Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему одинокие подружки советуют бросить мужа

почему одинокие подружки очень любят советовать " да бросай ты его, зачем он тебе нужен"?
Ирина Лужнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Nina Blaunt
Разве только одинокие? По-моему, этот совет вообще занимает первое место в топе советов. 
Почему? А ХЗ, если честно... Слишком банально было бы объяснять все тупо завистью.
Malika MLВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Разве только одинокие? По-моему, этот совет вообще занимает первое место в топе советов. 
Почему? А ХЗ, если честно... Слишком банально было бы объяснять все тупо завистью.
СсылкаПожаловаться
:up:
Ирина Лужнова
пожалуй да,первое место))
Я
Зависть. И больше ничего. Всегда так было и так будет.
МегапыхарьВ ответ на Я
Я
Зависть. И больше ничего. Всегда так было и так будет.
СсылкаПожаловаться
Не смеши, а. Хотя, конечно, для 95% баб самый фиговый муж - лучше, чем никакого. Потому и подозревают в зависти всех подряд.
Мегапыхарь
Не смеши, а. Хотя, конечно, для 95% баб самый фиговый муж - лучше, чем никакого. Потому и подозревают в зависти всех подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди уже спать, чурчхела. :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А чего с умным человеком не поговорить?:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Закусывай, закусывай)))
Лилия Тигровая
а Вы сами не понимаете?? потому что есть люди завистливые))) и раз я одна, значит и ты должна быть одна))
МегапыхарьВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
а Вы сами не понимаете?? потому что есть люди завистливые))) и раз я одна, значит и ты должна быть одна))
СсылкаПожаловаться
Бред. На некоторых мужей без слез не взглянешь и вполне можно поверить, что совет бросить искренен
Василиса
А может люди реально видят, что мужик просто пользуется их подругой и ничего хорошего для неё не делает?! Как показывает жизнь, всё равно потом люди расходятся, только подругу надо вытаскивать из депрессии при этом..........
Брат 3
Подружки? Так правильно,парень одной подружки обычно знает подружек своей Леди,они встречались на совместном мероприятии,или эта Леди специально показывала своего парня своим подружкам.Поэтому они советуют ей бросить его как можно быстрей,пока отношения не затянулись до Загса,в надежде,что она бросит его-а они его опутают,подпоют,завладеют,захомутают,завлекут в свою пастель,не мытьём так катанием заставят его  увести одну из них в загс,что бы эта "счастливая" после могла порадоваться-доказав всем остальным подружкам-что она из всего этого сброда-самая лучшая! И начинается битва подружек ,кровопролитная.Мужду собой))
Анна СтепаненкоВ ответ на Брат 3
Брат 3
Подружки? Так правильно,парень одной подружки обычно знает подружек своей Леди,они встречались на совместном мероприятии,или эта Леди специально показывала своего парня своим подружкам.Поэтому они советуют ей бросить его как можно быстрей,пока отношения не затянулись до Загса,в надежде,что она бросит его-а они его опутают,подпоют,завладеют,захомутают,завлекут в свою пастель,не мытьём так катанием заставят его  увести одну из них в загс,что бы эта "счастливая" после могла порадоваться-доказав всем остальным подружкам-что она из всего этого сброда-самая лучшая! И начинается битва подружек ,кровопролитная.Мужду собой))
СсылкаПожаловаться
Что за бред? Какой-то фильм ужасов!
Задумчивая
Потому что они одинокие, вот и весь ответ. Поэтому и другим советуют. Чужое счастье обычно в таких ситуациях глаза режет. Жизнь ваша и решения принимать вам, а не подружкам или другим посторонним людям.
МегапыхарьВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
Потому что они одинокие, вот и весь ответ. Поэтому и другим советуют. Чужое счастье обычно в таких ситуациях глаза режет. Жизнь ваша и решения принимать вам, а не подружкам или другим посторонним людям.
СсылкаПожаловаться
Ага, если бы СЧАСТЬЕ
Lilit
наверное себе хотят захапать....
Анна Копосова
Не всегда это может быть зависть,бывает и так,что там действительно моральный урод,а на "жертве" одеты розовые очки,ну как тут не посоветовать?:)
Вера КоноваловаВ ответ на Анна Копосова
Анна Копосова
Не всегда это может быть зависть,бывает и так,что там действительно моральный урод,а на "жертве" одеты розовые очки,ну как тут не посоветовать?:)
СсылкаПожаловаться
Зачем вообще что-то советовать? Каждый кузнец своего счстья. Если на жертве розовые очки, значит, она счастлива в них. И никто никогда не разберётся вчужой жизни. Одному хорошо одно, другому другое. Вот я бы не стала жить с большей частью мужей моих подруг, но они, в свою очередь, вряд ли бы стали жить с моим. Я тоже многих из них не понимаю, но дело не моё.
Елена Elena
Когда я подруге пожаловалась на мужа, а она ответила, что он козёл и это давно доказано, а я дура... Для меня это было жестко, я не хотела услышать таких слов от неё. Теперь не хочу общаться с ней, хотя и понимаю, что она права...
ВасилисаВ ответ на Елена Elena
Елена Elena
Когда я подруге пожаловалась на мужа, а она ответила, что он козёл и это давно доказано, а я дура... Для меня это было жестко, я не хотела услышать таких слов от неё. Теперь не хочу общаться с ней, хотя и понимаю, что она права...
СсылкаПожаловаться
Не хотите слушать Правду - не рассказывайте ничего.
Елена ElenaВ ответ на Василиса
Василиса
Не хотите слушать Правду - не рассказывайте ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Василиса, бывают ведь моменты в жизни, о которых хочется кому-то рассказать, поделиться... А мне некому. Просто сидеть и гонять у себя в голове? Подскажите, с кем общаетесь когда плохо?
ВасилисаВ ответ на Елена Elena
Елена Elena
Василиса, бывают ведь моменты в жизни, о которых хочется кому-то рассказать, поделиться... А мне некому. Просто сидеть и гонять у себя в голове? Подскажите, с кем общаетесь когда плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот - общайтесь, только зачем вы обижаетесь на тех, кто говорит вам Правду? Обижайтесь тогда на себя, что вы - понимая, что ваш муж не очень хороший человек, продолжаете жить с ним в дискомфорте! Разве подруга виновата в вашей мягкотелости, виновата, в том, что вы живете с козлом (вы сами написали, что это Правда)!?
Есть такие люди, которые постоянно жалуются, но ничего и никогда не будут сами менять и просто надоедает их выслушивать - каждый раз одно и тоже, вы уж или что то сделайте или перестаньте жаловаться.
Елена ElenaВ ответ на Василиса
Василиса
Наоборот - общайтесь, только зачем вы обижаетесь на тех, кто говорит вам Правду? Обижайтесь тогда на себя, что вы - понимая, что ваш муж не очень хороший человек, продолжаете жить с ним в дискомфорте! Разве подруга виновата в вашей мягкотелости, виновата, в том, что вы живете с козлом (вы сами написали, что это Правда)!?
Есть такие люди, которые постоянно жалуются, но ничего и никогда не будут сами менять и просто надоедает их выслушивать - каждый раз одно и тоже, вы уж или что то сделайте или перестаньте жаловаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за совет!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем