Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подружки и мужья

Нас три подруги со школьной скамьи. Общаемся уже бог знает сколько лет. Все три сразу после школы замуж выскочили. Я через 7 лет ушла от мужа, есть доча, вторая, назовём её Люся, развелась-вышла замуж-развелась, 2 детей. Третья, Таня, вышла замуж, 2 деток и живёт ( тьфу-тьфу-тьфу) в браке. Мы все встречаемся на разных праздниках и т.д. И вот Люся мне сказала что Танин муж оказывает ей знаки внимания, намекает на кое-что, пишет смс и т.д.   Смс мне не показала, но утверждает что он прям пристаёт к ней денно и нощно. Хочет Тане всё рассказать, пожаловаться на её мужа и "открыть" глаза. Я советую поговорить с её мужем. Впрочем...не сильно я ей доверяю, если честно...Она любит преувеличивать...Подскажите, что делать? Страшно если она семью разрушит...Так сказать - не себе , не людям... Как переубедить её не делать этого? 
Red Lynx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Снежана Муравьева
Автор а вы поговорите с ней в снисходительно-пренебрежительном тоне. - Типа я знаю что ты одна, понимаю одиночество, возраст а ты уже не та.... Мужчин мало,.. вон ты и чужим мужем не брезгуешь...могу тебе дать успокоительных капелек попить... ну или в лото поиграй носочки повяжи чем женщины твоего возраста занимаются, отвлечешься все такое...
Она поймет, что все ее попытки вызывают только смех. Хотя дальше ее еще больше понести может, но вы хоть увидите ее истинное лицо. Ну и узнаете правда это или не.
Надежда Аблязова
Я бы никогда и никому ни про чьи измены или флирт или намеки не рассказывала.
Надежда Аблязова
Я бы никогда и никому ни про чьи измены или флирт или намеки не рассказывала.
СсылкаПожаловаться
А к чему это? Показать какая крутышка, что чужие мужики слюни пускают? Так не та ситуация, чтобы гордиться чем-то. Чтобы в семью подгадить? Ой не знаю... Меня аж плющит от желания настрелять ей в бубен...
Снежана МуравьеваВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
А к чему это? Показать какая крутышка, что чужие мужики слюни пускают? Так не та ситуация, чтобы гордиться чем-то. Чтобы в семью подгадить? Ой не знаю... Меня аж плющит от желания настрелять ей в бубен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да посмейтесь над ней в открытую, это хуже во сто крат
Снежана Муравьева
да посмейтесь над ней в открытую, это хуже во сто крат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь не поможет. Эта в свои фантазии верит свято. Как со случаем с интернет-замужеством! Дату назначила, платье подбирала. Даже её мама в панику впала, позвонила мне в шоке.
Снежана МуравьеваВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Боюсь не поможет. Эта в свои фантазии верит свято. Как со случаем с интернет-замужеством! Дату назначила, платье подбирала. Даже её мама в панику впала, позвонила мне в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы пробовали? Судя по всему нет. Даже если это бред бредовый. Вы уже тему обсуждаете, зерно сомнения уже заронила. А если вы или эта подруга как-то жестко ответите, она всем расскажет что приревновали. А иначе чего всем беспокоится? Если молчите а она говорит, значит вам ответить ей нечего. Стало быть все УЖЕ на правду похоже.
Снежана Муравьева
а вы пробовали? Судя по всему нет. Даже если это бред бредовый. Вы уже тему обсуждаете, зерно сомнения уже заронила. А если вы или эта подруга как-то жестко ответите, она всем расскажет что приревновали. А иначе чего всем беспокоится? Если молчите а она говорит, значит вам ответить ей нечего. Стало быть все УЖЕ на правду похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я сразу сказала ей что во-первых, без доказательств эту тему обсуждать просто смешно и нелепо, во-вторых выставить себя на смех при всех и потеряет дружбу не пойми чего ради.
Снежана МуравьеваВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Да я сразу сказала ей что во-первых, без доказательств эту тему обсуждать просто смешно и нелепо, во-вторых выставить себя на смех при всех и потеряет дружбу не пойми чего ради.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно, значит не пробовали. То есть вы просто ее предупредили, что ее слова без доказательств и что она может потерять дружбу, только и всего.
Наталья Леонова
Такая ситуация встречается очень часто. Ленивым мужчинам проще и безопаснее пристать к подруге жены, чем знакомиться на улице или на работе. Чтобы избежать таких ситуаций, подругам надо встречаться без мужчин. И, разумеется, ничего не говорить подруге как пострадавшей стороне. В вашем случае и в любом другом. Конечно, подруга, к которой пристают, все преувеличивает, принимая эти приставания всерьез. Так же поступают и приятели мужа, приставая к жене друга: а вдруг?!!! рано или поздно такое встречается в любой компании. Только слепой/слепая этого не замечают.
Inna Donna
Не вмешивайся. Она его уведёт, потом и ты подберешь. )))
Red LynxВ ответ на Inna Donna
Inna Donna
Не вмешивайся. Она его уведёт, потом и ты подберешь. )))
СсылкаПожаловаться
Мне он фиг сдался? Во-первых, свой муж имеется замечательный, во-вторых, если мужика так легко увести из семьи в другое стойло, сто лет такой мужик не нужен. Секонд хенд какой-то.
Inna DonnaВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Мне он фиг сдался? Во-первых, свой муж имеется замечательный, во-вторых, если мужика так легко увести из семьи в другое стойло, сто лет такой мужик не нужен. Секонд хенд какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , конечно, вы-то все эксклюзивы только от кутюр)))) А если не нужен, то какое тебе дело до его половой жизни? Кстати, копаться в трусах у подруг тоже непорядочно.
Red LynxВ ответ на Inna Donna
Inna Donna
Да , конечно, вы-то все эксклюзивы только от кутюр)))) А если не нужен, то какое тебе дело до его половой жизни? Кстати, копаться в трусах у подруг тоже непорядочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне дело до моей подруги, если не понятно. И семью её жалко. а вы молчали в тряпочку, видя что рушится семья подруги? И потом, она сама похвасталась своей популярностью мне, а не копалась я.
Red LynxВ ответ на Inna Donna
Inna Donna
Да , конечно, вы-то все эксклюзивы только от кутюр)))) А если не нужен, то какое тебе дело до его половой жизни? Кстати, копаться в трусах у подруг тоже непорядочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эксклюзивы не эксклюзивы, а свой муж имеется, мне его достаточно в полное мере, чтобы на чужих ещё рот открывать)
Марго
Убедить Люсю перестать общаться с чужим мужиком
Ольга ТТ
Она уже точно не подруга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем