Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подсчитал недавно, скока за 10 лет перетебидохал телок...

Подсчитал недавно, скока за 10 лет перетебидохал телок.
Блондинок, брюнеток, рыжих, замужних, разведенок, просто тупых молодых особей. в ужас пришел..
Пляди все :-)
И ржачки есть ))
Потом поделюсь, оборжемся )
Вообще и тут оргазм от смеха испытываю )
На майле каждая шалашовка пытается себя продать подороже :-)
Цену набивает .
А я что думаю, деньги по ходу вам платить надо, что вас имеют ...
Брррррррррррр
Черный Плащ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Черный ПлащВ ответ на Виктория Брусенцова
Виктория Брусенцова
Ты думаешь мне нужны твои 2,5 см? Мне мужа хватает. А ты поди сам-то еще тот урод раз свое фото не выкладываешь, зеркало наверное трескается от твоей морды!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зеркало может и трескается :-) Не выдерживает моей красоты :-) И что с того :-)
Вас как грязи :-)
Виктория БрусенцоваВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Зеркало может и трескается :-) Не выдерживает моей красоты :-) И что с того :-)
Вас как грязи :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Черный Плащ удачи тебе во всем, прощай!
Черный ПлащВ ответ на Виктория Брусенцова
Виктория Брусенцова
А ну все понятно, вы еще и не далекого ума?
Обре́зание или обреза́ние — хирургическая операция («циркумци́зия», лат. circumcisio), удаление у мальчиков и мужчин крайней плоти с различными целями:
* социальными (инициация, регулирование сексуальности, предотвращение сексуальных практик, считающихся порочными);
* религиозными (посвящение Богу, в настоящее время практикуется главным образом у мусульман и иудеев (Брит мила);
* медицинскими (устранение анатомического недостатка, профилактика заболеваний);
* национальными (например, знак принадлежности еврея к еврейскому народу — Брит мила).
Вот вам как раз 3-е и подходит. Да ладно хватит с Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, дописки твои просто ржач.

Ты уж поверь, что твоя дочка будет мне делать минет в камере интенсивной терапии..

Но это твоя дочка, и если не будет жирна, и вонять как ты..
Только с мужчинковской встречи в сайне ..
Русские телки, это дерьмо.Засуньте себе свое самомнение в очко.
Ты кстати, знаешь самых чистых, не вонючих как вы, женщин ?
Виктория БрусенцоваВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Ну, дописки твои просто ржач.

Ты уж поверь, что твоя дочка будет мне делать минет в камере интенсивной терапии..

Но это твоя дочка, и если не будет жирна, и вонять как ты..
Только с мужчинковской встречи в сайне ..
Русские телки, это дерьмо.Засуньте себе свое самомнение в очко.
Ты кстати, знаешь самых чистых, не вонючих как вы, женщин ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Черный Плащ, вообще-то у меня сын, поэтому облом тебе с минетом, ну у тебя и так там грязи хватает, давно проверялся, еще тебе ничего не занесли? А насчет женщин, уж если тебе попадается одна шваль, значит ты другого просто не достоин!
Долорес Клейборн
А почему в разделе "отношения с родственниками"? Родственниц трахал?
Черный ПлащВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А почему в разделе "отношения с родственниками"? Родственниц трахал?
СсылкаПожаловаться
Тебя, сестра, в очко имел.
Комментарий удален.Почему?
Черный ПлащВ ответ на Емилия
Комментарий удален.Почему?
Палата номер 6 с графями образовалась ?
Манечку величия лечить будем ? :-))))))
Скарапея Змеюка Подколодная
не измылился?
Комментарий удален.Почему?
Скарапея Змеюка ПодколоднаяВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пресытился стало быть дурами, тебе умницу подавай :)
КАтя
. Почему в каждой теме форумов есть неадекватные мужики? Заметила парочку нормальных.. и все.
Остальные либо прыщавые подростки, либо откровенные шизоиды. Может кто-нибудь знает?
Чиффа
Вы пишите об образе женщины в творчестве Лермонтова, Есенина, Пушкина. Но эти люди боготворили женщин. Даже те их стихи... что в школе в общем не покажут, этакая личная переписка... в них нет пренебрежения и презрения к женщинам, которые им отдавались, кое Вы здесь высказываете.
Каждый из нас видит в первую очередь то, что хочет видеть. Если Вы сами окружили себя женщинами доступными и совращали их, не стоит удивляться, что нынче каждая представляется Вам таковой.
Черный ПлащВ ответ на Чиффа
Чиффа
Вы пишите об образе женщины в творчестве Лермонтова, Есенина, Пушкина. Но эти люди боготворили женщин. Даже те их стихи... что в школе в общем не покажут, этакая личная переписка... в них нет пренебрежения и презрения к женщинам, которые им отдавались, кое Вы здесь высказываете.
Каждый из нас видит в первую очередь то, что хочет видеть. Если Вы сами окружили себя женщинами доступными и совращали их, не стоит удивляться, что нынче каждая представляется Вам таковой.
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло Ваше словосочетание - совращать доступных женщин :-)
Да нечего их совращать, коль они доступные.
А уж коль и Вы о классике заговорили, не напомните ли вы мне, почему имена некоторох Женщин остались в веках, и будут жить вечно ?
У нас с Вами несколько разные понимания о женщинах.
Вы их определяете по вторичным половым признакам, я же по несколько другим.
Это примерно как за присутсвие члена у одной особи его нельзя назвать мужчиной :-)
ЧиффаВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Улыбнуло Ваше словосочетание - совращать доступных женщин :-)
Да нечего их совращать, коль они доступные.
А уж коль и Вы о классике заговорили, не напомните ли вы мне, почему имена некоторох Женщин остались в веках, и будут жить вечно ?
У нас с Вами несколько разные понимания о женщинах.
Вы их определяете по вторичным половым признакам, я же по несколько другим.
Это примерно как за присутсвие члена у одной особи его нельзя назвать мужчиной :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не сами же женщины к Вам в постель прыгали... или это они Вас совращали, а Вы так нехотя занимались сексом с мыслью "Боже, ну что за дешевка"?
А в веках женские имена оставались по разным причинам... кто-то действительно был музой для поэта или художника, кто-то запомнился своей жестокостью, а иные - военными свершениями.
Я думаю, что у нас с Вами возможно даже схожие взгляды на то, КАКАЯ должна быть Женщина... Но вот что касается того, КАКОЙ должен быть Мужчина... Я всего лишь говорю о том, что если уж Вы ставите себя выше легкодоступных женщин, отдающих свое тело любому и черт знает где спрятавших, если не потерявших, свою душу, то зачем их брать? По принципу "дают - бери..."?
Василиса
через сколько же рук вы прошли....
Черный ПлащВ ответ на Василиса
Василиса
через сколько же рук вы прошли....
СсылкаПожаловаться
Через сколько пезд :-)
Все они у вас одинаковые..
Irina IvanovaВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Через сколько пезд :-)
Все они у вас одинаковые..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты что, искал поперек?? )))))
Черный ПлащВ ответ на Irina Ivanova
Irina Ivanova
А ты что, искал поперек?? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверишь, или нет, но лично я сам ничего не искал.. Не к чему было..
Обычно меня хотели чем то удивить :-)
Вот тебе вопрос задам. Приходилось ли тебе когда нибудь отказывать женщине ???
Отказать бабе мужику не обсуждается ))) есть такой прикол..
А вот отказать бабе....Вот что самое страшное я пережил :-)))))))))
А когда их много, это вааще аут :-)
Скарапея Змеюка Подколодная
тут по ходу все негативно высказались, кого черный плащ поимел?
Ekuna
ну народ, вы даёте! прочитала коменты - ржунемагу! не, серьёзно, вы это так развлекайтесь, да?

ну чтож, видимо такие вам девушки попадались (ой, простите, телочки), которые в школе не учились и какой-нибудь техникум не закончили. только всех не надо на одну полку ставить!
Черный ПлащВ ответ на Ekuna
Ekuna
ну народ, вы даёте! прочитала коменты - ржунемагу! не, серьёзно, вы это так развлекайтесь, да?

ну чтож, видимо такие вам девушки попадались (ой, простите, телочки), которые в школе не учились и какой-нибудь техникум не закончили. только всех не надо на одну полку ставить!
СсылкаПожаловаться
Угу :-) Развлекаемся :-))) Только ты мне вот что скажи, чем дырка ПТУшницы отличается от дырки управляющей банком ? :-)
Я если честно, разницы не усек..
К слову сказать без образования сосут лучше, и с большим чувством.
Черный Плащ
Угу :-) Развлекаемся :-))) Только ты мне вот что скажи, чем дырка ПТУшницы отличается от дырки управляющей банком ? :-)
Я если честно, разницы не усек..
К слову сказать без образования сосут лучше, и с большим чувством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПТУ я привела так, для метафоры. я не знаю и не хочу знать чем они отличаются. я говорю о том, что ты сравниваешь всех девушек с каким-то материалом для удовлетворения своих животных инстинктов. а у девушек чувства есть, и поверь не все такие, которые через тебя проходят!
Любые совпадения случайны
Бл...дун! Тьфу!
Елена
Лох ты ! И не затрудняйся с ответом читать не буду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем