Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подружка не пригласила на свадьбу

Дружили втроём на работе с девчонками. И праздники вместе, и делились по женски, и рабочие катаклизмы-все вместе. Друг у друга и жилетки и «собутыльницы». Я в разводе, вторая подружка замужем, 2 детей. В субботу вышла замуж третья подружка. Замужняя подружка была приглашена с мужем и сыном на свадьбу, меня не пригласили. Типа «там только родные» Обидно. Судя по фоткам в соц.сети-«только родных» там половина. В общем ничего не могу с собой поделать, но общаться с ней больше не хочу. Или я неправа и много хочу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
ЛарЫсса
Значит вы пришлись не ко двору:(
Наталья Дубровская
Вы свое значение в жизни "девчонок" преувеличиваете. Сейчас не принято звать на свадьбы кучу народа, дорого банкеты закатывать. Другую пригласили, т.к. она ближе, чего обижаться -то. Будете сами замуж выходить, посмотрим, как будете список гостей составлять.
Наталья Дубровская
Вы свое значение в жизни "девчонок" преувеличиваете. Сейчас не принято звать на свадьбы кучу народа, дорого банкеты закатывать. Другую пригласили, т.к. она ближе, чего обижаться -то. Будете сами замуж выходить, посмотрим, как будете список гостей составлять.
СсылкаПожаловаться
Я была замужем. У меня на самом деле были только родственники с 2 сторон. И никаких друзей. А по поповну денег и банкетов-и то и другое в полном порядке
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
При чем тут моя логика? Свадьбу мы организовывали с мужем на свои. Наши родители-небогатые. Или если бы я ООНу пригласила, у другую нет. Это было бы нормально? У неё в семье все ладно. Я не хочу быть «так близко». Я без ее свадьбы прожила и проживу. Вы никак не поймёте что я спрашиваю чтоль?
Наталья Дубровская
Прекрасно понимаю. И с первого комментария вам талдычу : коллега и собутыльца не равно подруга. А если вы прибухивали в компании подруг, это не значит, что перешли в иной статус. Но этого вы, похоже, не очень понимаете. У вас логика, как в детском саду: играем в песочнице вместе, значит, друзья) Обижаться вам стоит только на себя за свои некорректные ожидания
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут моя логика? Свадьбу мы организовывали с мужем на свои. Наши родители-небогатые. Или если бы я ООНу пригласила, у другую нет. Это было бы нормально? У неё в семье все ладно. Я не хочу быть «так близко». Я без ее свадьбы прожила и проживу. Вы никак не поймёте что я спрашиваю чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может она знала, что вы ничего не сможете подарить, вот и не пригласила, неокупаемую подружку
Англичанка
А если вы прибухивали в компании подруг



Avrora
+++++
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Может она знала, что вы ничего не сможете подарить, вот и не пригласила, неокупаемую подружку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы все хорошо зарабатываем, так что мимо
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Мы все хорошо зарабатываем, так что мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего тогда свадьбу нищенскую сделала?
У меня на самом деле были только родственники с 2 сторон. И никаких друзей.
Крокодил Хуфу
А чего тогда свадьбу нищенскую сделала?
У меня на самом деле были только родственники с 2 сторон. И никаких друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сама ты нищенская. А я на квартиру зарабатываю, а не на свадьбу
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Сама ты нищенская. А я на квартиру зарабатываю, а не на свадьбу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У тебя и квартиры нет? И зачем ты тогда на форуме сидишь? Иди работай.
Катрин - Катрин
Коллеги вы, а не подруги! Либо, что то не договариваете.
Катрин - Катрин
Коллеги вы, а не подруги! Либо, что то не договариваете.
СсылкаПожаловаться
Да вот теперь и поняла, что коллеги. А они-подруги. Что договорить-не знаю. обсуждали все втроём, сетования по поводу «платье-прическа-цветы-лимузин» слушала, обсуждала. И как то все. Я понимаю, что это ее дело-кого приглашать, а кого нет. Но общаться больше не хочу
Имя Фамилия
Возможно, повторюсь - возможно, Вас не пригласили из-за того, что у Вас нет пары (мужа, сожителя...). Поэтому Вы представляете некую угрозу для замужних дам. Поверьбте, есть у дам такие тараканы, что замужние подруги общаются только семьями.
Дикость, конечно, но я такие "причуды" видела и не раз(.
Катрин - Катрин
Я б тоже не общалась близко! Только здасьти, до свиданья и по рабочим моментам. Все общение саедите к минимуму. Нафиг таких подруг !
lou lou
Да и не общайтесь. Вообще на работе лучше не дружить.
AvroraВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот теперь и поняла, что коллеги. А они-подруги. Что договорить-не знаю. обсуждали все втроём, сетования по поводу «платье-прическа-цветы-лимузин» слушала, обсуждала. И как то все. Я понимаю, что это ее дело-кого приглашать, а кого нет. Но общаться больше не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ее этим не огорчишь, поверь)) таких "прибухивающих" сотни вокруг)
Аноним
С ума чтоль все посходили. Тоже слышала про такие тараканы. Но как то надо разделять мух от котлет. Ну в общем да. Только когда я была замужем, я не делила на семейных и свободных
Ира К.
Тоже думала что дикость, пока подруга-разведенка не стала хвост задирать перед моим супругом. Распрощались с ней.
ГризеткаВ ответ на Avrora
Avrora
Ты ее этим не огорчишь, поверь)) таких "прибухивающих" сотни вокруг)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем