Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подсчитываю убытки…

Самый главный убыток – не 150 р. за 3 вшивеньких тюльпанчика для тёщи, а головная боль после вчерашнего визита к ней. Чё к чему? Давно уже не пил. Протрезвел, можно сказать, за все года, прошедшие в бытовом злоупотреблении. Крылья почувствовал за плечами. Летать хотелось. И вот, вчера… нажрался.

Вчера, опять же, по надобности емайлил племяннице, коя щас пребывает в Монако, за одним поздравил её и спросил, как отмечают этот день в Европе. Тут же поймал в Агенте Майл.ру одноклакссницу из Израиля, задал тот же вопрос: как обстоит с этим праздником в Северной Африке. Обе ответили, что этот день, т.е. 8 марта, в цивилизованном мире как был изначально феминистским, так им и остался. Оказывается, там этот день отмечают только хохлушки, потрясая своими голыми сиськами. Эт только в отсталой Рассее придали ему этакий смысл – сюсюкать в этот день с бабами.

В первых числах марта одна из моих умниц заглянула ко мне в кабинет и поманила пальчиком: - Пойдёмте, не пожалеете. (Не скрою, юностью мне повеяло…)
Привела она меня к одному шкафу. Там, оказывается, были свалены разные подарки и подношения, накопившиеся за время существования фирмы. Заработала девка за это от меня поцелуйчик в шейку и шлепок благодарности по заднице.
Многие пронблемы решил этот шкафчик. Фарфоровая чайная пара в виде сердечков - симпатишная такая - досталась сестре жены. У неё как раз развивается бурный роман с новым хахалем. Тёще – термочайник, запаривать травку. Хозяйке площадей, которые я арендую для одного из магазинчиков, - копилку в виде мышинной норки… И пр., и пр.

Господи, сколько же серого вещества в мозгах мужиков ещё больше сереет от этих забот! Неужели вам всем не жалко это вымирающее племя? Ну почему – по просьбам народонаселения решили вернуться к вопросу об отмене зимнего времени, а этот День дураков, несмотря на громогласные стенания мужиков, никак не отменят?
Глоупен Тырл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Светлана Бурмистрова
Измельчал мужик! Уже один раз в году мозгом пошевелить ему не по силам!
Тута
Колхоз - дело добровольное,не нравится праздник - не отмечай,в чем проблема.
Маргарита Мишина
Вот Вы странный человек... 8 марта - это один лишний выходной для всей страны и большой повод для выпивки. А вот то, что Вы пить не хотели, а выпили - частное дело отдельно взятого товарища)
Каталина
Это же традиция: на 23 февраля - поздравляем всех мужчин (хотя по логике надо бы только военных и отслуживших), а 8 марта - женщин. Да и лишний выходной тоже приятно. :))
Хороша Маша да не наша
если для мужика 150 лет- убыток, то ему вобщем-то "протрезвевать" смысла нет))))
Solovyova Maria
очередное кукареканье очередного "пафосного" петуха. Шеф, даря подарки своим "бабам" в "отсталой Рассее" вы признаете отсталым и себя тоже.
Татьяна Курочкина
Нужны администраторы групп ВКонтакте. Зарплата 300 рублей в час. График посменный 4 часа в сутки. Выплаты еженедельно. Обязанности - удалять сообщения, которые нарушают правила группы. Пишите на email: vkontaktework@gmail.com
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем