Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подсчет калорий

Здравствуйте! Наверно я всем изрядно надоела своим похудением, но опять у меня к вам вопрос. Начала считать калории. Вышло что для похудения мне нужно употреблять 900-1015 калорий в день (рост 153 вес 48, 25 лет). Месяц сидела считала, вес снижался, правда медленно, но я и этому была очень рада, т.к. давно не видела на весах цифры 46. Так вот, взвешивалась раз в неделю, вчера очередной раз взвешиваюсь и вес в +, не на много правда. Может организм привык к такому питанию и больше не хочет худеть? нужно снижать калорийность? но я боюсь что и так мало калорий ем и метаболизм вообще замедлится. А у меня с этим проблемы.
***Евгения***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Марина
Взвешивайтесь каждый день и вы поймете что вес колеблется, то +, то -. Это нормально и связано в обменом жидкости. Есть меньше не надо. У вас все хорошо.
***Евгения***В ответ на Марина
Марина
Взвешивайтесь каждый день и вы поймете что вес колеблется, то +, то -. Это нормально и связано в обменом жидкости. Есть меньше не надо. У вас все хорошо.
СсылкаПожаловаться
не взвешиваюсь каждый день, потому что мне так проще психологически. если вижу отвес сразу почему то тянет на поесть. Раз в неделю превышая ккал до 1300 где то, расслабляюсь (вчера арбузом).
МаринаВ ответ на ***Евгения***
***Евгения***
не взвешиваюсь каждый день, потому что мне так проще психологически. если вижу отвес сразу почему то тянет на поесть. Раз в неделю превышая ккал до 1300 где то, расслабляюсь (вчера арбузом).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держитесь, мы с вами.
ида василевскаяВ ответ на ***Евгения***
***Евгения***
не взвешиваюсь каждый день, потому что мне так проще психологически. если вижу отвес сразу почему то тянет на поесть. Раз в неделю превышая ккал до 1300 где то, расслабляюсь (вчера арбузом).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну после арбуза точно расслабишься )))))
ида василевская
Если Вы в 25 лет уже худеете, то что с Вами будет после пары родов и после 40 лет?
***Евгения***В ответ на ида василевская
ида василевская
Если Вы в 25 лет уже худеете, то что с Вами будет после пары родов и после 40 лет?
СсылкаПожаловаться
у меня уже есть дочка, не язвите
ида василевскаяВ ответ на ***Евгения***
***Евгения***
у меня уже есть дочка, не язвите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Флаг Вам в руки - худейте дальше. Есть специализированные сайты на эту тему, Вам там ответят профессионалы, а не форум. Лучше идти к диетологу, сдать анализы и выяснить, почему Вы такая толстая.
***Евгения***В ответ на ида василевская
ида василевская
Флаг Вам в руки - худейте дальше. Есть специализированные сайты на эту тему, Вам там ответят профессионалы, а не форум. Лучше идти к диетологу, сдать анализы и выяснить, почему Вы такая толстая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
злая вы тетка
ида василевскаяВ ответ на ***Евгения***
***Евгения***
злая вы тетка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не злая, а ооооооочччччень злая.
ида василевская
Если Вы в 25 лет уже худеете, то что с Вами будет после пары родов и после 40 лет?
СсылкаПожаловаться
А знаете, сколько девушек худеют и считают калории в 15 лет? С ними-то что будет к сорока, по-вашему?
ида василевскаяВ ответ на ольга
ольга
А знаете, сколько девушек худеют и считают калории в 15 лет? С ними-то что будет к сорока, по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анорексия.
Оленька
Простите,рост 153,вес-48? Вы нормальная. Так какой вы вес хотите?38?
***Евгения***В ответ на Оленька
Оленька
Простите,рост 153,вес-48? Вы нормальная. Так какой вы вес хотите?38?
СсылкаПожаловаться
я хочу вес 43-45, мне ужасно не комфортно в своем весе, хочу как до беременности. И да, я нормальная
ОленькаВ ответ на ***Евгения***
***Евгения***
я хочу вес 43-45, мне ужасно не комфортно в своем весе, хочу как до беременности. И да, я нормальная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про то,что вы Нормальная для своего роста!
***Евгения***В ответ на Оленька
Оленька
Я про то,что вы Нормальная для своего роста!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на самом деле нет, много лишней кожи висит, конечно надо бы спорт, но я ужасная лентяйка в этом плане
Крокодил НильскийВ ответ на ***Евгения***
***Евгения***
на самом деле нет, много лишней кожи висит, конечно надо бы спорт, но я ужасная лентяйка в этом плане
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смысл тогда худеть до 43 без спорта? Чтобы превратиться в хорошенького шарпейчика?
Светлана Сми.В ответ на ***Евгения***
***Евгения***
на самом деле нет, много лишней кожи висит, конечно надо бы спорт, но я ужасная лентяйка в этом плане
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда Вам лучше всё-таки заняться физическими нагрузками, раз кожа не подтягивается, как Вы пишете, висит. Голодовками Вы только ухудшите ситуацию с ней.
После родов, наверное, вес увеличился?
Начните с прогулок быстрым шагом, велосипедной езды, плаванья. Благо сейчас лето. И эти нагрузки нетяжёлые, при этом очень эффективные. А потом втянетесь и перейдёте на что-то ещё.
Оленька
А до беременности вы сколько весили?
***Евгения***В ответ на Оленька
Оленька
А до беременности вы сколько весили?
СсылкаПожаловаться
43, бывало и 41 в лучшие времена) но так уже не хочу конечно
Оленька
А ребенку сколько?
***Евгения***В ответ на Оленька
Оленька
А ребенку сколько?
СсылкаПожаловаться
почти 3
ида василевская
Ну вот уже в помощь автору диетологи и специалисты подтягиваются ...
Оленька
Я думала еще совсем маленький,как только ребенок начинает ходить мамочкам удается вес сбросить. Тогда,да, кожу надо подтянуть. Фитнес какой-нибудь. Да все у вас хорошо я думаю. Блин,я при росте 163 вешу 47 кг. Никто не подскажет,как поправиться чуть-чуть?)))
ида василевскаяВ ответ на Оленька
Оленька
Я думала еще совсем маленький,как только ребенок начинает ходить мамочкам удается вес сбросить. Тогда,да, кожу надо подтянуть. Фитнес какой-нибудь. Да все у вас хорошо я думаю. Блин,я при росте 163 вешу 47 кг. Никто не подскажет,как поправиться чуть-чуть?)))
СсылкаПожаловаться
Автор уже ответила - считать калории.
ОленькаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Автор уже ответила - считать калории.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в коня корм))) Видимо не те калории употребляю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем