Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подружки

,,.Солнышко , запомни на всю жизнь - у тебя не должно быть подружек красивей тебя "
(Одна умная мама своей плачущей маленькой дочери )

Случай из жизни.Начался он чуть больше пяти-восьми лет назад ,а закончился где-то полгода назад,страсти поулеглись ,так что можно описать спокойненько...Вообщем жила-была девочка...Очень девочка была хороша,сам главное умница,не ссука ,не стерьвь ,но и не беспонтовое ,никчемное существо...Закончила как много ее ровесниц ВУЗ ,вышла замуж ,за хорошего мальчика,мальчик обеспеченный был ,родители не х.собачий ,да и сам дело свое имел...Жили -не тужили можно сказать...Ну вот развелась однажды девочка...Не хватало ей...многие не понимали чего...Все вроде есть...а вот не хватало того ,о чем она мне сама подсказала,потому что мой юношеский мосг мог взорваццо от мыслев , правильный результат не выдав...то о чем я много позже написал ,,чего не хватает замужней женщине" Мдааа...развелась...помог ей кое-хто в этом,ток не будем мы про него сволочугу говорить...Та еще сволочуга ,праильна бабы говорят...Хотя она мож до сих пор благодарна в чем то...Ну а потом ,сами знаете какой рефрактерный период после развода у девочек,как тяжело горько обидно бывет,как трудно с ребенком и ..да вообще в этой рощще мужику то сильному непросто ,а тут девочка...Но девочка встала на ноги...Не та натура,чтоб серой мышью быть ,не тот интеллект ,не та стать ,не тот генотип и фенотип...с этим боженька ее не прокатил...Меня на тот момент в ее жизни не было...подружка была...Из разряда прям с децкаво сада подружка ,вместе на один гаршог дристать ходили.Вот .помогала конечно ей она...Духовно,сами знаете,как важен рядом человек ,который не только слушает ,но и слышит (мужики такими качествами в основном не отличаются)..Но не может человек по настоящему яркий без мужского вниманья остаться...крутилось то конечно около нее много,только после развода идиосинкразия на мужиков,а когда душенька подуспокоилась ,требования к отбору кандидатов растут в геометрической прогрессии...Но сердечку не прикажешь ведь ,праильна ,девочки? Тем более очень сложно кого то в сердечко израненое пускать ,после ошибок тяжких...Вьются мужики ,ан нет,не ложится карта ,молчит сердце у девочки ,да и загружена головушка работой и дитенок большой уже подрастает ,не подарок причем...Но ,как водится,не бывет красивая ,умная женщина одна...Нашелся тут кандидат настырный...все при нем вроде бы,высокий ,красивый ,не идьет...Видел я его ...не лажовый воопщем.Начали встречаццо они ,так скажем получилсо у них гражданский брак...Влюбилась девочка еще раз в своей жизни...сильно ,хотя думала так не будет никогда...А любила эта девочка не как обычно ,,ты мне -я тебе" ,а как то по настоящему...Как она сама мне шептала на ухо когда то...,любить...это отдавать,не прося ничего взамен...даже не думая об этом..." вновь ожила девочка,все вроде бы нормально,потихонечку обустраиваться началось...Верить людям начала...разжался обруч стальной,сердце опоясавший...Вообщем все ровненько ,работа дом работа с подружкой по праздникам в кафешке потрещать ,праздники в семейнам кругу...Мальчик обожал ее ...на руках носил ...
Исчезла она надоолго из моего поля зрения,я тоже в душе радовался,ну классно ведь ,когда у хорошего человека все хорошо...
Короче говоря ,встретил я весной одну нашу знакомую ,общую с девоччкой этой знакомую...Поведала она мне историйку ...Мальчиг то наш ,молодец...прям бычок племенной,как оказалось...трахал и девочку и
подружку лучшую тоже успевал...и так лет пять ...
...Ухмыльнулся я тогда...Еще раз убедившись...Что дружба девочковая...на проверку лажовая оказывается...Не могут дружить девочки...соперницы вы всегда...И подружка друг семьи незамужняя-не друг вовсе ,и страшней вас подружка ,всего лишь завидует ...Дружба женская-до поры до времени...пока девочки мужика делить не начинают...И не говорите мне ,что не делите...дееелите...еще как делите....особенно когда мужик стоящий ,а их маловато сталось в стране...все больше алкаши,да альфонсы ,или совсем уж никому не нужное ,никчемное,унылое г.
Добрый вечер девочки
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
650
ЕленаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Да вот я как-то тоже, чем дольше живу, тем труднее схожесть отыскать... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно если хоть одного такого человека встретить это уже награда , я бы наверное и глаз не смела поднять
Первый ЩасВ ответ на Елена
Елена
Да ладно если хоть одного такого человека встретить это уже награда , я бы наверное и глаз не смела поднять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, да и еще раз да! )))
наглец .В ответ на Елена
Елена
Да ладно если хоть одного такого человека встретить это уже награда , я бы наверное и глаз не смела поднять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно если хоть одного такого человека встретить это уже награда , я бы наверное и глаз не смела поднять

вот и не пищи на мну тода...
ЕленаВ ответ на наглец .
наглец .
Да ладно если хоть одного такого человека встретить это уже награда , я бы наверное и глаз не смела поднять

вот и не пищи на мну тода...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ашарашка
Хороша Маша да не наша
ну да, женской дружбы конечно не существует))) а зато существует мужская - когда лучшие друзья мужа совершенно спокойно трахают жену. и такие случаи - не редкость. причем когда все "открывается" - не стесняются говорить нечто вроде "она сама меня затащила". то есть жена - бл.дь, а я - хороший. не мог даме в просьбе отказать)))) так что не надо тут костерить женскую дружбу - мужская тоже не безупречна. потому что и женщины и мужчины бывают гнилостными. не способными на дружбу.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну да, женской дружбы конечно не существует))) а зато существует мужская - когда лучшие друзья мужа совершенно спокойно трахают жену. и такие случаи - не редкость. причем когда все "открывается" - не стесняются говорить нечто вроде "она сама меня затащила". то есть жена - бл.дь, а я - хороший. не мог даме в просьбе отказать)))) так что не надо тут костерить женскую дружбу - мужская тоже не безупречна. потому что и женщины и мужчины бывают гнилостными. не способными на дружбу.
СсылкаПожаловаться
Очень часто друзья влюбляются в одну и ту же женщину, и как говорится плакала эта мужская дружба...любимая женщина для мужчины - ВСЁ!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Очень часто друзья влюбляются в одну и ту же женщину, и как говорится плакала эта мужская дружба...любимая женщина для мужчины - ВСЁ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно бы по "большой любви";)))) а то и просто из желания самоутвердиться))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
да ладно бы по "большой любви";)))) а то и просто из желания самоутвердиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, самоутвердиться в основном подростки ухаха у меня такие были два чудила из класса!
Хороша Маша да не наша
ну да, женской дружбы конечно не существует))) а зато существует мужская - когда лучшие друзья мужа совершенно спокойно трахают жену. и такие случаи - не редкость. причем когда все "открывается" - не стесняются говорить нечто вроде "она сама меня затащила". то есть жена - бл.дь, а я - хороший. не мог даме в просьбе отказать)))) так что не надо тут костерить женскую дружбу - мужская тоже не безупречна. потому что и женщины и мужчины бывают гнилостными. не способными на дружбу.
СсылкаПожаловаться
ну да, женской дружбы конечно не существует))) .

А я не костерил..просто показал...какая она...
угуВ ответ на наглец .
наглец .
ну да, женской дружбы конечно не существует))) .

А я не костерил..просто показал...какая она...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, женской дружбы конечно не существует))) .

А я не костерил..просто показал...какая она...

какие люди, такая у них и дружба. дружить, так же, как и любить, далеко не каждый/ая умеет. так что не надо...
наглец .В ответ на угу
угу
ну да, женской дружбы конечно не существует))) .

А я не костерил..просто показал...какая она...

какие люди, такая у них и дружба. дружить, так же, как и любить, далеко не каждый/ая умеет. так что не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, женской дружбы конечно не существует))) .

А я не костерил..просто показал...какая она...

какие люди, такая у них и дружба. дружить, так же, как и любить, далеко не каждый/ая умеет. так что не надо...


Не надо что?
угуВ ответ на наглец .
наглец .
ну да, женской дружбы конечно не существует))) .

А я не костерил..просто показал...какая она...

какие люди, такая у них и дружба. дружить, так же, как и любить, далеко не каждый/ая умеет. так что не надо...


Не надо что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо на основании одного- двух -..да чо уж там-50 случаев)))) выводы такие глобальные делать. говорят, что женской дружбы не бывает те, кто сам дружить не умеет
наглец .В ответ на угу
угу
не надо на основании одного- двух -..да чо уж там-50 случаев)))) выводы такие глобальные делать. говорят, что женской дружбы не бывает те, кто сам дружить не умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо на основании одного- двух -..да чо уж там-50 случаев)))) выводы такие глобальные делать. говорят, что женской дружбы не бывает те, кто сам дружить не умеет

а если случаев пицот тебе приведу -скажешь что мне ,ущербному такие тока хреновые бабы попадались?
угуВ ответ на наглец .
наглец .
не надо на основании одного- двух -..да чо уж там-50 случаев)))) выводы такие глобальные делать. говорят, что женской дружбы не бывает те, кто сам дружить не умеет

а если случаев пицот тебе приведу -скажешь что мне ,ущербному такие тока хреновые бабы попадались?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скажу, что каких-то близоруких( да, пусть будет так- близоруких, не стану обижать) баб ты выискиваешь. все, как одна не умеют в людях разбираться.
наглец .В ответ на угу
угу
скажу, что каких-то близоруких( да, пусть будет так- близоруких, не стану обижать) баб ты выискиваешь. все, как одна не умеют в людях разбираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скажу, что каких-то близоруких( да, пусть будет так- близоруких, не стану обижать) баб ты выискиваешь. все, как одна не умеют в людях разбираться.

Еще одна бестолковая...Ты как ирка иванова ,или каролинка...идентично прям,не близняшки? Про невидимую кривую и не слышала небось,бестолочь?
угуВ ответ на наглец .
наглец .
скажу, что каких-то близоруких( да, пусть будет так- близоруких, не стану обижать) баб ты выискиваешь. все, как одна не умеют в людях разбираться.

Еще одна бестолковая...Ты как ирка иванова ,или каролинка...идентично прям,не близняшки? Про невидимую кривую и не слышала небось,бестолочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неа...расскажи,а, толчок толковый?))))))
наглец .В ответ на угу
угу
неа...расскажи,а, толчок толковый?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неа...расскажи,а, толчок толковый?))))))

Я ж грю бестолочь.Все ,сеанс окончен ,я с цобакой гулять
наглец .В ответ на угу
угу
неа...расскажи,а, толчок толковый?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неа...расскажи,а, толчок толковый?))))))

Женщине и мужчине задают вопрос ,,какая самая короткая линия из точки ,,а" в точку ,,В" .
мужчина -,,прямая"
женщина -,,невидимая кривая"
угуВ ответ на наглец .
наглец .
неа...расскажи,а, толчок толковый?))))))

Женщине и мужчине задают вопрос ,,какая самая короткая линия из точки ,,а" в точку ,,В" .
мужчина -,,прямая"
женщина -,,невидимая кривая"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нуууу...если твои подружайки и впрямь так думают и отвечают....одним словом, хыщницы!!!
наглец .В ответ на угу
угу
нуууу...если твои подружайки и впрямь так думают и отвечают....одним словом, хыщницы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нуууу...если твои подружайки и впрямь так думают и отвечают....одним словом, хыщницы!!!

Ты типа язвишь так однобоко?
Иди уже ,фабрика ждет ,а то заводы стоят ,одни гитаристы в стране
угуВ ответ на наглец .
наглец .
нуууу...если твои подружайки и впрямь так думают и отвечают....одним словом, хыщницы!!!

Ты типа язвишь так однобоко?
Иди уже ,фабрика ждет ,а то заводы стоят ,одни гитаристы в стране
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я типа удивилась так искренне. а ты, акын, чё на фабрике-то забыл?
наглец .В ответ на угу
угу
я типа удивилась так искренне. а ты, акын, чё на фабрике-то забыл?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я типа удивилась так искренне. а ты, акын, чё на фабрике-то забыл?

Мадам,моя практика в пролетарском мире,была давно ,очень кратка и после этого я понял ,что ,,пускай работает железная пила ,ведь не для этого нас мама родила"
угуВ ответ на наглец .
наглец .
я типа удивилась так искренне. а ты, акын, чё на фабрике-то забыл?

Мадам,моя практика в пролетарском мире,была давно ,очень кратка и после этого я понял ,что ,,пускай работает железная пила ,ведь не для этого нас мама родила"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
эт канеш, очень интересно и познавательно...но чёт как-то наш с тобой диалог подзатянулся...тебе не кажется, наглая морда?))
наглец .В ответ на угу
угу
эт канеш, очень интересно и познавательно...но чёт как-то наш с тобой диалог подзатянулся...тебе не кажется, наглая морда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
эт канеш, очень интересно и познавательно...но чёт как-то наш с тобой диалог подзатянулся...тебе не кажется, наглая морда?))

Ну дак продергивай ,малыш )))
угуВ ответ на наглец .
наглец .
эт канеш, очень интересно и познавательно...но чёт как-то наш с тобой диалог подзатянулся...тебе не кажется, наглая морда?))

Ну дак продергивай ,малыш )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
идеж ты был, когда я малышкой-то была?))) лан, спи спокойно, дорогой товарисч
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем