Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подсела на "Аферисты в сетях"

Подсела на "Аферисты в сетях". Как думаете это постановочно и аферисты - актеры? Но схемы афер реальные и жесткие.
Lysi_KotEleva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Nio
схемы реальны.Но там актеры
Оля Матвеева
Это кино или сериал что это?
Lysi_KotElevaВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Это кино или сериал что это?
СсылкаПожаловаться
реалити сериал
Оля МатвееваВ ответ на Lysi_KotEleva
Lysi_KotEleva
реалити сериал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Василиса
Думаю, что порой - да, ну кто отпустит девку в лес с насильником? Ведь могут и потерять и не успеть.......
Алексей К.
актёры снимаются естественно, художественная постановка, а ведущая раздражает до тошноты.....там ещё новая какая то ведущая есть, та раздражает вдвойне
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
актёры снимаются естественно, художественная постановка, а ведущая раздражает до тошноты.....там ещё новая какая то ведущая есть, та раздражает вдвойне
СсылкаПожаловаться
Ведущая похожа на прошмандовку
*Наталья Петрова*
Истории, основанные на реальных событиях, скорее так ...
Ольга Ивановна
Смотрела пару раз. Это украинские аферюги. У наших другие схемы, наверное.
Ольга
У меня ребенок смотрит, а мне не нравится. Ведущая не нравится.
Larry Stylinson
Там ведущая такая смешная, я видела эпизод, когда она девственность хотела продать)))
Lysi_KotElevaВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Там ведущая такая смешная, я видела эпизод, когда она девственность хотела продать)))
СсылкаПожаловаться
какие у тебя духи...ммм
купила..в переходе))
Larry StylinsonВ ответ на Lysi_KotEleva
Lysi_KotEleva
какие у тебя духи...ммм
купила..в переходе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Там ведущая такая смешная, я видела эпизод, когда она девственность хотела продать)))
СсылкаПожаловаться
Ага. Смешно. Бабка в беленьком платье
Lysi_KotElevaВ ответ на ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Ага. Смешно. Бабка в беленьком платье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а видели когда она "17-летняя" в парке с дяденькой обжималась?)
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Lysi_KotEleva
Lysi_KotEleva
а видели когда она "17-летняя" в парке с дяденькой обжималась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На коленях сидела? Все раздражает прическа голос фигура
Психея Моисевна Ватник
я сиотрю, когда попадаю на них. Ведущую хоцца накормить чем то жирным . Очень худа
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
я сиотрю, когда попадаю на них. Ведущую хоцца накормить чем то жирным . Очень худа
СсылкаПожаловаться
+100500
Мудрый Оранжевый Йослик
схемы реальные, съемки постановочные. Пару раз смотрела - ведущая так лажает, что хочется как Станиславский "не верю!"
Кто я *
она , типа, быстренько"устанавливает камеру" в помещении с .. объектом.. Вы заметьте со скольки ракурсов идет съемка их "общения", особенно, когда начинается заваруха! Там не одна камера, а круговой обзор :)
Lysi_KotElevaВ ответ на Кто я *
Кто я *
она , типа, быстренько"устанавливает камеру" в помещении с .. объектом.. Вы заметьте со скольки ракурсов идет съемка их "общения", особенно, когда начинается заваруха! Там не одна камера, а круговой обзор :)
СсылкаПожаловаться
ага, и еще звук отличный записывается от "объекта наблюдения"
Кто я *
Короче, насчет сценической постановки понятно. Теперь насчет схем - это надо быть полной дурой, чтобы клюнуть на такое. Например, ехать к незнакомому мужику с сумкой денег в какую-то гостиницу, чтобы познакомиться поближе. Это называется - ищет попа приключений. Или я чего то не понимаю? неужели такие есть?
Lysi_KotElevaВ ответ на Кто я *
Кто я *
Короче, насчет сценической постановки понятно. Теперь насчет схем - это надо быть полной дурой, чтобы клюнуть на такое. Например, ехать к незнакомому мужику с сумкой денег в какую-то гостиницу, чтобы познакомиться поближе. Это называется - ищет попа приключений. Или я чего то не понимаю? неужели такие есть?
СсылкаПожаловаться
Так же ведутся на "любовь-морковь" (а знакомы 3 дня) и отдают деньги, драгоценности.
понравилось, когда на фотошопе бананы заменили на мужские органы, потом шантажировали)
в всех аферах такая гниль, взрослые мужики отнимают деньги у дурочек. слабо найти ровню и у него отобрать?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем