Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему одинокие подружки советуют бросить мужа

почему одинокие подружки очень любят советовать " да бросай ты его, зачем он тебе нужен"?
Ирина Лужнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
ВасилисаВ ответ на Елена Elena
Елена Elena
спасибо за совет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подумайте над своей жизнью, если ваш мужчина вам никогда не даст того отношения, которое вам нужно и от него нет никакой пользы - уходите от него, если вы конечно не мазохистка и не кайфуете от своих страданий.........
Самая счастливаяВ ответ на Василиса
Василиса
подумайте над своей жизнью, если ваш мужчина вам никогда не даст того отношения, которое вам нужно и от него нет никакой пользы - уходите от него, если вы конечно не мазохистка и не кайфуете от своих страданий.........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прям в тему!Вот и еще один совет бросить мужа,а Вы ведь даже не подруги...
ВасилисаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Прям в тему!Вот и еще один совет бросить мужа,а Вы ведь даже не подруги...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно бросить. Зачем мучиться рядом с тем, кто приносит негатив и вред? (о чем автор сама написала)
Раиса АксеноваВ ответ на Елена Elena
Елена Elena
Василиса, бывают ведь моменты в жизни, о которых хочется кому-то рассказать, поделиться... А мне некому. Просто сидеть и гонять у себя в голове? Подскажите, с кем общаетесь когда плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучшая подружка родная мать и подушка. Никогда не предадут.
Елена ElenaВ ответ на Раиса Аксенова
Раиса Аксенова
Лучшая подружка родная мать и подушка. Никогда не предадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо!!!
Жуть СквернаяВ ответ на Раиса Аксенова
Раиса Аксенова
Лучшая подружка родная мать и подушка. Никогда не предадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По своему опыту знаю, что маме лучше вообще ничего не рассказывать, чтоб боком не вышло
ВасилисаВ ответ на Елена Elena
Елена Elena
Василиса, бывают ведь моменты в жизни, о которых хочется кому-то рассказать, поделиться... А мне некому. Просто сидеть и гонять у себя в голове? Подскажите, с кем общаетесь когда плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда мне плохо, я решаю, что источник негатива надо устранять и выхожу из игры всегда первой, даже ещё испытывая чувства к человеку. Я человек жесткий - даже с собой, мне очень жалко своего времени, которое я провела в переживаниях по мужикам, в том, что я была рядом с ними - полностью МОЯ вина, я была дурой - только время мне себе не вернуть!!!!!!!!!!!
Елена ElenaВ ответ на Василиса
Василиса
Когда мне плохо, я решаю, что источник негатива надо устранять и выхожу из игры всегда первой, даже ещё испытывая чувства к человеку. Я человек жесткий - даже с собой, мне очень жалко своего времени, которое я провела в переживаниях по мужикам, в том, что я была рядом с ними - полностью МОЯ вина, я была дурой - только время мне себе не вернуть!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня жизнь учит, учит, а я никак не научусь... А Вы - молодец!!!!
ВасилисаВ ответ на Елена Elena
Елена Elena
меня жизнь учит, учит, а я никак не научусь... А Вы - молодец!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может вы зависите жилищно или материально и это вас останавливает, а может просто привыкли и не хотите ничего менять - страшно вам.......
Елена ElenaВ ответ на Василиса
Василиса
Может вы зависите жилищно или материально и это вас останавливает, а может просто привыкли и не хотите ничего менять - страшно вам.......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы читаете мои мысли... всё вместе....
МегапыхарьВ ответ на Елена Elena
Елена Elena
вы читаете мои мысли... всё вместе....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А подруга здесь при чем, что ты жизнь свою провтыкиваешь?
ВасилисаВ ответ на Елена Elena
Елена Elena
вы читаете мои мысли... всё вместе....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это понятно, тогда решайте - может стоит встать на ноги самой и стать независимой материально, чтобы не быть терпилой пожизненно? Ведь время идет, вы не молодеете, а он может найти вам замену, только у вас уже шансов устроить СВОЮ жизнь будет меньше.
Вера КоноваловаВ ответ на Елена Elena
Елена Elena
Василиса, бывают ведь моменты в жизни, о которых хочется кому-то рассказать, поделиться... А мне некому. Просто сидеть и гонять у себя в голове? Подскажите, с кем общаетесь когда плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично я ни с кем. Свои проблемы нужно решать только самому. Вот оджна моя подруга постоянно жалуется на своего мужа, причём всем подряд, но проходит время они мирятся и всё начинается сначала. Кк вы думаете. какое отношение складывается к ней? Негативное. и в первую очередь именно к ней, а не к нему. Ведь если он такой урод, почему ты с ним? Других мало или ты никому не нужна? А если это рядовая семейная разборка. которых у каждого бывает за жизнь немало, то глупо выносить сор из избы. Более того, дамы зачастую бывают несправедливы к своим мужьям, придираясь к мелочам. Одна моязнакомая поругалась с мужем из-за мусора, и дело чуть не дошло до развода. Я пыталась её вразумить. что так нельзя. Потом помирились, а мужик нормальный. У неё случилась беда - матери ампуцтировали ноги, саа болела год, так он всё тащил на себе  - оплачивал лечение, покупал лекарства ,и не жаловался. А многи чуть что - козёл. будьте внимательны и справедливы.
ЭленкаВ ответ на Василиса
Василиса
Не хотите слушать Правду - не рассказывайте ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда у каждого своя! Всех хотят знать правду, но не все готовы быть на её стороне)
МегапыхарьВ ответ на Эленка
Эленка
Правда у каждого своя! Всех хотят знать правду, но не все готовы быть на её стороне)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она САМА сказала, что муж козел, а услышав подтверждение, обиделась. Диагноз озвучивать не буду - а то забанят. И ты такая же, раз оправдываешь
ЭленкаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Она САМА сказала, что муж козел, а услышав подтверждение, обиделась. Диагноз озвучивать не буду - а то забанят. И ты такая же, раз оправдываешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никого не оправдывала) Вы опухли что ли?) Читайте внимательней, что пишут другие)
ВасилисаВ ответ на Эленка
Эленка
Правда у каждого своя! Всех хотят знать правду, но не все готовы быть на её стороне)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если НЕ готов услышать Другую точку зрения, отличную от своей, то тогда не надо и рассказывать и спрашивать совета. У человека спросили мнение - он его высказал, захотела обидеться на правду - пусть обижается, на обиженках воду возят.
МегапыхарьВ ответ на Елена Elena
Елена Elena
Когда я подруге пожаловалась на мужа, а она ответила, что он козёл и это давно доказано, а я дура... Для меня это было жестко, я не хотела услышать таких слов от неё. Теперь не хочу общаться с ней, хотя и понимаю, что она права...
СсылкаПожаловаться
Теперь еще и подруга виновата. Вместо того, чтобы спасибо сказать, ты, естественно, погнала в шею ее, а не муженька. Нафига жаловалась тогда?
Алекса
А пАтамушта ведутся некоторые дурёхи
Лора
Как  почему?  Чтобы  поставить  знак  равенства  в де...ме!
Птичка
А что, реально кто-то бросил мужа только потому, что подружки посоветовали?
МегапыхарьВ ответ на Птичка
Птичка
А что, реально кто-то бросил мужа только потому, что подружки посоветовали?
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что никто не бросит, а подруг обо***ать - это святое
Ушастик
свой всегда самый лучший, оправдания ему всегда найдутся, это чужие мужики всегда козлы
Земляника
Потому что ответ уже в самом вопросе)
Эленка
Кто даёт такие советы, тот увы не всегда бывает в курсе всего и судит лишь со стороны того, кто пожаловался...Так уж мы устроены...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем