Я в тот год тож разошлась)))) мне вообще даж про свадьбу не сказали.... узнала о ней в одной компании, где оказалась бывшая жена мужа моей подруги... он ей звонил, чтоб пупса взять на выходные... ну начались разговоры, воспоминания, не очень отозвались о моей подруженции- я вступилась, сказав, что с ее семьей я почти 10 лет, как родные... а они мне в ответ -да? А чего же вы не на свадьбе сегодня у "родных" таких?.... если честно, то я прям расстроилась. Реально. Даж эти незнакомые не ожидали и извинились.... Больше я с ней не разговвривала и не общалась. Потом узнала от бывшего, что его приглашали. Но он не пришел,зная, что я там должна быть. Тоже был неприятно удивлен этой ситуации и сказал, что вдвойне непонятно зачем его приглашали)))) - даж поругаЦА было б не с кем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмар какой то...
Виктория Кирик
Если честно, не особо))) она же со мной продолжали общаться до того самого дня, как я узнала))))) я простр резко перестала звонить и не отвечала на звонки...ну она через других наших общих подруг пыталась как-то узнать, с чего я так резко оборвала общение.... но нас было несколько девчонок (междусобойчик у нас такой) и они мне тоже ничего о свадьбе не говорили. Не очень я верю, что они не знали))))) Поэтому я как-от них и отошла единоразово... ну это давно было... я уж и не помню подробностей)))))) да ничего.... у всех бывает))))) и похуже были случаи... не смертельно))))
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Кошмар какой то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниче... бывает....
Пётр Петров
У баб не бывает подруг. Где это слыхано: ''женская дружба'' ? Лучшая подруга бабы-это та которая страшнее её.
Илана В ответ на Пётр Петров
Пётр Петров
У баб не бывает подруг. Где это слыхано: ''женская дружба'' ? Лучшая подруга бабы-это та которая страшнее её.
СсылкаПожаловаться
Вы не правы.
Лучшая подруга женщины - её муж.
Пётр ПетровВ ответ на Илана
Илана
Вы не правы.
Лучшая подруга женщины - её муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Илана В ответ на Пётр Петров
Пётр Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сррри.
Ссылки не открываю.
Илана
В смысле - сорри. :)
Пётр ПетровВ ответ на Илана
Илана
Сррри.
Ссылки не открываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сррри.
игорь
Забейте, значит вы для неё пустой звук.
Ольга Кравцова
Свадьба -показатель. В ее доме теперь Вам не бывать. А она, видимо, из категории женщин, безумно боящихся свободных подружек. Она Вам не подруга точно. Но посмотрите -если Вы выйдете замуж, Вас начнут приглашать. Мой совет -избавляться от подобных людей в жизни безоговорочно.
Ольга Кравцова
Свадьба -показатель. В ее доме теперь Вам не бывать. А она, видимо, из категории женщин, безумно боящихся свободных подружек. Она Вам не подруга точно. Но посмотрите -если Вы выйдете замуж, Вас начнут приглашать. Мой совет -избавляться от подобных людей в жизни безоговорочно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я к этому тоже склоняюсь.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я к этому тоже склоняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот почему ненавижу все эти свадебные шоу -одного пригласишь, другого тоже надо.) И так тянется друг за другом огромное количество по сути не близких, а просто приятелей. Чтоб никого не забыть. Вот у нас свадьба была -распили мы с мужем бутылку шампанского на лужайке перед ЗАГСом и гуд.)) В Москву в этот день вошли танки и мы вспомнили, что официально не расписаны и его могут опять выслать, если режим восстановится.За огромные деньги нас расписали в каком то задрипаном ЗАГСе. Когда тетка завела свою песню про "дорогу по жизни", он сказал-Будьте добры, покороче, нам ребенка из сада забирать )). Мы к тому времени были венчаны уже 5 лет.
Фрёкен БокВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я вот почему ненавижу все эти свадебные шоу -одного пригласишь, другого тоже надо.) И так тянется друг за другом огромное количество по сути не близких, а просто приятелей. Чтоб никого не забыть. Вот у нас свадьба была -распили мы с мужем бутылку шампанского на лужайке перед ЗАГСом и гуд.)) В Москву в этот день вошли танки и мы вспомнили, что официально не расписаны и его могут опять выслать, если режим восстановится.За огромные деньги нас расписали в каком то задрипаном ЗАГСе. Когда тетка завела свою песню про "дорогу по жизни", он сказал-Будьте добры, покороче, нам ребенка из сада забирать )). Мы к тому времени были венчаны уже 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как вас обвенчали без свидетельства о браке? С нас в начале девяностых спрашивали.
Ольга КравцоваВ ответ на Фрёкен Бок
Фрёкен Бок
А как вас обвенчали без свидетельства о браке? С нас в начале девяностых спрашивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы венчались в его стране. В древнем монастыре. Там батюшке было по фиг - откуда мы ..и тем более ЗАГС. Он вообще, помнится, против государственной машины был.
Фрёкен БокВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Мы венчались в его стране. В древнем монастыре. Там батюшке было по фиг - откуда мы ..и тем более ЗАГС. Он вообще, помнится, против государственной машины был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Древний монастырь. Весьма романтично))))
Ольга КравцоваВ ответ на Фрёкен Бок
Фрёкен Бок
Древний монастырь. Весьма романтично))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. А потом нас оставили переночевать в келье, потому что ехать обратно по горной дороге было опасно. И мы не знали -можно ли заниматься любовью там)) Но на всякий случай не стали )). Ой, как вспомнить.Утром нас покормили в трапезной, батюшка снова вышел к нам, перекрестил и благословил на долгую жизнь. Этот монастырь в мистическом месте, рядом с Петричем, где жила Ванга, здравствующая в то время. Кстати, батюшка относился к ней ней критически и считал, что ею руководят темные силы.
Фрёкен БокВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Да. А потом нас оставили переночевать в келье, потому что ехать обратно по горной дороге было опасно. И мы не знали -можно ли заниматься любовью там)) Но на всякий случай не стали )). Ой, как вспомнить.Утром нас покормили в трапезной, батюшка снова вышел к нам, перекрестил и благословил на долгую жизнь. Этот монастырь в мистическом месте, рядом с Петричем, где жила Ванга, здравствующая в то время. Кстати, батюшка относился к ней ней критически и считал, что ею руководят темные силы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красиво как! Такие истории на всю жизнь запоминаются и создают семейную историю.. Я думаю, что еще Ваши внуки и правнуки будут об этом рассказывать своим детям))
... ибо
Здесь поплакались - и хватит. Только не показывайте ей что расстроены и обижены, и общайтесь в том же режиме, что и прежде - не показывайте свою слабость и низкую самооценку. Вы же и до этого домами не дружили? Если вы перестанете общаться и покажете, как вы обижены, вы только себя на ступень ниже поставите по сравнению со своими "подругами". Наоборот - покажите, как вы рады за нее, похвалите фотографии и пожелайте успехов в жизни. Тем самым вы возвыситесь в своих и их глазах. А сейчас вы - вся бедная и несчастная брошенка.
Виктория Л
Вы видимо дружили на работе, а та подружка после 18:00 .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем