Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Подсчитала свои побрякушки..."

Приходит подружка и говорит: ради интереса подсчитала свои побрякушки (а она горазда наряжаться и толк в этом знает). Так вот, одних только серебряных колец у неё около полусотни! Разнообразных - с камнями, без, в разных стилях: этно, гламур и т.д. Про цепочки, подвески, броши, браслеты и ожерелья даже не говорю. Всего очень много, накоплено за много лет, в том числе и дареное. Золота меньше, но зато всё самое любимое. Вот и думаю: сколько нужно украшений на все случаи жизни? На каждый день? На торжественные случаи, ресторан, театр или концерт? А если на работе дресс-код и "крупная бижутерия" запрещена? (для меня серебро - всё равно что бижутерия) Или всё равно, сколько уже есть, если понравилось - купила новое? Он не вмещаются в ящик для украшений.
Одно хорошо - дочери-внучке достанется. А если сын - кому это всё? 
Карамель Взлётная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Мудрый Оранжевый Йослик
Внучке. У меня мама сорока, а мы с сестрой - нет. мама ждет, когда внучка подрастет, та тоже блестяшки любит))
хель
сколько хочется и можется
Юлиана В ответ на хель
хель
сколько хочется и можется
СсылкаПожаловаться

" вагона?)))
Насик Корасик
Терпеть не могу побрякушки.
Meteora
Да сколько нравится, столько и должно быть. У меня вот вообще почти ничего нет. Колец и браслетов не ношу, к побрякушкам равнодушна как-то, в основном дареные они у меня
Василиса
У меня всё лежит, крайне редко надеваю.
Рокси
А если сын - кому это всё?

если будет сын,значит будешь свекровь,а свекрови с собой забирают добро)))
Комментарий удален.Почему?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Опачки! Вот именно!
Юлиана В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Акстись ,расстрига! Бусики- это святое! Это мир в семье бережет!
Night Fury
сколько хочется. у меня тоже много, а ношу редко - забываю надевать)
ЛарЫсса
вообще не ношу и не люблю
Iris
С чего бы это" серебро - всё равно что бижутерия"? Серебро - это ювелирка. Каждый волен иметь украшений столько, сколько хочет, или сколько может себе позволить. Зачем считать чужое. А если сын - что же внучек уже не может быть?
Анна СавельеваВ ответ на Iris
Iris
С чего бы это" серебро - всё равно что бижутерия"? Серебро - это ювелирка. Каждый волен иметь украшений столько, сколько хочет, или сколько может себе позволить. Зачем считать чужое. А если сын - что же внучек уже не может быть?
СсылкаПожаловаться
А невестка уже как бэ и не считается) Мало ли там что, а вдруг разведутся? И ей достанутся наши побрякушки?..Блин, что же делать..
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А невестка уже как бэ и не считается) Мало ли там что, а вдруг разведутся? И ей достанутся наши побрякушки?..Блин, что же делать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если невестка попадётся, котрая только золото носит?
Анна СавельеваВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
А если невестка попадётся, котрая только золото носит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нам все равно! А нам все равно)) Пусть радуется тому, что дают) Я в общем серебряшки не очень коллекционирую) Одни серьги невестке на ДР золотые дарила, одни серебряные - но с такими красивыми голубыми камнями - как раз под цвет её глаз) Это у нее любимые теперь)
Анна Савельева
Странный вопрос. Если сын - ясен пень, невестке! Я своей еще будущей уже украшения дарила пару раз. Но не серебро. Еще сестра и племянница, ну это у меня лично) Им тоже перепадет, канешн)
Яковлева Анна
все это барахло дешевое. лучше пару колец стоящих и браслетик ….
МатильдаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
все это барахло дешевое. лучше пару колец стоящих и браслетик ….
СсылкаПожаловаться
К тому же из моды быстро выходящее, в ломбард за копейки сдать и не засорять квартиру
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
все это барахло дешевое. лучше пару колец стоящих и браслетик ….
СсылкаПожаловаться
"Колец стоящих" у неё 8 штук + серьги.
Яковлева АннаВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
"Колец стоящих" у неё 8 штук + серьги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и этого достаточно
Nickea
А если сын - кому это всё?

Сдать в металлолом ))
Анна СавельеваВ ответ на Nickea
Nickea
А если сын - кому это всё?

Сдать в металлолом ))
СсылкаПожаловаться
Там не примут) Это в ломбард только)
Анна Савельева
Там не примут) Это в ломбард только)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется за лом по весу больше бы дали ))) Тут количество превалирует над качеством
Анна СавельеваВ ответ на Nickea
Nickea
Мне кажется за лом по весу больше бы дали ))) Тут количество превалирует над качеством
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там металл тоннами измеряют, 50 серебряных колечек - им тьфу!..Да и лицензии на скупку драгметаллов не у всех есть) На обычных пунктах приема металлолома только чермет берут, цветняк - медь и латунь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем