Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подсчитываю убытки…

Самый главный убыток – не 150 р. за 3 вшивеньких тюльпанчика для тёщи, а головная боль после вчерашнего визита к ней. Чё к чему? Давно уже не пил. Протрезвел, можно сказать, за все года, прошедшие в бытовом злоупотреблении. Крылья почувствовал за плечами. Летать хотелось. И вот, вчера… нажрался.

Вчера, опять же, по надобности емайлил племяннице, коя щас пребывает в Монако, за одним поздравил её и спросил, как отмечают этот день в Европе. Тут же поймал в Агенте Майл.ру одноклакссницу из Израиля, задал тот же вопрос: как обстоит с этим праздником в Северной Африке. Обе ответили, что этот день, т.е. 8 марта, в цивилизованном мире как был изначально феминистским, так им и остался. Оказывается, там этот день отмечают только хохлушки, потрясая своими голыми сиськами. Эт только в отсталой Рассее придали ему этакий смысл – сюсюкать в этот день с бабами.

В первых числах марта одна из моих умниц заглянула ко мне в кабинет и поманила пальчиком: - Пойдёмте, не пожалеете. (Не скрою, юностью мне повеяло…)
Привела она меня к одному шкафу. Там, оказывается, были свалены разные подарки и подношения, накопившиеся за время существования фирмы. Заработала девка за это от меня поцелуйчик в шейку и шлепок благодарности по заднице.
Многие пронблемы решил этот шкафчик. Фарфоровая чайная пара в виде сердечков - симпатишная такая - досталась сестре жены. У неё как раз развивается бурный роман с новым хахалем. Тёще – термочайник, запаривать травку. Хозяйке площадей, которые я арендую для одного из магазинчиков, - копилку в виде мышинной норки… И пр., и пр.

Господи, сколько же серого вещества в мозгах мужиков ещё больше сереет от этих забот! Неужели вам всем не жалко это вымирающее племя? Ну почему – по просьбам народонаселения решили вернуться к вопросу об отмене зимнего времени, а этот День дураков, несмотря на громогласные стенания мужиков, никак не отменят?
Глоупен Тырл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Жужэлюка

мария титчева
аффтор! чтож это вы живете в "отсталой Расее" - и не стыдно?! валите в Монако.. правда задаром вам там не нальют.. зато упьетесь дурью
Глоупен ТырлВ ответ на мария титчева
мария титчева
аффтор! чтож это вы живете в "отсталой Расее" - и не стыдно?! валите в Монако.. правда задаром вам там не нальют.. зато упьетесь дурью
СсылкаПожаловаться
"Изыди, сатано!"
мария титчеваВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
"Изыди, сатано!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о как.. смените психиатра - назрело у вас и наболело
Глоупен ТырлВ ответ на мария титчева
мария титчева
о как.. смените психиатра - назрело у вас и наболело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно ли мы на "вы"?
80 лет но выгляжу моложе
80 лет но выгляжу моложе
СсылкаПожаловаться
)))
Весело тут у вас (весело тут у вас)
Весело тут у вас (весело тут у вас)
СсылкаПожаловаться
Весело тут у вас (весело тут у вас)
СсылкаПожаловаться
О, блин. Это будет моим следующим аватаром.
Озеро СветлоеВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
О, блин. Это будет моим следующим аватаром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вас таким и представляю. Но только немножко постарше.
Глоупен ТырлВ ответ на Озеро Светлое
Озеро Светлое
А я вас таким и представляю. Но только немножко постарше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Злючий тролятина
хахах)))) Автор!! а пачиму ты пишешь так с призрением-"Эт только в отсталой Рассее придали ему этакий смысл – сюсюкать в этот день с бабами."(с) и тут же пишешь -"Многие пронблемы решил этот шкафчик. Фарфоровая чайная пара в виде сердечков - симпатишная такая - досталась сестре жены. У неё как раз развивается бурный роман с новым хахалем. Тёще – термочайник, запаривать травку. Хозяйке площадей, которые я арендую для одного из магазинчиков, - копилку в виде мышинной норки… И пр., и пр."(с)- тоисть сам и сюсюкался с разными женщинами)))))хахаха)))) я валяюсь)))))
Злючий тролятина
хахах)))) Автор!! а пачиму ты пишешь так с призрением-"Эт только в отсталой Рассее придали ему этакий смысл – сюсюкать в этот день с бабами."(с) и тут же пишешь -"Многие пронблемы решил этот шкафчик. Фарфоровая чайная пара в виде сердечков - симпатишная такая - досталась сестре жены. У неё как раз развивается бурный роман с новым хахалем. Тёще – термочайник, запаривать травку. Хозяйке площадей, которые я арендую для одного из магазинчиков, - копилку в виде мышинной норки… И пр., и пр."(с)- тоисть сам и сюсюкался с разными женщинами)))))хахаха)))) я валяюсь)))))
СсылкаПожаловаться
бежит таракашко по дорожке,
не свернуть..

а те лишь бы поржать!!))
Злючий тролятинаВ ответ на Хамло
Хамло
бежит таракашко по дорожке,
не свернуть..

а те лишь бы поржать!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хаха))) а можна подумать ты тут бродишь что бы о чём то серьёзном поговорить?)))) я ужь так смиялся над твоим советом для тёть чтоб они "отработали" удар по кадыку мужчин чтоб вырубить нападавшего)))))) вот так смиялся)))))хахаха)))))
хахаха))))...осибина придставив как тёти будут отрабатывать этот удар на своих мужьях))))) тренироваться типа)))))хахаха))))))
Злючий тролятина
хаха))) а можна подумать ты тут бродишь что бы о чём то серьёзном поговорить?)))) я ужь так смиялся над твоим советом для тёть чтоб они "отработали" удар по кадыку мужчин чтоб вырубить нападавшего)))))) вот так смиялся)))))хахаха)))))
хахаха))))...осибина придставив как тёти будут отрабатывать этот удар на своих мужьях))))) тренироваться типа)))))хахаха))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
ну а что еще посоветовать?
они ж реально верят в киношках- тетя 45 кг,
ставит блок мужику за 90 весом,
и вырубает его!

а у мужей доля такая- быть мужем...)
Глоупен ТырлВ ответ на Хамло
Хамло
)))
ну а что еще посоветовать?
они ж реально верят в киношках- тетя 45 кг,
ставит блок мужику за 90 весом,
и вырубает его!

а у мужей доля такая- быть мужем...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Глоупен ТырлВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахах)))) Автор!! а пачиму ты пишешь так с призрением-"Эт только в отсталой Рассее придали ему этакий смысл – сюсюкать в этот день с бабами."(с) и тут же пишешь -"Многие пронблемы решил этот шкафчик. Фарфоровая чайная пара в виде сердечков - симпатишная такая - досталась сестре жены. У неё как раз развивается бурный роман с новым хахалем. Тёще – термочайник, запаривать травку. Хозяйке площадей, которые я арендую для одного из магазинчиков, - копилку в виде мышинной норки… И пр., и пр."(с)- тоисть сам и сюсюкался с разными женщинами)))))хахаха)))) я валяюсь)))))
СсылкаПожаловаться
Ну вот, ты уже и не злой. Я балдею.
Злючий тролятинаВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Ну вот, ты уже и не злой. Я балдею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну канечна я не злой))))) И вообщета "балдеют " коровы после Отёла))))))хахаха)))))
Глоупен ТырлВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну канечна я не злой))))) И вообщета "балдеют " коровы после Отёла))))))хахаха)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто это? и что это - Отёл (с большой буквы)? Хи-хи-с..
Озеро СветлоеВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
А кто это? и что это - Отёл (с большой буквы)? Хи-хи-с..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что вы с мальчишкой связались?
Глоупен ТырлВ ответ на Озеро Светлое
Озеро Светлое
Ну что вы с мальчишкой связались?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Комментарий удален.Почему?
Глоупен ТырлВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
)))
Карловна
ахринеть траблы у людей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем