Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подсчет калорий

завтрак - чай без ничего (не могу)
обед - котлета с гречкой, салат из свеклы со сметаной. Порции средние.
ужин - стейк из семги.
Потолстеть можно от этого, или нормально, если сидячий образ жизни, а возраст 40?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
НеБом ВыШе
можно потолстеть....на ужин салатик надо бы ...при пассивном образе жизни в 40 лет.
НеБом ВыШе
можно потолстеть....на ужин салатик надо бы ...при пассивном образе жизни в 40 лет.
СсылкаПожаловаться

НеБом ВыШе
можно потолстеть....на ужин салатик надо бы ...при пассивном образе жизни в 40 лет.
СсылкаПожаловаться
идиот.... голодание - верный путь к замедлению веществ и набору веса. И особенно - для женщин. Мужчинам сложнее убить свой обмен веществ.
поэтому белок на ужин - самое оно.
Kras ChubВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
идиот.... голодание - верный путь к замедлению веществ и набору веса. И особенно - для женщин. Мужчинам сложнее убить свой обмен веществ.
поэтому белок на ужин - самое оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умничка!)
НеБом ВыШеВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
умничка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще один идиот!!!)))
НеБом ВыШе
еще один идиот!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупышка! это был сарказм, извиняюсь за выражение, но сами напросились. Естественно углеводы на ночь нельзя, но и белок тоже, клетчатка, а следовательно салатик легкий без заправок за 3 часа до сна самое оно!) После только обезжиренный кефир
Мary TigrВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
глупышка! это был сарказм, извиняюсь за выражение, но сами напросились. Естественно углеводы на ночь нельзя, но и белок тоже, клетчатка, а следовательно салатик легкий без заправок за 3 часа до сна самое оно!) После только обезжиренный кефир
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ты кого тут ругаешь?
я не знаю как у вас, у мужиков, а я следую заповедям диетологов и миримановой. Салатик можно тому, кто наедается им. салатик на ужин для того, кто им не наедается - верный путь к срывам и перееданию после того, либо к замедлению обмена веществ.
Если человек ест стейк - значит ему самое оно. Если не заедать стейк хлебом, картошкой и мороженым - то нормуль, самое оно для похудания. т. к. организм сыт. И естественно я не рассматриваю ужин перед сном. Для женщины, которая следит за своим весом(вынужденно) - это не вариант. в 6-7 вечера стейк и усе, потом чай и вода.
НеБом ВыШеВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
идиот.... голодание - верный путь к замедлению веществ и набору веса. И особенно - для женщин. Мужчинам сложнее убить свой обмен веществ.
поэтому белок на ужин - самое оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я что-то про голодание написала?...где именно ты это прочла ,идиотка? ...исключительно про ужин..... а белок на ужин в 40 лет,да при ленивом образе жизни...это да...прям изхудается автор.....
НеБом ВыШе
я что-то про голодание написала?...где именно ты это прочла ,идиотка? ...исключительно про ужин..... а белок на ужин в 40 лет,да при ленивом образе жизни...это да...прям изхудается автор.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ответила выше всем умникам ....
Kras ChubВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ответила выше всем умникам ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох-ох, картох то нет!)
Мary TigrВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
ох-ох, картох то нет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я кстати не могу есть голое мясо даже ради похудения. Творог ем - норм.
но у меня есть знакомые, кто да, кусок грудки на пару без ничего кушал(по миримановой) - и отлично себя чувствуют.
gnappetta
как раз завтракать нужно, и есть хорошо, а как раз ужинать вовсе не обязательно, в общем за 2-3 часа до еды рекомендуется не кушать...
Рыжаякрасотка
А на фига в сорокет, ваше хоть чем-то заморачиваться?если мужика нет, так его уже и не будет)
Рыжаякрасотка
А на фига в сорокет, ваше хоть чем-то заморачиваться?если мужика нет, так его уже и не будет)
СсылкаПожаловаться
добрая женщина)))
Рыжаякрасотка
А на фига в сорокет, ваше хоть чем-то заморачиваться?если мужика нет, так его уже и не будет)
СсылкаПожаловаться
с чего вы решили, что нет мужика?
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
с чего вы решили, что нет мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама собой морочишься?а зачем?
Метелица
Да запросто.
Белки на ужин ни к чему. Лучшее медленные углеводы, прошедшие терм обработку.
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Да запросто.
Белки на ужин ни к чему. Лучшее медленные углеводы, прошедшие терм обработку.
СсылкаПожаловаться
макароны что ли?
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
макароны что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не мечтайте!)))
Овощи. Желательно, зелёненькие.
Консультант Профессор
Причина набора лишних 100 кг не в калориях-в Голове.
Консультант Профессор
Причина набора лишних 100 кг не в калориях-в Голове.
СсылкаПожаловаться
пока что их нет, чисто профилактируюсь)
Sanya Kopeikin
купите кухонные весы откройте интернет и считайте калории, потом глаз наметаете и привыкнете.
НаталиЯ
Анорексию можно заработать! Не диеты нужны, а полноценное правильное питание.
Алена Алена
От ужина лучше всего вообще отказаться. Я так делаю в свои 44))).
ЕленкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
От ужина лучше всего вообще отказаться. Я так делаю в свои 44))).
СсылкаПожаловаться
А я наоборот, только начинаю завтракать сразу 5 кг за месяц набираю. Такой организм.
Потому я за ужин!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем