Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подружки и мужья

Нас три подруги со школьной скамьи. Общаемся уже бог знает сколько лет. Все три сразу после школы замуж выскочили. Я через 7 лет ушла от мужа, есть доча, вторая, назовём её Люся, развелась-вышла замуж-развелась, 2 детей. Третья, Таня, вышла замуж, 2 деток и живёт ( тьфу-тьфу-тьфу) в браке. Мы все встречаемся на разных праздниках и т.д. И вот Люся мне сказала что Танин муж оказывает ей знаки внимания, намекает на кое-что, пишет смс и т.д.   Смс мне не показала, но утверждает что он прям пристаёт к ней денно и нощно. Хочет Тане всё рассказать, пожаловаться на её мужа и "открыть" глаза. Я советую поговорить с её мужем. Впрочем...не сильно я ей доверяю, если честно...Она любит преувеличивать...Подскажите, что делать? Страшно если она семью разрушит...Так сказать - не себе , не людям... Как переубедить её не делать этого? 
Red Lynx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Nati
самооценку себе таким образом поднимает...знала таких
Red LynxВ ответ на Nati
Nati
самооценку себе таким образом поднимает...знала таких
СсылкаПожаловаться
Дай Бог бы с ней, с её самооценкой, пусть бы себе придумывала что хочет. Но ведь семью разрушить может своими фантазиями, вот что страшно. А там двое деток. И муж-то хороший, работящий, заботливый, без особых тараканов.
NatiВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Дай Бог бы с ней, с её самооценкой, пусть бы себе придумывала что хочет. Но ведь семью разрушить может своими фантазиями, вот что страшно. А там двое деток. И муж-то хороший, работящий, заботливый, без особых тараканов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не думаю что она расскажет...в любом случае не вмешивайтесь.Единственное,что вы сможете сделать,так это в резкой форме обьяснить ей чем это чревато и в данном случае она лишится подруг,если будет продолжать страдать фигней
Dietrich
Причём тут Люся, если муж Тани сам её хочет!? )))) Сами разберутся, не дети )
Red LynxВ ответ на Dietrich
Dietrich
Причём тут Люся, если муж Тани сам её хочет!? )))) Сами разберутся, не дети )
СсылкаПожаловаться
Так вот "хочет" ли-ещё вопрос! Она так про моего шефа сказала-что он её жутко хочет (зашла раз ко мне на работу), а шеф мой, простите, немножко не по той теме... Вернее-совсем не по теме женщин)
ИринаАльбертИна
автор, я бы все таки добилась от Люси насколько всё действительно соответствует истине....а вообще,если семье распасться, она и без Вас распадется...я бы на себя такую ответственность брать не стала...
ИринаАльбертИна
автор, я бы все таки добилась от Люси насколько всё действительно соответствует истине....а вообще,если семье распасться, она и без Вас распадется...я бы на себя такую ответственность брать не стала...
СсылкаПожаловаться
Так просила смс показать. Давила на то, что просто так к Тане с разговором не пойдёшь, доказательство нужно. Она сказала что удалила все смс. Но во входящих звонках я номера Таниного мужа не видела. Мутная история. Но нервы потрепать может семье.
Елизавета ОрловаВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Так просила смс показать. Давила на то, что просто так к Тане с разговором не пойдёшь, доказательство нужно. Она сказала что удалила все смс. Но во входящих звонках я номера Таниного мужа не видела. Мутная история. Но нервы потрепать может семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вдруг что,муж Вашей Тани может просто снять в мобильном центре распечатку вызовов и показать жене...если вдруг она всё таки решит "открыть глаза подруге о её муже";))))
Наталья
подруги, которые уже не подруги это называется... выросли девочки
Red LynxВ ответ на Наталья
Наталья
подруги, которые уже не подруги это называется... выросли девочки
СсылкаПожаловаться
Как-то неожиданно выросли. И игрушки у девочек стали взрослые... Чужие семьи.
НатальяВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Как-то неожиданно выросли. И игрушки у девочек стали взрослые... Чужие семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представьте ситуацию, что она все таки разбивает семью подруги.. разве дружба останется.. зачем вообще с ней отношения поддерживать..при любом варианте (и даже если придумала и даже если и правда он клеится..). Вот поэтому и столько тем про женскую дружбу, что взрослым тетям практически не удается сохранить.. зависть и тд и тп
Red LynxВ ответ на Наталья
Наталья
представьте ситуацию, что она все таки разбивает семью подруги.. разве дружба останется.. зачем вообще с ней отношения поддерживать..при любом варианте (и даже если придумала и даже если и правда он клеится..). Вот поэтому и столько тем про женскую дружбу, что взрослым тетям практически не удается сохранить.. зависть и тд и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, подруги подругами, а семья это семья. Есть у меня тоже такая (помимо Люси)) " подружка", не доверяю ей. У неё нету чувства семьи, ценности семьи, хоть и дети есть, стараюсь подальше держать её. Обидно только что столько лет дружили, и такой исход...
Комментарий удален.Почему?
Red LynxВ ответ на Василена
Комментарий удален.Почему?
Так ситуация может оказаться нездоровой только со стороны Люси! То есть - что она только и нездорова. Понимаете? Доказательств нет, только слова. А её слова-это как радио. Она вообще живёт в мире своих фантазий. То у неё боХатый ухажёр ( в инете ), замуж звал, она даже платье на роспись подбирала ( красное!)), дату всем нам говорила. Итог? Ну не было ничего, конечно. И вообще- был ли мальчик, так сказать? А про "отказать" Таниному мужу, это было первое, что я ей сказала. Это сделала бы любая женщина, касаемо мужа своей подруги.
NatiВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Так ситуация может оказаться нездоровой только со стороны Люси! То есть - что она только и нездорова. Понимаете? Доказательств нет, только слова. А её слова-это как радио. Она вообще живёт в мире своих фантазий. То у неё боХатый ухажёр ( в инете ), замуж звал, она даже платье на роспись подбирала ( красное!)), дату всем нам говорила. Итог? Ну не было ничего, конечно. И вообще- был ли мальчик, так сказать? А про "отказать" Таниному мужу, это было первое, что я ей сказала. Это сделала бы любая женщина, касаемо мужа своей подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда все понятно
была в свое время такая знакомая,поспешила избавится
Red LynxВ ответ на Nati
Nati
ну тогда все понятно
была в свое время такая знакомая,поспешила избавится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой муж про Люсу говорит-ДУРА обыкновенная, клиент психиатра. Типа не может нормальная баба, имеющая 2 детей, сидеть на шее родителей и выходить замуж через инет! Бабе 35, кстати.
NatiВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Мой муж про Люсу говорит-ДУРА обыкновенная, клиент психиатра. Типа не может нормальная баба, имеющая 2 детей, сидеть на шее родителей и выходить замуж через инет! Бабе 35, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моей знакомой было меньше,от возраста не зависит...мужья подруг говорили то же самое
так маман ее это дело поощряла,вместо того чтобы привлечь специалиста,хотя невооруженным глазом было видно
Red LynxВ ответ на Nati
Nati
моей знакомой было меньше,от возраста не зависит...мужья подруг говорили то же самое
так маман ее это дело поощряла,вместо того чтобы привлечь специалиста,хотя невооруженным глазом было видно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нее, мне её маман звонит ( мы ж со школы вместе), говорит, повлияй на неё, совсем девка умом тронулась. Может её маме рассказать? Посоветоваться? Она же и Таню знает.
NatiВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Нее, мне её маман звонит ( мы ж со школы вместе), говорит, повлияй на неё, совсем девка умом тронулась. Может её маме рассказать? Посоветоваться? Она же и Таню знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лишним не будет я думаю...
NatiВ ответ на Василена
Комментарий удален.Почему?
чет я тоже не верю...это каким олигофреном надо быть,чтоб лезть к подруге
Red LynxВ ответ на Nati
Nati
чет я тоже не верю...это каким олигофреном надо быть,чтоб лезть к подруге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пфф! Да легко, увы! Сколько случаев, когда мужья именно с подружками жены мутят мутки? Да полно таких ситуаций.
NatiВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Пфф! Да легко, увы! Сколько случаев, когда мужья именно с подружками жены мутят мутки? Да полно таких ситуаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в данном случае это фантазии
Red LynxВ ответ на Nati
Nati
в данном случае это фантазии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фантазии, которые нервишки вытрепят семье. Хотя...если бы она мне так про моего мужа сказала, опять же-безо всяких доказательств, я бы просто с лестницы её спустила...
NatiВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Фантазии, которые нервишки вытрепят семье. Хотя...если бы она мне так про моего мужа сказала, опять же-безо всяких доказательств, я бы просто с лестницы её спустила...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чему быть,того не миновать...если муж действительно не при чем,все будет хорошо...заодно и повод будет"подругу" послать всем вместе...да и Таня в курсе ее странностей
ПроСТО Я
Только честно ! Вы завидуете Люсе ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем