Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подсчитываю убытки…

Самый главный убыток – не 150 р. за 3 вшивеньких тюльпанчика для тёщи, а головная боль после вчерашнего визита к ней. Чё к чему? Давно уже не пил. Протрезвел, можно сказать, за все года, прошедшие в бытовом злоупотреблении. Крылья почувствовал за плечами. Летать хотелось. И вот, вчера… нажрался.

Вчера, опять же, по надобности емайлил племяннице, коя щас пребывает в Монако, за одним поздравил её и спросил, как отмечают этот день в Европе. Тут же поймал в Агенте Майл.ру одноклакссницу из Израиля, задал тот же вопрос: как обстоит с этим праздником в Северной Африке. Обе ответили, что этот день, т.е. 8 марта, в цивилизованном мире как был изначально феминистским, так им и остался. Оказывается, там этот день отмечают только хохлушки, потрясая своими голыми сиськами. Эт только в отсталой Рассее придали ему этакий смысл – сюсюкать в этот день с бабами.

В первых числах марта одна из моих умниц заглянула ко мне в кабинет и поманила пальчиком: - Пойдёмте, не пожалеете. (Не скрою, юностью мне повеяло…)
Привела она меня к одному шкафу. Там, оказывается, были свалены разные подарки и подношения, накопившиеся за время существования фирмы. Заработала девка за это от меня поцелуйчик в шейку и шлепок благодарности по заднице.
Многие пронблемы решил этот шкафчик. Фарфоровая чайная пара в виде сердечков - симпатишная такая - досталась сестре жены. У неё как раз развивается бурный роман с новым хахалем. Тёще – термочайник, запаривать травку. Хозяйке площадей, которые я арендую для одного из магазинчиков, - копилку в виде мышинной норки… И пр., и пр.

Господи, сколько же серого вещества в мозгах мужиков ещё больше сереет от этих забот! Неужели вам всем не жалко это вымирающее племя? Ну почему – по просьбам народонаселения решили вернуться к вопросу об отмене зимнего времени, а этот День дураков, несмотря на громогласные стенания мужиков, никак не отменят?
Глоупен Тырл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Глоупен Тырл
Блин. Везде, где я работал, я был лучшим дарильщиком на 8 марта. Скока я наших с мужиками бабок извёл на прихватки для сковородок, на передники, на бюстгальтеры... Да, да, да! Я лучший даритель бюстгальтеров! В 8-ми случаях из 10-ти угадываю размеры. А ещё я умею покупать помаду. Почти всегда попадаю в точку.
Первый среди вторыхВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Блин. Везде, где я работал, я был лучшим дарильщиком на 8 марта. Скока я наших с мужиками бабок извёл на прихватки для сковородок, на передники, на бюстгальтеры... Да, да, да! Я лучший даритель бюстгальтеров! В 8-ми случаях из 10-ти угадываю размеры. А ещё я умею покупать помаду. Почти всегда попадаю в точку.
СсылкаПожаловаться
А что угадывать то? Берёшь титьки в руки. Всё что умещается в ладони то грудь. А всё остальное вымя, в другой магазин надо топать.
Весело тут у вас (весело тут у вас)
Весело тут у вас (весело тут у вас)
СсылкаПожаловаться
)))
Весело тут у вас (весело тут у вас)
СсылкаПожаловаться
Халёсенькая девчушка))))))))))))
Душечка
В Европе как раз 8 марта отмечают . А вот 23 февраля у них нет.
Глоупен ТырлВ ответ на Душечка
Душечка
В Европе как раз 8 марта отмечают . А вот 23 февраля у них нет.
СсылкаПожаловаться
Мне чё? племяшке моей не верить? Она умная девочка. Два высших образованиёв имела, пока замуж не вышла и троих не родила.
ЛеонардаВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Мне чё? племяшке моей не верить? Она умная девочка. Два высших образованиёв имела, пока замуж не вышла и троих не родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что с каждым ребенком аннулируют один диплом?
Озеро Светлое
Вот вы всё про пену подарочную для мужчин и всё с иронией. А что сами порекомендуете дарить мужчинам?
Глоупен ТырлВ ответ на Озеро Светлое
Озеро Светлое
Вот вы всё про пену подарочную для мужчин и всё с иронией. А что сами порекомендуете дарить мужчинам?
СсылкаПожаловаться
Вопрос, канешно, интересный...

Что дарить даме - вопросов не вызывает. Женщина, как щенок, будет жрать, жрать, жрать всё, пока кормушка не опустеет. Видели такого? Брюхо раздуется как шарик; еле от кормушки отползает.

Да и мужик примет всё. Но вот тока, что подумает о вас и ваших подарках? и куда их засунет?
Рубашка-галстук - для достаточно близкого человека (но не мужа; и не хахаля), или от женского коллектива отдела неженатому коллеге.
Пена-шампунь - товар-выручалочка для галантерейных бутиков и подначка коллеге: мойся и брейся почаще, не воняй на работе.
Я всегда намекаю женчинам: ну что вы кню всякую нам дарите? Пара банок хорошего дорогого пива осчастливит любого отца русской демократии. А бутылочка хАрошего (подчёркиваю - хАрошего) коньячка придётся по нутру вашему шефу, даже, если он, как я, не пьёт.
Первый среди вторыхВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Вопрос, канешно, интересный...

Что дарить даме - вопросов не вызывает. Женщина, как щенок, будет жрать, жрать, жрать всё, пока кормушка не опустеет. Видели такого? Брюхо раздуется как шарик; еле от кормушки отползает.

Да и мужик примет всё. Но вот тока, что подумает о вас и ваших подарках? и куда их засунет?
Рубашка-галстук - для достаточно близкого человека (но не мужа; и не хахаля), или от женского коллектива отдела неженатому коллеге.
Пена-шампунь - товар-выручалочка для галантерейных бутиков и подначка коллеге: мойся и брейся почаще, не воняй на работе.
Я всегда намекаю женчинам: ну что вы кню всякую нам дарите? Пара банок хорошего дорогого пива осчастливит любого отца русской демократии. А бутылочка хАрошего (подчёркиваю - хАрошего) коньячка придётся по нутру вашему шефу, даже, если он, как я, не пьёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она гдето вычитала, что плавки носить вредно, нашла мои старые трусы и отнесла как образец швее. Сейчас у меня 5 новых трусов. Вот это подарок!
Маргарита МишинаВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Вопрос, канешно, интересный...

Что дарить даме - вопросов не вызывает. Женщина, как щенок, будет жрать, жрать, жрать всё, пока кормушка не опустеет. Видели такого? Брюхо раздуется как шарик; еле от кормушки отползает.

Да и мужик примет всё. Но вот тока, что подумает о вас и ваших подарках? и куда их засунет?
Рубашка-галстук - для достаточно близкого человека (но не мужа; и не хахаля), или от женского коллектива отдела неженатому коллеге.
Пена-шампунь - товар-выручалочка для галантерейных бутиков и подначка коллеге: мойся и брейся почаще, не воняй на работе.
Я всегда намекаю женчинам: ну что вы кню всякую нам дарите? Пара банок хорошего дорогого пива осчастливит любого отца русской демократии. А бутылочка хАрошего (подчёркиваю - хАрошего) коньячка придётся по нутру вашему шефу, даже, если он, как я, не пьёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нехорошо делать подарки, которые съедят или выпьют (парфюм тоже к этой группе подарков относится). Отдельный целевой счет в банке, и пополнять его по возможности с уведомлением - вот это вещь... Пусть человек хотя бы раз в году цивилизованно отдохнет в 5-звездочном отеле с пользой для души и тела... И фотографии оттуда привезет на память)
Марта
Глоупен ТырлВ ответ на Марта
Марта
СсылкаПожаловаться
)))
СимАчка Кошкина
Глоупен ТырлВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
СсылкаПожаловаться
)))
Полиграфыч(весело тут у вас)
Полиграфыч(весело тут у вас)
СсылкаПожаловаться
)))
Инна Ильина
Первый среди вторых
И правда весело тут у вас. Я взял Таньку за ягодицу и спросил что тебе подарить. Она схватила меня за гульфик и ответила: своди меня в Меридиан давно там не были.
Дюдюка Барбидокская
Вот я один в вечерний тихий час,
Я буду думать лишь о вас, о вас,

Возьмусь за книгу, но прочту: «она»,
И вновь душа пьяна и смятена.

Я брошусь на скрипучую кровать,
Подушка жжёт… нет, мне не спать, а ждать.

И, крадучись, я подойду к окну,
На дымный луг взгляну и на луну,

Вон там, у клумб, вы мне сказали «да»,
О, это «да» со мною навсегда.

И вдруг сознанье бросит мне в ответ,
Что вас, покорной, не было и нет,

Что ваше «да», ваш трепет, у сосны
Ваш поцелуй — лишь бред весны и сны.
Глоупен ТырлВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Вот я один в вечерний тихий час,
Я буду думать лишь о вас, о вас,

Возьмусь за книгу, но прочту: «она»,
И вновь душа пьяна и смятена.

Я брошусь на скрипучую кровать,
Подушка жжёт… нет, мне не спать, а ждать.

И, крадучись, я подойду к окну,
На дымный луг взгляну и на луну,

Вон там, у клумб, вы мне сказали «да»,
О, это «да» со мною навсегда.

И вдруг сознанье бросит мне в ответ,
Что вас, покорной, не было и нет,

Что ваше «да», ваш трепет, у сосны
Ваш поцелуй — лишь бред весны и сны.
СсылкаПожаловаться
А вот интересно: Лермонтов, живи он в 20-м веке, тоже был бы белогвардейским офицером, и, может быть, тоже был бы расстрелян большевиками. И что? также канул бы в Лету и был бы забыт?
Маргарита МишинаВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
А вот интересно: Лермонтов, живи он в 20-м веке, тоже был бы белогвардейским офицером, и, может быть, тоже был бы расстрелян большевиками. И что? также канул бы в Лету и был бы забыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лермонтова все равно бы убили когда-нибудь на дуэли или в площадной драке. Он был остёр на язык и очень большой задира.
Глоупен ТырлВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Лермонтова все равно бы убили когда-нибудь на дуэли или в площадной драке. Он был остёр на язык и очень большой задира.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так все маленькие шибздики такие задиры. И этот как человек был говно, как свидетельствуют его современники.
Маргарита МишинаВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Так все маленькие шибздики такие задиры. И этот как человек был говно, как свидетельствуют его современники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но-но!!! На таланты не наезжайте) А поливать грязью после смерти - обычное дело. Не поддержу Вас - вот так-то)))
Что касается роста, то тут Вы еще более не правы. Можно подумать, что человек волен выбирать себе рост и качество языка по желанию(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем