Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подсчитал недавно, скока за 10 лет перетебидохал телок...

Подсчитал недавно, скока за 10 лет перетебидохал телок.
Блондинок, брюнеток, рыжих, замужних, разведенок, просто тупых молодых особей. в ужас пришел..
Пляди все :-)
И ржачки есть ))
Потом поделюсь, оборжемся )
Вообще и тут оргазм от смеха испытываю )
На майле каждая шалашовка пытается себя продать подороже :-)
Цену набивает .
А я что думаю, деньги по ходу вам платить надо, что вас имеют ...
Брррррррррррр
Черный Плащ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Комментарий удален.Почему?
Галина ЯковлеваВ ответ на Аспис
Комментарий удален.Почему?
Идиот конченный....Ублюдок и шизофреник!!!!

Предлагаю написать научный труд "Оргазм - как смысл жизни современного мужчины. Кто заплатит?" Слова тебидохать, шалава и прочее занести в глоссарий. Сие произведение выдвинуть на премию "Русский букер". Автору подарить фабрику резиновых изделий. Реципиенткам выдать сухие пайки и смету расходов)))))))
Юлия Михайловна)))
ну ты-то подсчитал, а нам что не сказал? так скока?))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну давай уже, выкладывай, а то неинформативно как-то, да и мне память освежишь заодно)))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
на ...ру как я числюсь?? ссылку скинь - пройдусь полюбуюсь на себя.
Юлия Михайловна)))
на ...ру как я числюсь?? ссылку скинь - пройдусь полюбуюсь на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
УУУУУУУУУУ! (с завистью) А Вы знаменитость!
Юлия Михайловна)))В ответ на Aliki
Aliki
УУУУУУУУУУ! (с завистью) А Вы знаменитость!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не говорите)))))) сама в шоке))))
mary maryga
Ну.. на телках потренировался, теперь можно и на человеческих девушек переходит. Для непонятливых поясняю: телка - это неотелившаяся корова. Корова - это такое парнокопытное животное, с рогами и хвостиком. Народ, ну давайте различать людей (какими бы они не были) и животных!
Черный ПлащВ ответ на mary maryga
mary maryga
Ну.. на телках потренировался, теперь можно и на человеческих девушек переходит. Для непонятливых поясняю: телка - это неотелившаяся корова. Корова - это такое парнокопытное животное, с рогами и хвостиком. Народ, ну давайте различать людей (какими бы они не были) и животных!
СсылкаПожаловаться
Ну, ну :-)
Занимайся дальше аутотренингом :-)
Только что это меняет ?
Fe_Ru_zA)))
Вы вообще с русским языком в ладу? Так как вы относитесь к женщинам так и к матери своей относитесь! Ей должно быть за вас стыдно. Мне интересно кто у вас мама? Наверно, ваш отец её избивал или насиловал на ваших глазах раз вы таким выросли....
Черный ПлащВ ответ на Fe_Ru_zA)))
Fe_Ru_zA)))
Вы вообще с русским языком в ладу? Так как вы относитесь к женщинам так и к матери своей относитесь! Ей должно быть за вас стыдно. Мне интересно кто у вас мама? Наверно, ваш отец её избивал или насиловал на ваших глазах раз вы таким выросли....
СсылкаПожаловаться
Это к каким таким женщинам ? И что ты женщиной считаешь ? У кого дырка между ног ?
Почитай классику, там понятие женщины есть. Рекомендую Лермонтова, Пушкина, Некрасов интересен..
Извини, если я епу телку, через полчаса знакомства, в сортире ресторана, при чем здесь моя мать ?
Да и не знают они, что такое Лермонтов :-)
Спросил у одной телки, кабыла еще та.. сказала что Лермонтов, ито такой село в краснодарском крае на берегу моря, и оно там отдыхало :-)))
Я ржал очень долго ..
Долорес КлейборнВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Это к каким таким женщинам ? И что ты женщиной считаешь ? У кого дырка между ног ?
Почитай классику, там понятие женщины есть. Рекомендую Лермонтова, Пушкина, Некрасов интересен..
Извини, если я епу телку, через полчаса знакомства, в сортире ресторана, при чем здесь моя мать ?
Да и не знают они, что такое Лермонтов :-)
Спросил у одной телки, кабыла еще та.. сказала что Лермонтов, ито такой село в краснодарском крае на берегу моря, и оно там отдыхало :-)))
Я ржал очень долго ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты готов потрахаться в сортире через полчаса знакомства, то как ты называешься? Правильно, словом из пяти букв на "б", братишка.
Черный ПлащВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Если ты готов потрахаться в сортире через полчаса знакомства, то как ты называешься? Правильно, словом из пяти букв на "б", братишка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сестренка, ты б у меня сосала через 10 минут знакомства с причмокиванием....
И сосали, такие как ты, и сосать будут...
Судьба у вас такая...
Виктория Брусенцова
Вообще-то о своих сексуальных подвигах пишет и кричит тот, кто на самом деле ничего такого не имеет. Похоже мальчику так наскучила его правая или левая подруга, что он решил тут выпендриваться!
Черный ПлащВ ответ на Виктория Брусенцова
Виктория Брусенцова
Вообще-то о своих сексуальных подвигах пишет и кричит тот, кто на самом деле ничего такого не имеет. Похоже мальчику так наскучила его правая или левая подруга, что он решил тут выпендриваться!
СсылкаПожаловаться
Нууу, вот если честно, лично на тебя не встал у меня.
Жирновата..
Виктория БрусенцоваВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Нууу, вот если честно, лично на тебя не встал у меня.
Жирновата..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это ничего, у тебя просто шпингалет не вырос, иди стенку подолби, уверена у тебя это лучше получиться - Черный Дроч!
Черный ПлащВ ответ на Виктория Брусенцова
Виктория Брусенцова
Ну это ничего, у тебя просто шпингалет не вырос, иди стенку подолби, уверена у тебя это лучше получиться - Черный Дроч!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж сказал, на такой скот как ты, не стоит .
Я не зоофил
Виктория БрусенцоваВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Я ж сказал, на такой скот как ты, не стоит .
Я не зоофил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стоит? Тебе вообще давно пора ко врачу - импотент, вот и написал бы в верхней статье что не стоит а хочется, это ты наверное фантазии свои описывал? Но ничего, обрезание сделай, может поможет... Хотя в твоем случае смени пол!
Черный ПлащВ ответ на Виктория Брусенцова
Виктория Брусенцова
Не стоит? Тебе вообще давно пора ко врачу - импотент, вот и написал бы в верхней статье что не стоит а хочется, это ты наверное фантазии свои описывал? Но ничего, обрезание сделай, может поможет... Хотя в твоем случае смени пол!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дура :-) Обрезание кайф для тебе - фригидных.
Виктория БрусенцоваВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Дура :-) Обрезание кайф для тебе - фригидных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ну все понятно, вы еще и не далекого ума?
Обре́зание или обреза́ние — хирургическая операция («циркумци́зия», лат. circumcisio), удаление у мальчиков и мужчин крайней плоти с различными целями:
* социальными (инициация, регулирование сексуальности, предотвращение сексуальных практик, считающихся порочными);
* религиозными (посвящение Богу, в настоящее время практикуется главным образом у мусульман и иудеев (Брит мила);
* медицинскими (устранение анатомического недостатка, профилактика заболеваний);
* национальными (например, знак принадлежности еврея к еврейскому народу — Брит мила).
Вот вам как раз 3-е и подходит. Да ладно хватит с Вас
Виктория БрусенцоваВ ответ на Виктория Брусенцова
Виктория Брусенцова
А ну все понятно, вы еще и не далекого ума?
Обре́зание или обреза́ние — хирургическая операция («циркумци́зия», лат. circumcisio), удаление у мальчиков и мужчин крайней плоти с различными целями:
* социальными (инициация, регулирование сексуальности, предотвращение сексуальных практик, считающихся порочными);
* религиозными (посвящение Богу, в настоящее время практикуется главным образом у мусульман и иудеев (Брит мила);
* медицинскими (устранение анатомического недостатка, профилактика заболеваний);
* национальными (например, знак принадлежности еврея к еврейскому народу — Брит мила).
Вот вам как раз 3-е и подходит. Да ладно хватит с Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да Вам еще и 40 лет... ну понятно, кризис среднего возраста... импотенция... маниакальная шизофрения...
Черный ПлащВ ответ на Виктория Брусенцова
Виктория Брусенцова
Да Вам еще и 40 лет... ну понятно, кризис среднего возраста... импотенция... маниакальная шизофрения...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Повторяешься, тупая овца :-)
Да мне хоть 30, хоть 40, хоть 50 , хоть 60....
Минет будет делать не такое быдло как ты.
На такой фуфлыж жирный, ну не встанет :-))
Ты в кого, в папу, или маму пошла ? :-)
Рожа у тебя еще та :-))))))
Виктория БрусенцоваВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Повторяешься, тупая овца :-)
Да мне хоть 30, хоть 40, хоть 50 , хоть 60....
Минет будет делать не такое быдло как ты.
На такой фуфлыж жирный, ну не встанет :-))
Ты в кого, в папу, или маму пошла ? :-)
Рожа у тебя еще та :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты думаешь мне нужны твои 2,5 см? Мне мужа хватает. А ты поди сам-то еще тот урод раз свое фото не выкладываешь, зеркало наверное трескается от твоей морды!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем