Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подружки-толстушки

Тема моя навеянна прочитанным проблемам лишнего веса ...Я , конечно могла бы , отмолчаться в сторонке (эгоистично,в одиночестве радуясь,что меня не касается ...тьфу-тьфу-тьфу..! )...Но,-нет..! Не могу молчать! -Касается, ещё как !!!-Дело вот в чём...-У меня все подруги "Пышечки". И каждая из них , кто втихушку, кто в открытую, время от времени объявляют войну лишним кг.. Блин, ну прям достали, чесное слово!!! -Я уже знаю практически все диеты, и препараты..-И ни разу так и не увидела, чтоб кому-нибудь из моих бедолаг что-нибудь реально помогло! ..Зато , при всём этом ни одна не хочет вкалывать в спртзале, или...( О Боже упаси),-ограничить себя в еде! -Зато, при моем присутствии не считается чем-то зазорным "обсерать" худышек, и рассказывать, как хачики на рынке при виде их слюной исходят...Ну, и любимые темы ,-"Женщина красива в своей полноте", "Я такая мягонькая, и пушистенькая"....А про царапание костями?!! Пыталась заговорить с самой здравомыслящей из них,-меня не то, чтоб непоняли,-чуть ли не виноватой сделали...Мол,-КАКАЯ-ЖЕ Я...ЗАКОМПЛЕКСОВАННАЯ... -Нет, мне тупо интересно,-(ну, любопытная я..)..-поменяйся мы местами, как бы они себя вели? Я уже реально начанаю чувствовать себя гномом -недомерком ! Приятельницы меня с собой никуда брать не желают,не скрывая истинных причин,-плохо вместе смотримся..!-Чувствую себя прокажённой.Поэтому мне их нытьё не в радость, аж чувство вины появляется, начанаю говорить, что хочу поправится,поэтому вкалываю в зале с железом...-А у них хватает ума, надо мной подтрунивать...
Я считаю так,-если чего-то хочется, надо приложить для реализации желаемого максимум терпения и усилий,-и всё получится...И не надо полагаться на волшебство! Это надо ЗАРАБОТАТЬ. А , если ты ленивая безхребетина,-ничто тебя не оправдывает!!! -Мне таких людей уже не жалко ! -Они не лежачие больные.!
-У меня были проблемы с весом,-только я не могла набрать,-а это тяжелее. Ничего,взяла ж...пу в руки..,и принесла свою "Мадам СИЖУ" в качалку. сказала тренеру, что отдаюсь в его руки,всё. что от меня зависит,-буду делать, не жалеть,не смотрите, что дохленькая,-я двужильная...-Тренер посмотрел, сказал,-"Сработаемся"... Вкалываем. ..Да это ещё и немало стоит ,-не жмусь,-того стоит....И после этого , меня "мордой в грязь" ?!!
Оксана АфанасьеваЧумель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Lesya
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Уже высказывалась об этом в другой теме)
Я не говорю о действительно больных людях. Говорю о ленивых.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С возможностями что-то не получается? Значит "не прижало" еще...)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так это же замечательно!!! пусть находятся скорей и не теряются никогда! :)
luna1386@mail.ru
Я , например не худенькая и никогда такой не была. И все мои подружки были всегда очень стройными и фигуристыми, но это никогда не мешало нам вместе знакомиться с ребятами, ходить на свидание, в бассеин, бани вместе и никаких проблем не было. И среди них никогда не делался акцент, мол я не вписываюсь в их компанию. Согласна с Миледи, вы просто не тех подруг выбрали.
Оксана АфанасьеваЧумель
Не тех выбрала подруг?...Да сами собой "завелись"...Каждая из них по-отдельности ,-премилая, и сама любезность, с ними многое, что связывает...Но я не признаю " двойных стандартов"..Сами же борятся с полнотой, и через пять минут,-рассказывают, какие они красивые, и женственные....Вот я и недоумеваю,-зачем они таскают эту "тележку с навозом" туда-сюда...Может, есть в этом какой-то кайф?
Оксана АфанасьеваЧумель
Не тех выбрала подруг?...Да сами собой "завелись"...Каждая из них по-отдельности ,-премилая, и сама любезность, с ними многое, что связывает...Но я не признаю " двойных стандартов"..Сами же борятся с полнотой, и через пять минут,-рассказывают, какие они красивые, и женственные....Вот я и недоумеваю,-зачем они таскают эту "тележку с навозом" туда-сюда...Может, есть в этом какой-то кайф?
СсылкаПожаловаться
Не тех выбрала подруг?...Да сами собой "завелись"...Каждая из них по-отдельности ,-премилая, и сама любезность, с ними многое, что связывает...Но я не признаю " двойных стандартов"..Сами же борятся с полнотой, и через пять минут,-рассказывают, какие они красивые, и женственные....Вот я и недоумеваю,-зачем они таскают эту "тележку с навозом" туда-сюда...Может, есть в этом какой-то кайф?

Гнобите их понемногу, по отдельности.
Оксана АфанасьеваЧумель
А насчёт зависти, -мне вообще непонятно ничего...-Чему тут завидовать, кто им -то мешает собой заниматься..? Достаток у нас схожий, детей,-по-столько-же.., свободного времени -тоже...
Оксана АфанасьеваЧумель
А насчёт зависти, -мне вообще непонятно ничего...-Чему тут завидовать, кто им -то мешает собой заниматься..? Достаток у нас схожий, детей,-по-столько-же.., свободного времени -тоже...
СсылкаПожаловаться
Так проще же сказать, чем сделать))) Опять же диеты - всегда повод, о чем поговорить))) Вот и получается "Ох, я толстая, я толстая, посидела на этой диете, посидела на той, сбросила 5 кг, а потом таааааааак пироженку захотелось, что опять вес набрала! Но я же красивая и женственная, хоть и без пироженок жить не могу!!";))))
У меня впечатление, что такие люди сидят на диетах по 5 дней ради развлекухи без реального желания похудеть))) Или они думают, что от разговоров о диете тоже можно похудеть что ли, черт их знает))))Кто действительно хочет, тот берет себя в руки и худеет, а не обсуждает это за плотным обедом.
У меня есть такая подруга, полненькая - ее послушать, реально складывается впечатление, что она знает ВСЕ диеты, делает ВСЕ упражнения и питается исключительно здоровой пищей (а-ля курочка на пару и три стручка фасоли), а носит при этом одежду на 4 размера больше моего, например, хотя я давно не обманываю ни себя, ни окружающих тем, что мечтаю похудеть))) А если абстрагироваться от болтовни, реально понимаешь, то ее прикалывает быть полной, а все эти разговоры - времяпрепровождение))
Оксана АфанасьеваЧумель
А насчёт зависти, -мне вообще непонятно ничего...-Чему тут завидовать, кто им -то мешает собой заниматься..? Достаток у нас схожий, детей,-по-столько-же.., свободного времени -тоже...
СсылкаПожаловаться
А зачем Вам эти подружки,если Вы такого мнения о них. Читая Ваши слова создаётся ощущения ,что Вы сами себя восхваляете. ну не дружите сними если они не такие как Вы и если они не хотят общаться с вами.
Оксана АфанасьеваЧумель
-Вот,- вот...Вы поняли, о чём я....Подписываюсь, под каждой Вашей фразой..!
Дарья Ануфриенко
у меня есть подруга еще со школьной скамьи. когда мы учились в школе я была невероятно тощей, а она эдакой пышечкой с 4 размером груди. и она ( да и не только она) все время подшучивала надо мной, мол с такими убогими "формами" мне в жизни ничего не светит. Я естественно жутко комплексовала и усиленно налегала на пончики, в результате чего к 17 годам я достигла вожделенных 53 кг при росте 173, и выглядела очень даже неплохо. на что моя подруга сказала "эээээх как поправилась ты....такую фигуру испортила...." после чего я поняла - подругам не угодишь, чем идеальнее твое тело тем больше недовольства оно будет вызывать у окружающих...и как то больше на комментарии приятельниц по поводу своей внешности внимания не обращала. . а щас нам по 30 и подобных разговоров вобще не возникает - наверное повзрослели.
Имбирный пряникВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
у меня есть подруга еще со школьной скамьи. когда мы учились в школе я была невероятно тощей, а она эдакой пышечкой с 4 размером груди. и она ( да и не только она) все время подшучивала надо мной, мол с такими убогими "формами" мне в жизни ничего не светит. Я естественно жутко комплексовала и усиленно налегала на пончики, в результате чего к 17 годам я достигла вожделенных 53 кг при росте 173, и выглядела очень даже неплохо. на что моя подруга сказала "эээээх как поправилась ты....такую фигуру испортила...." после чего я поняла - подругам не угодишь, чем идеальнее твое тело тем больше недовольства оно будет вызывать у окружающих...и как то больше на комментарии приятельниц по поводу своей внешности внимания не обращала. . а щас нам по 30 и подобных разговоров вобще не возникает - наверное повзрослели.
СсылкаПожаловаться
Знакомая ситуация :)) Практически один в один, правда пончики мне тоже не помогали, у нас такой разговор состоялся, когда я забеременела и поправляться начала)
Епихин СергейВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
у меня есть подруга еще со школьной скамьи. когда мы учились в школе я была невероятно тощей, а она эдакой пышечкой с 4 размером груди. и она ( да и не только она) все время подшучивала надо мной, мол с такими убогими "формами" мне в жизни ничего не светит. Я естественно жутко комплексовала и усиленно налегала на пончики, в результате чего к 17 годам я достигла вожделенных 53 кг при росте 173, и выглядела очень даже неплохо. на что моя подруга сказала "эээээх как поправилась ты....такую фигуру испортила...." после чего я поняла - подругам не угодишь, чем идеальнее твое тело тем больше недовольства оно будет вызывать у окружающих...и как то больше на комментарии приятельниц по поводу своей внешности внимания не обращала. . а щас нам по 30 и подобных разговоров вобще не возникает - наверное повзрослели.
СсылкаПожаловаться
17 годам я достигла вожделенных 53 кг при росте 173

Так ты была шваброй:)))
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
17 годам я достигла вожделенных 53 кг при росте 173

Так ты была шваброй:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шваброчкой :))
Епихин СергейВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
шваброчкой :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шваброчкой :))

Ну да, швабра - оно как-то толсто звучит:))
Оксана АфанасьеваЧумель
-В моей ситуации,-возвраст только разжигает страсти..,-полные подруги выглядят гораздо старше меня,..хотя, раньше я думала,что у худых людей,морщинки на лице появляются раньше...
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Оксана АфанасьеваЧумель
Оксана АфанасьеваЧумель
-В моей ситуации,-возвраст только разжигает страсти..,-полные подруги выглядят гораздо старше меня,..хотя, раньше я думала,что у худых людей,морщинки на лице появляются раньше...
СсылкаПожаловаться
я думаю никакие они вам не подруги - а так, приятельницы... чувству зависти в дружбе нет места.
Оксана АфанасьеваЧумель
-В моей ситуации,-возвраст только разжигает страсти..,-полные подруги выглядят гораздо старше меня,..хотя, раньше я думала,что у худых людей,морщинки на лице появляются раньше...
СсылкаПожаловаться
Мама мне говорит - после сорока пяти придется выбирать - лицо или фигура)))))))) посмотрим....а подруги - просто бесхарактерные болтушки)))) трындеть - не мешки таскать
Сальма ХайекВ ответ на Befana
Befana
Мама мне говорит - после сорока пяти придется выбирать - лицо или фигура)))))))) посмотрим....а подруги - просто бесхарактерные болтушки)))) трындеть - не мешки таскать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама мне говорит - после сорока пяти придется выбирать - лицо или фигура)))))))) посмотрим....а подруги - просто бесхарактерные болтушки)))) трындеть - не мешки таскать

Нужно пить много воды и не будет проблем с лицом.
Сальма Хайек
Мама мне говорит - после сорока пяти придется выбирать - лицо или фигура)))))))) посмотрим....а подруги - просто бесхарактерные болтушки)))) трындеть - не мешки таскать

Нужно пить много воды и не будет проблем с лицом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о если бы....)))) пластические хирурги застрелятся, когда узнают)))))))
Сальма Хайек
Мама мне говорит - после сорока пяти придется выбирать - лицо или фигура)))))))) посмотрим....а подруги - просто бесхарактерные болтушки)))) трындеть - не мешки таскать

Нужно пить много воды и не будет проблем с лицом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно пить много воды и не будет проблем с лицом.[/i]

А я слышала, что пить много воды можно, но только до 6 вечера. На ночь пить нельзя! Потому что отеки под глазами будут, а кожа там нежная, со временем растянется. Вот я всегда чай перед сном пила, теперь перестала.
Оксана АфанасьеваЧумель
Девочки, знаю...Мне и муж говорит, что у меня явный передоз в общении с толстушками. Но, ведь много времени я им доверяла самое сокровенное, прислушивалась к советам...и всё такое..(относилась ,как к ПОДРУГАМ)...не понимаю, чем заслужила такое отношение к своей персоне...А среди этих кумушек, есть моя сверстница..(двум другим,-за 40)..так она взяла за макет поведения отношение ко мне, как к подростку неопытному...Со своими 130 кг , она непременно "поцарапается об меня" проходя мимо. Мне надоело уже отшучиваться...Они меня на что провоцируют? -Хотят от меня тоже в свой адрес такую шутку услышать?...Могу поспорить,-никто из них ржать не будет!!!.Получается, что я боюсь их обидеть, а на мои имоции,-им накакать?-Так,что-ли?
Само СовершенствоВ ответ на Оксана АфанасьеваЧумель
Оксана АфанасьеваЧумель
Девочки, знаю...Мне и муж говорит, что у меня явный передоз в общении с толстушками. Но, ведь много времени я им доверяла самое сокровенное, прислушивалась к советам...и всё такое..(относилась ,как к ПОДРУГАМ)...не понимаю, чем заслужила такое отношение к своей персоне...А среди этих кумушек, есть моя сверстница..(двум другим,-за 40)..так она взяла за макет поведения отношение ко мне, как к подростку неопытному...Со своими 130 кг , она непременно "поцарапается об меня" проходя мимо. Мне надоело уже отшучиваться...Они меня на что провоцируют? -Хотят от меня тоже в свой адрес такую шутку услышать?...Могу поспорить,-никто из них ржать не будет!!!.Получается, что я боюсь их обидеть, а на мои имоции,-им накакать?-Так,что-ли?
СсылкаПожаловаться
А Вы не бойтесь, Вас бьют - бейте в ответ. А еще лучше пошлите их вместе с их килограммами. Вы себя уважаете? Зачем Вы всю эту херню (простите) выслушиваете? Вы слушаете - они и говорят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем