Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подружки

,,.Солнышко , запомни на всю жизнь - у тебя не должно быть подружек красивей тебя "
(Одна умная мама своей плачущей маленькой дочери )

Случай из жизни.Начался он чуть больше пяти-восьми лет назад ,а закончился где-то полгода назад,страсти поулеглись ,так что можно описать спокойненько...Вообщем жила-была девочка...Очень девочка была хороша,сам главное умница,не ссука ,не стерьвь ,но и не беспонтовое ,никчемное существо...Закончила как много ее ровесниц ВУЗ ,вышла замуж ,за хорошего мальчика,мальчик обеспеченный был ,родители не х.собачий ,да и сам дело свое имел...Жили -не тужили можно сказать...Ну вот развелась однажды девочка...Не хватало ей...многие не понимали чего...Все вроде есть...а вот не хватало того ,о чем она мне сама подсказала,потому что мой юношеский мосг мог взорваццо от мыслев , правильный результат не выдав...то о чем я много позже написал ,,чего не хватает замужней женщине" Мдааа...развелась...помог ей кое-хто в этом,ток не будем мы про него сволочугу говорить...Та еще сволочуга ,праильна бабы говорят...Хотя она мож до сих пор благодарна в чем то...Ну а потом ,сами знаете какой рефрактерный период после развода у девочек,как тяжело горько обидно бывет,как трудно с ребенком и ..да вообще в этой рощще мужику то сильному непросто ,а тут девочка...Но девочка встала на ноги...Не та натура,чтоб серой мышью быть ,не тот интеллект ,не та стать ,не тот генотип и фенотип...с этим боженька ее не прокатил...Меня на тот момент в ее жизни не было...подружка была...Из разряда прям с децкаво сада подружка ,вместе на один гаршог дристать ходили.Вот .помогала конечно ей она...Духовно,сами знаете,как важен рядом человек ,который не только слушает ,но и слышит (мужики такими качествами в основном не отличаются)..Но не может человек по настоящему яркий без мужского вниманья остаться...крутилось то конечно около нее много,только после развода идиосинкразия на мужиков,а когда душенька подуспокоилась ,требования к отбору кандидатов растут в геометрической прогрессии...Но сердечку не прикажешь ведь ,праильна ,девочки? Тем более очень сложно кого то в сердечко израненое пускать ,после ошибок тяжких...Вьются мужики ,ан нет,не ложится карта ,молчит сердце у девочки ,да и загружена головушка работой и дитенок большой уже подрастает ,не подарок причем...Но ,как водится,не бывет красивая ,умная женщина одна...Нашелся тут кандидат настырный...все при нем вроде бы,высокий ,красивый ,не идьет...Видел я его ...не лажовый воопщем.Начали встречаццо они ,так скажем получилсо у них гражданский брак...Влюбилась девочка еще раз в своей жизни...сильно ,хотя думала так не будет никогда...А любила эта девочка не как обычно ,,ты мне -я тебе" ,а как то по настоящему...Как она сама мне шептала на ухо когда то...,любить...это отдавать,не прося ничего взамен...даже не думая об этом..." вновь ожила девочка,все вроде бы нормально,потихонечку обустраиваться началось...Верить людям начала...разжался обруч стальной,сердце опоясавший...Вообщем все ровненько ,работа дом работа с подружкой по праздникам в кафешке потрещать ,праздники в семейнам кругу...Мальчик обожал ее ...на руках носил ...
Исчезла она надоолго из моего поля зрения,я тоже в душе радовался,ну классно ведь ,когда у хорошего человека все хорошо...
Короче говоря ,встретил я весной одну нашу знакомую ,общую с девоччкой этой знакомую...Поведала она мне историйку ...Мальчиг то наш ,молодец...прям бычок племенной,как оказалось...трахал и девочку и
подружку лучшую тоже успевал...и так лет пять ...
...Ухмыльнулся я тогда...Еще раз убедившись...Что дружба девочковая...на проверку лажовая оказывается...Не могут дружить девочки...соперницы вы всегда...И подружка друг семьи незамужняя-не друг вовсе ,и страшней вас подружка ,всего лишь завидует ...Дружба женская-до поры до времени...пока девочки мужика делить не начинают...И не говорите мне ,что не делите...дееелите...еще как делите....особенно когда мужик стоящий ,а их маловато сталось в стране...все больше алкаши,да альфонсы ,или совсем уж никому не нужное ,никчемное,унылое г.
Добрый вечер девочки
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
650
Sandra
у меня не было подружек красивее меня, но не потому, что я не дружила из принципа, с теми, кто, красивее
SandraВ ответ на Sandra
Sandra
у меня не было подружек красивее меня, но не потому, что я не дружила из принципа, с теми, кто, красивее
СсылкаПожаловаться
у меня не было подружек красивее меня, но не потому, что я не дружила из принципа, с теми, кто, красивее

у меня подружки были только в детстве, потом приятельницы.
ZайподВ ответ на Sandra
Sandra
у меня не было подружек красивее меня, но не потому, что я не дружила из принципа, с теми, кто, красивее

у меня подружки были только в детстве, потом приятельницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто не хотел дружить с такой красивой девочкой?
SandraВ ответ на Zайпод
Zайпод
никто не хотел дружить с такой красивой девочкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто не хотел дружить с такой красивой девочкой?

она не хотела, она любит одиночество..
Ещё тот Подарочек В ответ на Sandra
Sandra
никто не хотел дружить с такой красивой девочкой?

она не хотела, она любит одиночество..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и звать тебя Ира))
Ещё тот Подарочек
и звать тебя Ира))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и звать тебя Ира))

спс)), буду знать
Ещё тот Подарочек В ответ на Sandra
Sandra
и звать тебя Ира))

спс)), буду знать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только им бедным ну никак не найти одиночества)))
Ещё тот Подарочек
только им бедным ну никак не найти одиночества)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
только им бедным ну никак не найти одиночества)))

кому, им?
Ещё тот Подарочек В ответ на Sandra
Sandra
только им бедным ну никак не найти одиночества)))

кому, им?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иркам)))
Ураган Катрина (ИИ)
ниасилила(((( простите(( хоть абзацы делайте что ли)
Ураган Катрина (ИИ)
ниасилила(((( простите(( хоть абзацы делайте что ли)
СсылкаПожаловаться
ниасилила(((( простите(( хоть абзацы делайте что ли)
Правильным путем идешь. Там так написано.
ЕленаВ ответ на 111 222
111 222
ниасилила(((( простите(( хоть абзацы делайте что ли)
Правильным путем идешь. Там так написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не давите на девушку , она и так все понимает )))
111 222В ответ на Елена
Елена
не давите на девушку , она и так все понимает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не давите на девушку , она и так все понимает )))
Я этой девушке немного обязана. Имею личную потребность с ней рядом постоять.
Ураган Катрина (ИИ)
ниасилила(((( простите(( хоть абзацы делайте что ли)
СсылкаПожаловаться
ниасилила(((( простите(( хоть абзацы делайте что ли)

Дак ты ж бестолковая,Ирка
Ещё тот Подарочек В ответ на наглец .
наглец .
ниасилила(((( простите(( хоть абзацы делайте что ли)

Дак ты ж бестолковая,Ирка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирки бестолковые не бывают))
Ещё тот Подарочек В ответ на наглец .
наглец .
ниасилила(((( простите(( хоть абзацы делайте что ли)

Дак ты ж бестолковая,Ирка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
априори))
наглец .В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
априори))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
априори))

Такие же бестолковые ,как каролинки )))
Ещё тот Подарочек В ответ на наглец .
наглец .
априори))

Такие же бестолковые ,как каролинки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про каролинок не знаю, а за Ирок отвечаю))
Ураган Катрина (ИИ)
ниасилила(((( простите(( хоть абзацы делайте что ли)
СсылкаПожаловаться
ниасилила(((( простите(( хоть абзацы делайте что ли)

Ирка,как ты с такой жопай в мои темы пролазишь,а?




Изя Штольцман
Какая трагическая история... Бедная девочка....
Первый ЩасВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Какая трагическая история... Бедная девочка....
СсылкаПожаловаться
Как сказал тов. Сталин (а может эти слова ему приписали либеральные историки) гибель одного человека - это трагедия, а гибель многих - статистика. История этой девочки стара, как мир и происходит достаточно часто, для того, чтобы из разряда трагичных перейти в обыденность.
Изя ШтольцманВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Как сказал тов. Сталин (а может эти слова ему приписали либеральные историки) гибель одного человека - это трагедия, а гибель многих - статистика. История этой девочки стара, как мир и происходит достаточно часто, для того, чтобы из разряда трагичных перейти в обыденность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, дадно! ))
Первый ЩасВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да, дадно! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дадно - не дадно, )))) но даже в кино давным-давно эти случаи показаны. Вспомни хотя бы "Служебный роман" )))) Мымра стала мымрой именно после того, как лучшая подруга увела у нее любимого человека. И в реальной жизни полно случаев, когда близкая подруга жены, вхожая в семью, соблазняет ее мужа.
DaturaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Как сказал тов. Сталин (а может эти слова ему приписали либеральные историки) гибель одного человека - это трагедия, а гибель многих - статистика. История этой девочки стара, как мир и происходит достаточно часто, для того, чтобы из разряда трагичных перейти в обыденность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно, точно, лаконично!))) Мораль: мужиков своих следует держать и выгуливать ОТДЕЛЬНО от своих подруг, как мух и котлеты в известной присказке...Во избежание недоразумений, пополняющих вышеупомянутую "статистику".
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а я люблю красивых - уродок не люблю! ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем